загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
40
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Парой сообщений на форуме?
Мы же про институт говорили и плакат ? Почему преподы из моих институтов оказались на форуме ?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какая глупость )) это обычная жизнь. Я вот свой телефон регулярно теряю в квартире и спрашиваю о 7 летнего ребёнка «не попадался» ли
А зачем спрашивать?)

Можно просто взять телефон ребенка или кого то другого и набрать свой номер..

Зачем ходить и докапываться до всех с вопросом не видели ли телефон?)

Дети по сути ваше отражение, они ваше поведение копируют, так что злится надо на себя а не на них
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это не бесплатно, даже если самостоятельно
хозмыло 72% с отпариванием и пемзой secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересная история мать закрылась от детей и лопает в одно лицо и при этом счастлива)) Нормальная мама счастлива когда видит как ее дети лопают сладкую булочку, ну мне так кажется
Ну вот, отсюда корни и растут girl-haha_rt_70.gif
Мать счастлива когда едят ее дети, но в режиме 24/7 ты выгораешь со временем.
Правило в самолётах при разгерметизации: "Сначала маску на себя, только потом потом на ребенка". Иначе спасать будет некому.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
"статусного, заботливого и полномочного главы"- После того как вы транслирует животные ценности, вы желаете человеческого отношения?
Вы о чем?)
Хотя... Каждый понимает так, как может)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
"18 мне уже"
С актива? Два годика скосили?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересная история мать закрылась от детей и лопает в одно лицо и при этом счастлива)) Нормальная мама счастлива когда видит как ее дети лопают сладкую булочку, ну мне так кажется
На самом деле мне тоже так кажется, поэтому в холодильнике куча булочек, сырников и прочей кулинарии скапливается для любимого зайчонка sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
С актива? Два годика скосили?)
Я про свободу. К августу отстреляюсь, совершеннолетие у нас smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
бомжи это вообще отдельно существующий кластер, о котором в данной теме речи не идет
Бомжи это так, к слову.. Если нет требований, почему мужчины одни до сих пор?
На днях анкета интересная попалась. Жаль, нельзя ссылки, да и не найду.
Женщины старше 35 не вздумайте мне писать! А самому, на минуточку, под шисять. Абсолютно никаких требований 😁
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем спрашивать?) Можно просто взять телефон ребенка или кого то другого и набрать свой номер.. Зачем ходить и докапываться до всех с вопросом не видели ли телефон?) Дети по сути ваше отражение, они ваше поведение копируют, так что злится надо на себя а не на них
Я с чего вы взяли что я на них злюсь lollol_rt_46.png неудивительна что кто то сошёл с ума от таких вывертов
Если я закрылась в ванной с булкой - это совершено не значит что я злюсь на них . Я там делаю добрую маму, передыхаю - выйду и мы все найдём
А затем спрашивать где мой телефон - в том числе чтобы видеть гордые глаза ребёнка когда он маленький взял и помог маме и нашёл телефон !
Я ещё когда ее мыться веду за руку веду на кухню со словами «я забыла где ванна» и она смеётся …
Представляю как скучно с вами жить - вопрос от ребёнка где что - вас злит и вы всегда знаете «где второй носок»
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет ну вопрос имеет место Просто вместо бомжихи «любая» Нет вы будете тоже хотеть стройную и причесанную Не седую нечесаную Но ведь прическа краска правильная еда - все это требует вложений Улыбка - настроение - не сидение в четрехстенах - тоже ! Даже в парк доехать походить - надо на автобус или бензин А там пить захочется … Ну в общем Бабки должны быть
вы в частности уходите... видимо привязываетесь конкретно к цифре 30
речь же изначально была о другом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
хозмыло 72% с отпариванием и пемзой
Да хоть горячая вода в таз с содой все равно не бесплатно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Даже и не представляю, но что я прочитала-это какое-то безумие.
Спустя несколько лет на ГП может показаться, что это новая нормальность sarcastic_rt_50.gif
Потом идёшь в реал, проверяешь... Фух... показалось lollol_rt_46.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пока не столкнулась со вторым вариантом , не знаю Теперь точно - только не ситуация когда у мужчины деньг есть , а ты платишь при нем за счёт со счета дочки, тк твой пуст
то есть первого уже автоматом исключили, раз о нем даже не упомянули smiley-ast_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В основном, да) К матриархату у нас стремление - подсознательное) Больше того, даже религиозная составляющая о том же: оказывается, Росстя считается под особым покровительством Богородицы, её уделом, так сказать (то есть Женщиной охраняема). Такие вот дела) *мужчины, цените и любите женщин, не попрекайте нас желанием принцев, выбираем-то и живём в итоге с вами, обычными)) А если совсем невмоготу - бесим, есть же Марьи-царевны и)) Пошукайте, и будьте счастливы)
Нет у нас подсознательного стремления к матриархата. Навязываемый религией матриархат привел церковь к упадку, приходы состоят в основном из женщин, мужчины практически отсутствуют и постепенно обезлюжеваются!

Речь о том что живёте, вопрос в том как?! В постоянных сравнениях, нанося тем самым оскорбление и мужу и себе!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
"статусного, заботливого и полномочного главы"- После того как вы транслирует животные ценности, вы желаете человеческого отношения?
И всё же непонятно, с каких пор понятия "статус" и "полномочия" стали относиться к животному миру hm_rt_40.png
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
опрос показал, что только одна наша "гдепаповка" проголосовала за тему развития сказки о принце😇. Респект Вам, настоящая Принцесса❗Напишите в личку, пожалуйста, о Ваших принципах выбора мужчины...
О! Ряды настоящих Принцесс растут, вас уже двое😇...❗
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не аксиома.. и долго такое не продолжается! Счастливы должны быть все.. или по вашему если мужчина будет вкалывать, потом придя домой всячески ублажать вас что бы вы были счастливы то на долго его хватит? Игра в одни ворота ...
Надо понимать, что это, во-первых, цитата, мое мнение может не совпадать с выводом, а во-вторых, еврейская мама - это мем, матриархат там очень силен.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Представляю как скучно с вами жить - вопрос от ребёнка где что - вас злит и вы всегда знаете «где второй носок»
Это вам скучно а детям нравится)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет у нас подсознательного стремления к матриархата. Навязываемый религией матриархат привел церковь к упадку, приходы состоят в основном из женщин, мужчины практически отсутствуют и постепенно обезлюжеваются! Речь о том что живёте, вопрос в том как?! В постоянных сравнениях, нанося тем самым оскорбление и мужу и себе!
Мужа не оскорбляю, тем более не сравниваю no2_rt_40.gif.
Сначала мужа предоставьте, а потом обвиняйте в грехах против него rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.06.2022 13:10
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр