загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
если вам ничего не будут давать взамен, интересно как долго вы не будете ничего ждать? Уверяю, ваша любовь испарится как будто и не было ее.. Этот принцип работает когда оба видят отдачу друг друга, тогда они ничего не ждут. Если отдачи нет, то приходят ожидания..
Все верно. Если человек пуст, черная дыра поглощающая все, что засасывается, то и любящего его человека сожрет и не подавится
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
думаю эту тему он больше не поднимет, уверена. Но того что он вообще завел об этом речь достаточно чтобы в отношениях появилась неловкость. Я склоняюсь к тому, что их продолжение под большой угрозой. И мне надо выяснить, понимает ли это он? Посмотрю что он будет делать.. может вообще ничего. Я такой человек, я не люблю недоговоренности, недомолвки, я за честность и прозрачность. Просто боюсь что начав говорить я могу рубануть с плеча и обидеть. И если в итоге окажется так что он без всякой задн
Вообще, человек, убеждающий другого человека взять кредит вместо него никакой задней мысли не имеет. Абсолютно.
Человек , у которого плохая кредитная история- человек, который не выплатил кредит. Точка. Вы думаете, что, если он не выплатил один кредит, то выплатит тот, который на вас? Аааааа, так тот же кредит брала его жена, а он на нем, а он его не платит....(подвоха никто не видит, правда? 50- летний мужик сам тоже не видит? На него взяла жена и не платила, сейчас за него возьмет НЕжена). Тут не надо думать о том, как изменятся ваши отношения. А спокойно спросить- с чего это я должна вешать на себя кредитные обязательства другого человека?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
и я так думаю... похоже придется разговаривать и прояснять..
Не обязательно. Просто отморозиться можно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Такая история... мужчина с которым я встречаюсь год, хочет взять автокредит и предложил оформить его на меня т.к. у него плохая кредитная история и ему не дадут. В конечном счете я отказалась, но теперь не знаю как с ним теперь общаться, разговаривать и вообще надо ли? Это насущный вопрос т.к. я даже не знаю как мне реагировать при встрече или по телефону после такого предложения? Сами понимаете это сразу его не очень хорошо характеризует, а скажем прямо наводит на большие сомнения относительно
А что он хочет приобрести на кредит?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще, человек, убеждающий другого человека взять кредит вместо него никакой задней мысли не имеет. Абсолютно. Человек , у которого плохая кредитная история- человек, который не выплатил кредит. Точка. Вы думаете, что, если он не выплатил один кредит, то выплатит тот, который на вас? Аааааа, так тот же кредит брала его жена, а он на нем, а он его не платит....(подвоха никто не видит, правда? 50- летний мужик сам тоже не видит? На него взяла жена и не платила, сейчас за него возьмет НЕжена). Т
Она написала, что не берет кредиты даже себе, другим тем более. И теперь размышляет, послать его сразу или ещё не пришло время, и можно попользоваться его обществом. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что он хочет приобрести на кредит?
Машинку мальчик просит у тети, а она ему не покупает. Злая тетя.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А вообще - берите кредит. Просто машину оформляйте на свое имя. А платит пусть он. Когда выплатит- оформите дарственную) пусть докажет, что верит Вам как Вы ему)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и правда какого черта она не видит этого? Что он там ей такого делает что она не видит самого факта просьбы....
Он может просто дуть в уши. Или не дуть. А женщина сама себе за него все важные и нужные ей слова придумает.
В 40+ уже пора жить и радоваться, а не сопли взрослому мужику вытирать попутно оправдывая его, наделяя отсутствующими положительными качествами и тратить на него время, финансы, энергии. Ну личный выбор каждого.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вообще - берите кредит. Просто машину оформляйте на свое имя. А платит пусть он. Когда выплатит- оформите дарственную) пусть докажет, что верит Вам как Вы ему)
Ребята, я не в теме просто. Автокредит разве не на хозяина машины оформляется?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А вообще - берите кредит. Просто машину оформляйте на свое имя. А платит пусть он. Когда выплатит- оформите дарственную) пусть докажет, что верит Вам как Вы ему)
Там профессиональные аферисты выше написали, что можно машину продать на запчасти сразу после покупки, и она ничего потом не докажет, будет платить сама дальше.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ребята, я не в теме просто. Автокредит разве не на хозяина машины оформляется?
Так пусть она будет хозяйкой машины пока он платит. В чем проблема?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Один плюс от темы, все девочки теперь твердо уверены, что кредиты на машину мальчикам брать не будут biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там профессиональные аферисты выше написали, что можно машину продать на запчасти сразу после покупки, и она ничего потом не докажет, будет платить сама дальше.
Ого...
Короче, мужика в утиль. Даже объясняться бы не стала
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Интересно, а как намекают на замужество? Мне кажется, тут либо предложение делают, либо его не делают, а всё остальное - домысливания. По крайней мере,- мне чо-то никто не намекал
gitara.gif "вот если бы у меня была машина, мы бы с тобой через пару лет поженились, а пока я гол, как сокол и мне стыдно звать тебя под венец" rolleyes_rt_40.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Просто отморозиться можно
один раз я спустила на тормозах.. второй раз я себе такого позволить не могу. Я просто себя не пойму если так сделаю. Даже если мы разойдемся, я не хочу и буду закрывать на это глаза. Это глупо.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Один плюс от темы, все девочки теперь твердо уверены, что кредиты на машину мальчикам брать не будут
Девочки и до темы на такую дурь не велись sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"вот если бы у меня была машина, мы бы с тобой через пару лет поженились, а пока я гол, как сокол и мне стыдно звать тебя под венец"
Нидайбоххх таких жонихов sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А вообще - берите кредит. Просто машину оформляйте на свое имя. А платит пусть он. Когда выплатит- оформите дарственную) пусть докажет, что верит Вам как Вы ему)
Через 2 дня он ее разобьёт в жутком дтп с жертвами. И дальше что?
История знает такие случаи.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
один раз я спустила на тормозах.. второй раз я себе такого позволить не могу. Я просто себя не пойму если так сделаю. Даже если мы разойдемся, я не хочу и буду закрывать на это глаза. Это глупо.
Глупо объяснять аферисту или дураку, кто он есть. А тут одно из двух
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.06.2022 20:14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Один плюс от темы, все девочки теперь твердо уверены, что кредиты на машину мальчикам брать не будут
Сразу йахты? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр