загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Извините.... а кто это написал?: "Нет в любви к себе ничего разрушительного! Любовь к себе это в первую очередь чувство собственного достоинства! Всё остальное эгоизм! Эгоизм- это отсутствие любви к себе, и одновременно желание, получить эту любовь со стороны."
А Вам для принятия информации и осознания её нужны авторитеты? Оспорьте, если я не прав!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 05.06.2022 14:07
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если нет такой потребности, если все замечательно, зачем это менять и взваливать на себя чьи-то проблемы?
Потому, что это приятно.
Но, приятно-то это не для каждой встречной и поперечной, а для определенной.

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
От того, что институт управления использует истину в своих интересах, манипулируя понятиями, никак не лишает её ценности
но искажение истины несет вред - это как атом, может быть мирным, а может и жизни уничтожить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Может просто у них нет такой возможности «раскрыться» как здесь?
А вот это страшно unsure_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А Вам для принятия информации и осознания её нужны авторитеты? Оспорьте, если я не прав!
при чём тут авторитеты? я указал на ваши же противоречия, не боле
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Хмм.... Ну не знаю. Пока я никого кроме бывшего в постельку не приглашала. А вот у него уже третья жена плюс внебрачная дочь. Че-то никакой обоюдности не вижу
Ваш личный опыт говорит только о вашем личном опыте, не более.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если что, то вектор сейчас изменился, в западом началось открытое противостояние... и это очень хорошо, что это видите, наша задача теперь это объяснить и донести до детей и внуков важность и необходимость нормальных семейных ценностей, а это очень непросто в сложившейся ситуации
Вот именно, нормальных ценностей, без советских перекосов и лозунгов. Тоже хватало ...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
но искажение истины несет вред - это как атом, может быть мирным, а может и жизни уничтожить
Да это так, поэтому каждый несёт ответственность за свой выбор и действия.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как интересно, как раз в тему , в английском слово "двор" (в т.ч. королевский) и "ухаживать" - одно и то же слово.
Еще интереснее, что то самое слово "ухаживать" пишется так же, как слово "суд" sarcastic_rt_50.gif

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, для меня тоже вопрос. Но раз идут на такие условия, значит, для них смысл есть.
Или отчаяние, нет семьи,желание пожить в большом городе, надежда на принца чудо. Для себя больше ничем это объяснить не могу.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
при чём тут авторитеты? я указал на ваши же противоречия, не боле
Я не вижу противоречия. В чём оно?
В том что вы не признаете любовь к себе как форму самоуважения, и представляете её только, как форму самоудовлетворения?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Интересно для всех, кто размышляет и анализирует. Я аналитик. И жаворонок сегодня...🙃
Мило))
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ваш личный опыт говорит только о вашем личном опыте, не более.
Все мы повязаны собственным опытом. Но по факту мужчины изменят чаще. Статистика. Природа.
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот именно, нормальных ценностей, без советских перекосов и лозунгов. Тоже хватало ...
Сгораю от любопытства: какие советские лозунги и перекосы мешали ценностям семьи🧐❓Обязанность хорошо трудиться или обязательные профосмотры на производстве?🤔
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как интересно, как раз в тему , в английском слово "двор" (в т.ч. королевский) и "ухаживать" - одно и то же слово.
Куртизанку тоже туда запишем?Женщина лёгкого поведения в окружении богатых любовников. Изначально придворная.
Какой ненавистью и желанием унизить пропитано, только вдуматься rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вики говорит, что Раб — человек, находящийся в собственности у другого человека. Мужчина разве находится в собственности?)
Меня Вика не интересует.Про раба я сделал логический вывод,если женщина "служанка",следовательно муж "раб".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Сгораю от любопытства: какие советские лозунги и перекосы мешали ценностям семьи🧐❓Обязанность хорошо трудиться или обязательные профосмотры на производстве?🤔
Всеобщая уравниловка. Этого достаточно.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Все мы повязаны собственным опытом. Но по факту мужчины изменят чаще. Статистика. Природа.
Чаще это с кем? С другими мужиками? rofl_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всеобщая уравниловка. Этого достаточно.
А сейчас её нет? Средние зарплаты по стране, средние пенсии, средний доход и температура по больнице?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
своего рода... только там потребляются же не те продукты, от которых у детишек слюни текут, а горькие напитки
Все зависит от возраста детишек и благополучия семьи smile_rt_40.gif
Хотя есть и вполне себе приличные семьи,где в норме налить подростку лёгкое пиво. Такие нравы 💁
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр