загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Конечно сложилось и вы на сайте.Напомню древнее выражение "кто с мечём придёт,тот от меча и погибнет".
А вы-то зачем здесь? Пургу пописать и видосики попостить в темах?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы-то зачем здесь? Пургу пописать и видосики попостить в темах?
Ага,точно так как и вы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Мужчина приносит мамонта и женщина должна его приготовить,в смысле мамонта приготовить.
Очередная хрень про мамонта. Видимо, все женщины сидят и голодают, пока Прохладный им что-нибудь не принесёт haha_rt_56.gif
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Выводы Ваши радикальные, но скороспелые.
Это всего лишь тема для анализа и обсуждения, желательно без понтов и искреннего. С той лишь разницей, что кому-то возможно она будет зеркалить более привычную в женской среде тематику обсуждений, что достойные внимания мужчины повывелись, вышли в тираж, остались неудачники, на кого и посмотреть нельзя как на мужчин и т.п.
На самом деле, считаю, оба этих разногендерных подхода двумя сторонами одной медали с надписью: Несбалансированность запросов и предложений. ИМХО.
Сообщение отредактировал Ольгерд, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2022 06:40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Мужчина приносит мамонта и женщина должна его приготовить,в смысле мамонта приготовить.
Несите, приготовлю beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
достойные внимания мужчины повывелись, вышли в тираж, остались неудачники, на кого и посмотреть нельзя как на мужчин и т.п.
Не и т. п. Нравились в молодости вполне хорошие. Но меня не замечали.. Или неприступной казалась. Так и осталось то, что осталось
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Нормальный мужчина в отношениях ведущий . И да, основа любых отношений это определенное восхищение и выделение друг друга, среди остальных. А то, что мамы в детстве рассказывали, какой он неповторимый и от девушек не будет отбоя, надо забыть )). Нравится - сделай так, чтобы была с тобой, а о чем она там мечтает не должно волновать biggrin_rt_40.gif .

Да, забыла.... Если ей лучше одной, чем с тобой, стоит подумать "почему" cool_rt_40.gif .
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2022 06:52
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не и т. п. Нравились в молодости вполне хорошие. Но меня не замечали.. Или неприступной казалась. Так и осталось то, что осталось
А почему ж не замечали-то? Вы вполне себе заметная.
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина в отношениях ведущий . И да, основа любых отношений это определенное восхищение и выделение друг друга, среди остальных. А то, что мамы в детстве рассказывали, какой он неповторимый и от девушек не будет отбоя, надо забыть )). Нравится - сделай так, чтобы была с тобой, а о чем она там мечтает не должно волновать . Да, забыла.... Если ей лучше одной, чем с тобой, стоит подумать "почему" .
Вот, ценю, спасибо!! (Записываю на скрижали форума😎 )
Сообщение отредактировал Ольгерд, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2022 06:58
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Зачем изобретать велосипед? Мало мужчин годных для семейной жизни, потому у девушек проблема.
"Принц на белом коне" - всего лишь образ статусного, заботливого и полномочного главы. По большому счету, фактически каждый современный мужчина может соответствовать, при желании.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вполне понимаю, почему образ "принц на коне" вызывает отторжение: это западный фольклор, по сути))
У нас как-то чаще Иван-дурак, ну на худой конец - Иван-царевич))
И женщина, соответственно, Марья-царевна (Елена Прекрасная, Василиса Премудрая)
ну или Алёнушка какая-нибудь (редко изредка)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.06.2022 07:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вполне понимаю, почему образ "принц на коне" вызывает отторжение: это западный фольклор, по сути)) У нас как-то чаще Иван-дурак, ну на худой конец - Иван-царевич)) И женщина, соответственно, Марья-царевна (Елена Прекрасная, Василиса Премудрая) ну или Алёнушка какая-нибудь))
Женщина спасительница biggrin_rt_40.gif
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мало мужчин годных для семейной жизни,
А ролик точно посмотрели? как его выводы прокомментируете?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
А почему ж не замечали-то? Вы вполне себе заметная.
Значит боялись 😁
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Вот, ценю, спасибо!! (Записываю на скрижали форума😎 )
Запишите )). И бегите от той женщины, которая Вас выберет из-за того что мужчин не хватает )). При первом удачном случае, Вас поменяют cool_rt_40.gif
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
бегите от той женщины,
Как в воду. Убежал...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женщина спасительница
В основном, да) К матриархату у нас стремление - подсознательное) hm_rt_40.png
Больше того, даже религиозная составляющая о том же: оказывается, Росстя считается под особым покровительством Богородицы, её уделом, так сказать (то есть Женщиной охраняема).
Такие вот дела)

*мужчины, цените и любите женщин,
не попрекайте нас желанием принцев, выбираем-то и живём в итоге с вами, обычными))
А если совсем невмоготу - бесим, есть же Марьи-царевны и)) Пошукайте, и будьте счастливы)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очередная хрень про мамонта. Видимо, все женщины сидят и голодают, пока Прохладный им что-нибудь не принесёт
sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Да какие мамонты?) Жизнь изменилась сейчас женщины сами зарабатывать умеют!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
На примере знакомых никак не могущих устроить свою личную жизнь девушек давно терзала мой пытливый мозг технаря одна смутная догадка о причине женских проблем. И тут пару дней как попался на глаза ролик с канала мужского (вероятно) психолога, разложивший по полочкам ход моих мыслей об истоках семейных неудач среди девушек - "Вот почему в России так много одиноких женщин". Привожу его здесь для вашего просмотра и последующего обсуждения, дорогие форумчанки: https://youtu.be/9yp9zP6DohE
Заче за девушек переживать, которые не могут личную жизнь устроить? У вас же ее нет ,,... вот за себя и переживайте.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр