загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотелось бы раскрыть тему, в таком случае. Пусть мужчины вспомнят и напишут, какие поступки совершали ради любимых, как менялись, чтобы соответствовать, на какие подвиги сейчас готовы
А какие подвиги вам нужны?) Что нужно сделать то? С моста в реку прыгнуть что ли?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А какие подвиги вам нужны?) Что нужно сделать то? С моста в реку прыгнуть что ли?)
Надеюсь, что есть ещё варианты поступков, не такие кардинальные girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотелось бы раскрыть тему, в таком случае. Пусть мужчины вспомнят и напишут, какие поступки совершали ради любимых, как менялись, чтобы соответствовать, на какие подвиги сейчас готовы
Это ты щас про кого? Про рыцарей?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это ты щас про кого? Про рыцарей?
Про рыцарей местных, ага biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надеюсь, что есть ещё варианты поступков, не такие кардинальные
Какие на пример?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про рыцарей местных, ага
Не, не видела. Видела только царей)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Смотрю, Вам хочется найти именно затюканную, бедную с низкой самооценкой. Но обычно таковые очень плохо выглядят и Вам не нравятся
Вот именно!)

Конечно они таких не любят и для отношений в большинстве своём не рассматривают, если и рассматривают, то в глубине души мечтают о других, знаем, плавали))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
На примере знакомых никак не могущих устроить свою личную жизнь девушек давно терзала мой пытливый мозг технаря одна смутная догадка о причине женских проблем. И тут пару дней как попался на глаза ролик с канала мужского (вероятно) психолога, разложивший по полочкам ход моих мыслей об истоках семейных неудач среди девушек - "Вот почему в России так много одиноких женщин". Привожу его здесь для вашего просмотра и последующего обсуждения, дорогие форумчанки: https://youtu.be/9yp9zP6DohE
В общем, как я поняла, тема для срача))))

Хде очень ярко выражается женоненавистничество, так ярко, шо ослепнуть можно)))) mosking_rt_50.gif будем надеяться, шо вас тут сильно не разорвут за это))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В общем, как я поняла, тема для срача)))) Хде очень ярко выражается женоненавистничество, так ярко, шо ослепнуть можно)))) будем надеяться, шо вас тут сильно не разорвут за это))))
Слабовастенька для хорошего срача)
Фсё давно заезженно, нет новой крови)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Предлагаю вам определиться с вариантом - что же необходимо девушкам для построения семейного счастья здесь и сейчас:
Быть последовательными.
То есть, заполучив принца, не возмущаться, что он валяется на диване.
Где Вы видели, чтобы принцы ходили на работу, прибивали полочки, пылесосили и мыли посуду?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какой это психолог, делетант, куда не плюнь одни психологи развелось как собак! Психолог это не просто балабол, это в первую очередь врач!
Психолог не врач, поэтому их столько и развелось
В медицинский ВУЗ просто так не поступишь , а там где просто «поговорить» - так это у нас врожденное дарование у каждого второго
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Психолог не врач, поэтому их столько и развелось В медицинский ВУЗ просто так не поступишь , а там где просто «поговорить» - так это у нас врожденное дарование у каждого второго
А психотерапевт врач?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какие на пример?
Хотелось бы услышать, а не предлагать.
Про свои примеры я рассказывала, не буду повторяться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот именно!) Конечно они таких не любят и для отношений в большинстве своём не рассматривают, если и рассматривают, то в глубине души мечтают о других, знаем, плавали))))
Потому что тем, другим, надо соответствовать, там все строго и четко. А затюканную можно самому затюкать, не смотря на то, что этот тюкальщик сам ни о чем для успешной яркой женщины.
Поэтому самоутверждение засчет слабого.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А психотерапевт врач?
Да
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В общем, как я поняла, тема для срача)))) Хде очень ярко выражается женоненавистничество, так ярко, шо ослепнуть можно)))) будем надеяться, шо вас тут сильно не разорвут за это))))
Я вот на пример не понимаю для чего такие темы? Обвинять женщину за то, что она женщина, а мужчину за то, что он мужчина, это просто абсурд) Он это он, она это она) По своей природе мы разные!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Слабовастенька для хорошего срача) Фсё давно заезженно, нет новой крови)
Вяло сремся согласна biggrin_rt_40.gif
Плюс лето, воскресенье, многие ещё даже с кроватей не слезли, расслабленные и сонные sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А психотерапевт врач?
Угу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что тем, другим, надо соответствовать, там все строго и четко. А затюканную можно самому затюкать, не смотря на то, что этот тюкальщик сам ни о чем для успешной яркой женщины. Поэтому самоутверждение засчет слабого.
В точку))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотелось бы услышать, а не предлагать. Про свои примеры я рассказывала, не буду повторяться
Ну цветы и ресторан это не подвиг)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр