загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
40
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какой я принц вы смеётесь?)
Пристарелый rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
уверены? а если в этой притче женщину заменить на мужчину? и в финале жена к мужу обращается с вопросом "а как же я без булочки?"... посчитаете это правильным?
Кстати, эти уходы в гараж, на рыбалку и в бар можно считать "делаю вам счастливого папу"?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.06.2022 13:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мужчина не должен любить сладкие булочки, вот если он закроется на 3 замка с палкой колбасы
А чем плох мужчина в ванной с 3 сладкими булочками lollol_rt_46.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет в любви к себе ничего разрушительного! Любовь к себе это в первую очередь чувство собственного достоинства! Всё остальное эгоизм! Эгоизм- это отсутствие любви к себе, и одновременно желание, получить эту любовь со стороны.
Вы путаете себялюбие и самолюбие.
Себялюбие - это забота об одном себе, любимом, и равнодушие к благу других, эгоизм.
"Себялюб жертвует всем в свою пользу" - это Даль еще сказал. Себялюбие - это скорее корыстный вариант любви к себе, когда человек заботится о собственных благах, зачастую жертвуя благами других, забывая о своей чести и достоинстве.
А вот самолюбие и есть чувство собственного достоинства.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В данном вопросе она не ошибается)
посмотрим ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет никакой измены при правильном понимании любви, любовь и уважение неотъемлемые части. Уважение(любовь) к другому человеку, никак не лишает человека самоуважения. " Возлюби ближнего своего, как самого себя!
Вот-вот: сначала себя нужно возлюбить))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Возлюби ближнего своего, как самого себя!
это же цитата из инструмента управления обществом smiley-ast_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы путаете себялюбие и самолюбие. Себялюбие - это забота об одном себе, любимом, и равнодушие к благу других, эгоизм. "Себялюб жертвует всем в свою пользу" - это Даль еще сказал. Себялюбие - это скорее корыстный вариант любви к себе, когда человек заботится о собственных благах, зачастую жертвуя благами других, забывая о своей чести и достоинстве. А вот самолюбие и есть чувство собственного достоинства.
Чувство собственного достоинства не относится ни к себя любию не к самолюбию. Это уважение, самоценность.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот-вот: сначала себя нужно возлюбить))
Не надо себя возлюбливать, надо себя осознать. Увидеть в себе человека, тогда и разговор будет другим.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я не понимаю, почему берут 20-30 лет. В СССР ведь тоже женщины работали, были депутатами, активистами, стахановками и т.д. Институт семьи, конечно, поддерживали: общественным мнением. Но, по сути, женщин с мужчинами уравнивали тогда только так. Даже обращение-то: "товарищ", было антигендерным.
20-30 лет - это когда женщины не просто продолжили работать, а когда стали ждать, что мужчина заработает в разы больше и обеспечит их семью, потому что "они этого достойны" и потому что "дети не должны жить в нищете". До этого женщин учили думать иначе.
Ведь по сути "Москва слезам не верит" - это фильм о развенчании ожидания принцев: Антонина с самого начала ничего не ждала от Николая - и она единственная, кто счастлив всю жизнь в браке. Катерина сама тоже не ждала, но попала под влияние подруги - и счастлива стала только тогда, когда "снизила планку". А Людмила так и осталась с мечтами. Именно такими фильмами правительство и поддерживало институт семьи - помимо партийного порицания и угроз карьере wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2022 13:56
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Чувство собственного достоинства не относится ни к себя любию не к самолюбию. Это уважение, самоценность.
Извините.... а кто это написал?:
"Нет в любви к себе ничего разрушительного! Любовь к себе это в первую очередь чувство собственного достоинства! Всё остальное эгоизм! Эгоизм- это отсутствие любви к себе, и одновременно желание, получить эту любовь со стороны."
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2022 13:56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не думаю, что что то сильно изменилось. Но даже если представить, что зарплата увеличилась в ДВА раза, да даже в три(
Медики вообще не показатель, моя подруга очень хорошо заработала во время ковида. Конечно, там и работать надо было интенсивно, но их зарплаты взлетели. Если врач получал до ковида чуть больше 40, потом подняли до 200-220, медсестры поменьше, но тоже сопоставимые цифры.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ах, это о работе. А я то, грешным делом, удумал.
lollol_rt_46.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, эти уходы в гараж, на рыбалку и в бар можно считать "делаю вам счастливого папу"?
своего рода... только там потребляются же не те продукты, от которых у детишек слюни текут, а горькие напитки sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Отсутствие верности это обоюдная проблема! Полигамность мужчин, может быть в некоторых исключительных случаях спасением для женщин и для социума, так как человечество ещё не развилось до такого состояния, когда можно будет жить без войн и больших потерь мужского населения.
Хмм.... Ну не знаю. Пока я никого кроме бывшего в постельку не приглашала. А вот у него уже третья жена плюс внебрачная дочь. Че-то никакой обоюдности не вижу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
посмотрим ))
Я буду рада ошибиться.
Когда все мд и радикальные фемки в психушке окажутся haha_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это же цитата из инструмента управления обществом
От того, что институт управления использует истину в своих интересах, манипулируя понятиями, никак не лишает её ценности
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
хозмыло 72% с отпариванием и пемзой
Зачем так основательно? Полгода воды не было? sarcastic_rt_50.gif
Если мыть ноги регулярно и обрабатывать раз в неделю щеткой, таких проблем и быть не должно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем так основательно? Полгода воды не было? Если мыть ноги регулярно и обрабатывать раз в неделю щеткой, таких проблем и быть не должно.
я же о том случае, что на картинке smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Взламаем . Всё преодолееем, в мире нет преград ©
Меня взломать не возможно,должно быть пару ключей минимум.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр