загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
думаю эту тему он больше не поднимет, уверена. Но того что он вообще завел об этом речь достаточно чтобы в отношениях появилась неловкость. Я склоняюсь к тому, что их продолжение под большой угрозой. И мне надо выяснить, понимает ли это он? Посмотрю что он будет делать.. может вообще ничего. Я такой человек, я не люблю недоговоренности, недомолвки, я за честность и прозрачность. Просто боюсь что начав говорить я могу рубануть с плеча и обидеть. И если в итоге окажется так что он без всякой задн
Какие тут задние мысли?Тут ровно наоборот-этот тип наглец и в открытую говорит тебе-давай тебя обдурю.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Такая история... мужчина с которым я встречаюсь год, хочет взять автокредит и предложил оформить его на меня т.к. у него плохая кредитная история и ему не дадут. В конечном счете я отказалась, но теперь не знаю как с ним теперь общаться, разговаривать и вообще надо ли? Это насущный вопрос т.к. я даже не знаю как мне реагировать при встрече или по телефону после такого предложения? Сами понимаете это сразу его не очень хорошо характеризует, а скажем прямо наводит на большие сомнения относительно
Все вы правильно сделали и вообще такого надо подальше от себя отфутболить) Пусть свои проблемы решает другим способом.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2022 19:36
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Просто боюсь что начав говорить я могу рубануть с плеча и обидеть.
А Вас он не побоялся попросить взять на свое имя автокредит. Нормально.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, я и говорю на любовь потянуло, подумала, что гулял с этой своей из последнего рассказа до опупения
Просто сижу дома , наслаждаюсь тишиной
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
думаю эту тему он больше не поднимет, уверена. Но того что он вообще завел об этом речь достаточно чтобы в отношениях появилась неловкость. Я склоняюсь к тому, что их продолжение под большой угрозой. И мне надо выяснить, понимает ли это он? Посмотрю что он будет делать.. может вообще ничего. Я такой человек, я не люблю недоговоренности, недомолвки, я за честность и прозрачность. Просто боюсь что начав говорить я могу рубануть с плеча и обидеть. И если в итоге окажется так что он без всякой задн
Да чёйта? У него какие проблемы? Как ходил к ВАМ , как обращался к ВАМ с кредитными предложениями, как у него ничего не было- ничего не меняется... ни количество приходов, ни количество фрикций, ни количество разных лилейных слов... так вас-то что напрягает?
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну у ТС к этому вопросу свой подход... "04.03.22 14:35 Отношения это обмен. Любое взаимодействие между людьми это всегда обмен. Если нам с вами нечем обменяться, то никаких отношений у нас с вами быть не может."))
это к стати известный психолог сказал который счастлив в браке. А вы знаете по какому поводу он это сказал?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нас окружают те люди, которых мы притягиваем. И это наша возможность проработать свои ситуации и выйти на другой уровень. Задайте себе вопросы: 1. Почему этот мужчина обращается именно ко мне? 2. Почему я сомневаюсь? ( и тут через запятую куча тем)
Вы считаете, что успешные люди, всё проработали и могут жить в своё удовольствие?!))
Остальные должны "прорабатывать" ситуации?))
Наверное и способности уже открыли, вышли на другой уровень?!)) cool_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никакой доверенности.
Я не про то, что ей надо брать кредит. Я про вариант разговора с мужчиной - предложить такой вариант, что кредит на машину и машину на неё. А он типа может ездить на ней. И посмотреть его реакцию. Согласится или нет. А потом она скажет, что все-таки нет, передумала…
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну у ТС к этому вопросу свой подход... "04.03.22 14:35 Отношения это обмен. Любое взаимодействие между людьми это всегда обмен. Если нам с вами нечем обменяться, то никаких отношений у нас с вами быть не может."))
Обменяться можно много чем rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Усе, короче приговорили мужика, однозначно козлина))
Не понятен посыл темы, имеющий ответ в своем вопросе) ТС хотела и по елке влезть и колготки не порвать))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Обменяться можно много чем
Ну так он ей и предложил, согласно её принципам, обменяться.... она берет на себя кредит - ему машину))
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А Вас он не побоялся попросить взять на свое имя автокредит. Нормально.
я тоже хотела бы это знать.. мне самой любопытно. Я всегда считала, что это само очевидность. Но толи не для всех, толи не для него..
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну так он ей и предложил, согласно её принципам, обменяться.... она берет на себя кредит - ему машину))
А других вариантов в жизни нет ? umnik2_rt_46.gif Аль только обмен в твёрдой валюте предусмотрен ?
Она ему кредит оформляет ( Он путёвку на 14 дней на Байкал или Алтай дарит ! ) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2022 19:42
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я НЕ одинокая. И выбор у меня есть... блин.. ладно.. видимо зря я вообще сюда что-то писала..
Это точно)))
Это дно, судя по описанию.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
это к стати известный психолог сказал который счастлив в браке. А вы знаете по какому поводу он это сказал?
Вообще, я придерживаюсь фразы, что "Любовь - это умение отдавать и ничего не ждать взамен". А про всяких там психологов лучше и не говорить, но можно и говорить... либо что то хорошее, либо ничего)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это точно))) Это дно, судя по описанию.
biggrin_rt_40.gif а не надо было про с-с писать
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
а не надо было про секс писать
Хорошо,что я пока и уже не читала про это)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я НЕ одинокая. И выбор у меня есть...
В переводе на мужской... ведь забанят же))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
В переводе на мужской... ведь забанят же))
А Паша то так обрадовался, что женщины Кемерово на форум повалили, опять одно расстройство
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вообще, я придерживаюсь фразы, что "Любовь - это умение отдавать и ничего не ждать взамен".
если вам ничего не будут давать взамен, интересно как долго вы не будете ничего ждать? Уверяю, ваша любовь испарится как будто и не было ее..
Этот принцип работает когда оба видят отдачу друг друга, тогда они ничего не ждут. Если отдачи нет, то приходят ожидания..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр