загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
40
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В наши годы уже бесполезно, парадигма сформирована, дети выросли, обязательства выполнены. Мы в путешествия и радоваться жизни. Вам придется сражаться с более молодыми и фертильными драконами
так я же не буквально о Вас, Анне
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нравится - сделай так, чтобы была с тобой, а о чем она там мечтает не должно волновать .
Угу, уже несусь, тапки слетают sarcastic_rt_50.gif
На свой др давно смотрели?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Говорят, дамы только прынцев любят, с конями
нет коня блин))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну ты жесткач)))
Я за эффективные методы и результат smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Раньше девушки мечтали выйти замуж после школы, а уже к двадцати, не всегда удачно, но выходили. И сценарий всегда был один: мужчина – добытчик, женщина – хранительница очага. Теперь времена изменились. Важнее всего в наше время – реализоваться и в случае несчастной любви суметь обеспечить и себя, и своего ребёнка.
Да.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не для Мамы я зайчик, она меня так называет)))

Уже с цветами biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
парадигма сформирована, дети выросли,
и вот в этом одна из причин проблемы - дети выращены в искаженной парадигме, которую они будут транслировать дальше
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я за эффективные методы и результат
Как успехи, многих отшлепал ремнем? mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу, уже несусь, тапки слетают На свой др давно смотрели?
А причем тут я? Хочешь сказать эта тенденция не касается молодежи? А так, если это пишет закоренелый холостяк, то только подтверждает правило biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так я же не буквально о Вас, Анне
Вы обобщили словами "ваше сознание". Здесь выборка не показательна, поскольку во-первых, контингент специфический, одинокий, во-вторых, люди носят маски и что там на самом деле, не всегда совпадает с тем,о чем пишут. Я бы не стала сильно драматизировать. Все нормально, люди женятся, живут семьями в основном. Если семьи нет, то человек по каким-то причинам сам принимает такое решения - в большинстве случаев.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и вот в этом одна из причин проблемы - дети выращены в искаженной парадигме, которую они будут транслировать дальше
Не факт
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам придется сражаться с более молодыми и фертильными драконами
А чем их убивать то надо?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А чем их убивать то надо?)))
Подвигами biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
сёлах кое где ещё конечно остались принцы с конями но.. дамы таких не хотят)
Очень даже хотят, почему нет)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы обобщили словами "ваше сознание". Здесь выборка не показательна, поскольку во-первых, контингент специфический, одинокий, во-вторых, люди носят маски и что там на самом деле, не всегда совпадает с тем,о чем пишут. Я бы не стала сильно драматизировать. Все нормально, люди женятся, живут семьями в основном. Если семьи нет, то человек по каким-то причинам сам принимает такое решения - в большинстве случаев.
О какой выборке речь? я писал не только о форуме или сайте, а обо всем обществе, которое называет себя цивилизованным и развитым
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В арабских странах, поступают проще. Пинками в женскую половину загоняют и в одну руку детей, в другую казан, и запрет без мужчины шастать (в особых случаях). Гармония миллиардов людей) А здесь психолог ТИРАН, осмелился задуматься, о том, что женщины на основе взглядов феминизма, сами прикапывают институт семьи.
Там жена и дети на полном обеспечении мужа .
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как успехи, многих отшлепал ремнем?
Пару раз было в далёком прошлом, палкой вот намного чаще.. с детства.. штакетник от ближайшего забора оторвал и все, к процедуре готов
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Очень даже хотят, почему нет)
А на велосипеде хотят? Мне от Деда по наследству достался с рамкой, он на нем Бабушку катал))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пару раз было в далёком прошлом, палкой вот намного чаще.. с детства.. штакетник от ближайшего забора оторвал и все, к процедуре готов
Ужас
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр