загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы сами работали как ИП, не на дядю? когда в месяц зарабатываешь полляма, сто аренда, пара сотен на материалы-расходники, з/п работникам сотка, а что осталось, то твоё
Бизнес бывает разный. От этого и налоговый режим.
Если большая нагрузка по расходам - это одно. Есть деньги из воздуха: блогер, преподаватель. Коих развелось безмерно. Там и затрат почти никаких. А все те же полляма.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В классе могли детям объяснить. А вот на улице это внезапно происходило, детишки неподготовленные, могли и обозвать и поколотить инвалида. В любом случае, сейчас как-то больше стало информации и дети рассуждают в ключе: "он такой же как я, мы общаемся и дружим, я не обращаю внимания на его особенности". Мне это очень нравится в современных детях.
как вы можете рассуждать о том времени, где не жили? в моем детстве такого, что пишите, не было... может это как раз в вашем, в 90х, это происходило?
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас нет. Достаточно сравнить регионы, соц.слои. Средний ИП с доходом в 300-500 в месяц это не средняя зп по стране. И таких полно. В Советском союзе можно было получать сопоставимые суммы ну наверное с каким-то званием или на особом задании. Единичные случаи.
Не демонстрируйте незнание жизни в Союзе, коли наивно продолжаете верить в сказки Чубайса.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как вы можете рассуждать о том времени, где не жили? в моем детстве такого, что пишите, не было... может это как раз в вашем, в 90х, это происходило?
Очень даже жила, помню развал СССР. И такие случаи бывали время от времени.
Странно было бы настаивать, что тогда соц.обеспечение, информационная поддержка, реабилитация для инвалидов была лучше, чем сейчас. О лечении молчу, по некоторым заболеваниям смертный приговор объявляли при первичном осмотре. А сейчас эти люди успешно вылечиваются и забывают о диагнозе. И увы... Это не заслуга нашей страны, давайте честно признаемся. В здравоохранении и медицинских исследованиях провал провальный.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но Обозвал "синдром". И всё имеет физиологическую основу. А не то что он сам себе придумал . Гуманитарий.
Я сам пост не читала, не хочу читать глупости. Читаю только комменты ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Не демонстрируйте незнание жизни в Союзе, коли наивно продолжаете верить в сказки Чубайса.
Ещё один. Не идеализируйте. Простые люди ничего толком не имели, достаточно вспомнить быт в квартирах, дефицит всего и вся, отсутствие личного транспорта и даже стационарные телефоны были не у всех, да что там, газа не было в деревнях, помню кучи угля и как топили дровами. При этом в Прибалтике была совсем другая ситуация. На этом разговор заканчиваю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О лечении молчу, по некоторым заболеваниям смертный приговор объявляли при первичном осмотре.
А вы не допускаете что прошло 30 -40 лет и вообще-то научно технический прогресс, есть такое понятие.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы не допускаете что прошло 30 -40 лет и вообще-то научно технический прогресс, есть такое понятие.
Не допускаю. К нам эти технологии завезли и сразу ситуация поменялась. И продолжают завозить. Пока к счастью не прикрыли лавочку.
Медикаменты и авиация это самая больная наша тема на десятки лет вперёд, вот увидите.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не допускаю. К нам эти технологии завезли и сразу ситуация поменялась. И продолжают завозить. Пока к счастью не прикрыли лавочку. Медикаменты и авиация это самая больная наша тема на десятки лет вперёд, вот увидите.
Это сейчас она больная, когда всё разграбили и разрушили местное.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё один. Не идеализируйте. Простые люди ничего толком не имели, достаточно вспомнить быт в квартирах, дефицит всего и вся, отсутствие личного транспорта и даже стационарные телефоны были не у всех, да что там, газа не было в деревнях, помню кучи угля и как топили дровами. При этом в Прибалтике была совсем другая ситуация. На этом разговор заканчиваю.
Сейчас "простые люди" имеют ещё меньше.
И войны кругом на пороге.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это сейчас она больная, когда всё разграбили и разрушили местное.
Сейчас больницы и центры новые строить начали. Но все на западный манер, с западными оборудованием, технологиями, обучением врачей. Даже с пациентами коммуницировать учат они, мы не способны такую систему выстроить, чтобы пациенту было комфортно, безболезненно и нестрашно.
Вы просто в эту сферу не погружались видимо, раз так поверхностно судите. Попробуйте находиться там внутри несколько лет,потом и поговорим.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сейчас "простые люди" имеют ещё меньше. И войны кругом на пороге.
Все все имеют. Работайте, обучайтесь постоянно, не ждите ничего. Все в голове.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.06.2022 16:08
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И войны кругом на пороге.
Вам просто повезло.
Родись Вы лет на 5 раньше, могли бы и тогда хлебнуть войны...

.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вам просто повезло. Родись Вы лет на 5 раньше, могли бы и тогда хлебнуть войны... .
Так это вы как раз про развал... если про чечню
Про афган - уже почти развал и то это "не кругом" и "не на пороге"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так это вы как раз про развал... если про чечню Про афган - уже почти развал и то это "не кругом" и "не на пороге"
Афган закончился в развал, а начинался? Не один год интердолг исполняли...

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Меня Вика не интересует.Про раба я сделал логический вывод,если женщина "служанка",следовательно муж "раб".
Логично было бы назвать мужа служанки - слугой.
Если раб, то жена рабыня.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Насколько я понимаю, при СССРе зарплаты были стандартными, уравнительными. Выпускник и выпускница инженеры, попав на одно и то же предприятие, получали одинаково: 120. Теоретически, кмк, это приводило скорее к расцементированию семьи, ибо не только уменьшало ценность мужчины, как добытчика, но и создавало "двухкапитанство". .
А практически?) Не помню я бума разводов при СССР.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А практически?) Не помню я бума разводов при СССР.
занавес был) а потом шторку приподняли, и оказалось, что там есть с-с и в неограниченном количестве и без брака
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
занавес был) а потом шторку приподняли, и оказалось, что там есть секс и в неограниченном количестве и без брака
Да ну)) С-с и при СССР был, и брак тому совсем не помеха.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр