загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
А он и не разбирается))
То то и оно.
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Принцессы щассссс в драку полезут,зуб даю!
Настоящие принцессы пусть сперва за п.2 голоснут! А то, похоже, он так и останется сиротой казанской...🙃
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Настоящие принцессы пусть сперва за п.2 голоснут! А то, похоже, он так и останется сиротой казанской...🙃
Мы ж не десятилетние))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Настоящие принцессы пусть сперва за п.2 голоснут! А то, похоже, он так и останется сиротой казанской...🙃
Не проснулись ещё. Хотите сказку про настоящую принцессу? 😁
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Муж и жена,это два взаимных "ресурса".
Это живые люди, в первую очередь. А из-за "ресурса" и разводы
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не проснулись ещё. Хотите сказку про настоящую принцессу? 😁
Перепутали). Это принцессы хотят сказку!
Пущай пока просыпаются, слезают со своих горошин...😎
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Перепутали). Это принцессы хотят сказку! Пущай пока просыпаются, слезают со своих горошин...😎
Курпатов говорит, что горошина - это мышечное напряжение из-за стресса. Таких дам уж точно много))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Перепутали). Это принцессы хотят сказку! Пущай пока просыпаются, слезают со своих горошин...😎
Это ещё не настоящая принцесса. На горошине.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
На примере знакомых никак не могущих устроить свою личную жизнь девушек давно терзала мой пытливый мозг технаря одна смутная догадка о причине женских проблем. И тут пару дней как попался на глаза ролик с канала мужского (вероятно) психолога, разложивший по полочкам ход моих мыслей об истоках семейных неудач среди девушек - "Вот почему в России так много одиноких женщин". Привожу его здесь для вашего просмотра и последующего обсуждения, дорогие форумчанки: https://youtu.be/9yp9zP6DohE
Вот читаю все эти "глубокомысленные" тексты и понимаю, как развито женоненавистничество. А почему? Да потому что сами неудачники. И постоянно ищете изъяны в других. Лишь бы на свои не обращать внимание.

Больше, чем уверена, что у вас самого ничего по жизни не сложилось, и вы ищете "виноватых". Конечно же, допустить, что сам не фонтан, ЧСВ не позволяет. Поэтому кто виноват? Ну, конечно же, женщины какие-то не такие.

К счастью, есть мужчины без вот этой убогой психологии, которые могут строить здоровые отношения с женщинами. И не всё потеряно.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот читаю все эти "глубокомысленные" тексты и понимаю, как развито женоненавистничество. А почему? Да потому что сами неудачники. И постоянно ищете изъяны в других. Лишь бы на свои не обращать внимание. Больше, чем уверена, что у вас самого ничего по жизни не сложилось, и вы ищете "виноватых". Конечно же, допустить, что сам не фонтан, ЧСВ не позволяет. Поэтому кто виноват? Ну, конечно же, женщины какие-то не такие. К счастью, есть мужчины без вот этой убогой психологии,
Мадам,у всех сидящих на этом сайте "не сложилось",в том числе и у вас.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
На примере знакомых никак не могущих устроить свою личную жизнь девушек давно терзала мой пытливый мозг технаря одна смутная догадка о причине женских проблем. И тут пару дней как попался на глаза ролик с канала мужского (вероятно) психолога, разложивший по полочкам ход моих мыслей об истоках семейных неудач среди девушек - "Вот почему в России так много одиноких женщин". Привожу его здесь для вашего просмотра и последующего обсуждения, дорогие форумчанки: https://youtu.be/9yp9zP6DohE
А что это за чудо вещает? У него образование или избалован маменькой, что не стесняясь какой-то примитив несёт в массы?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Мадам,у всех сидящих на этом сайте "не сложилось",в том числе и у вас.
А виноваты " бабы" как всегда?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А виноваты " бабы" как всегда?
Женщина хранительница домашнего очага.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А что это за чудо вещает? У него образование или избалован маменькой, что не стесняясь какой-то примитив несёт в массы?)))
Он сам счастливый семьянин. Стрижет баранов, да простите мне сравнение.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Женщина хранительница домашнего очага.
Безусловно.
Но А мужчина тогда кто? Вольный охотник, по вашей логике, пришёл и жрать требует только?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Женщина хранительница домашнего очага.
Это если мужчина способен и готов очаг дать......))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Безусловно. Но А мужчина тогда кто? Вольный охотник, по вашей логике, пришёл и жрать требует только?
Мужчина приносит мамонта и женщина должна его приготовить,в смысле мамонта приготовить. rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Мадам,у всех сидящих на этом сайте "не сложилось",в том числе и у вас.
У меня всё сложилось.
А вот вы людей не любите. Очень красочно порадовались их убийству в блогах.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это если мужчина способен и готов очаг дать......))
Сейчас в меркантильные тебя запишем tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня всё сложилось. А вот вы людей не любите. Очень красочно порадовались их убийству в блогах.
Конечно сложилось и вы на сайте.Напомню древнее выражение "кто с мечём придёт,тот от меча и погибнет".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр