загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Вы к нему слишком хорошо относитесь, а, стало быть, деньги все равно дадите, рано или поздно, не на машину, так на лечение/операцию детей/мамы/бабушки и т.д.
мы друг к другу хорошо относимся, это правда.. но деньги я ему не дам все равно, потому что по правилам мужчине нельзя давать деньги. Хотя один раз я нарушила это правило, дала в долг немного, срочно понадобилось. Он вернул потом.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Да это первое что мне в голову пришло. Но машину в залоге продать нельзя(((
Машину в залоге могут отобрать те же приставы за долги, кредит при этом никуда не денется. Бывший муж именно так и прогорел. После развода взял кредит, экономить для него было некому уже. Года не покатался- машину отобрали в часть долга, а т. К. Она уже не новая была- ещё и финансами доплачивал какое-то время. На вашем антигерое итак весит кредит жены и жилья нет. вы еще думаете?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
потому что по правилам мужчине нельзя давать деньги
hm_rt_40.png
" нельзя" ... лучше и не скажешь biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Естественно. Рост и развитие через боль.
Главное, правильно это осознавать. И ценить себя.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
мы друг к другу хорошо относимся, это правда.. но деньги я ему не дам все равно, потому что по правилам мужчине нельзя давать деньги.
А тема вам зачем? Чтобы вас похвалили?
Вы молодец good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
мы друг к другу хорошо относимся, это правда.. но деньги я ему не дам все равно, потому что по правилам мужчине нельзя давать деньги. Хотя один раз я нарушила это правило, дала в долг немного, срочно понадобилось. Он вернул потом.
Не "мы", а "я".

Ну так обычно и разводят. Сначала маленький долг, который быстро отдают. А потом внушительный. В доверие же уже втерся.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
мы друг к другу хорошо относимся, это правда.. но деньги я ему не дам все равно, потому что по правилам мужчине нельзя давать деньги. Хотя один раз я нарушила это правило, дала в долг немного, срочно понадобилось. Он вернул потом.
да и чтоб понятно было, деньги я ему не дам даже если понадобиться на операцию лично ему. Пусть достает как хочет. Есть родственники, пусть они беспокоятся. По факту я ему никто, а если замуж, то я еще подумаю выходить ли..
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сначала маленький долг, который быстро отдают. А потом внушительный. В доверие же уже втерся.
нет, во второй раз я ему не дала. Больше не просит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Насчёт общения не парьтесь. Возможно и сам отвалится, коли не выгорелр
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Машину в залоге могут отобрать те же приставы за долги, кредит при этом никуда не денется. Бывший муж именно так и прогорел. После развода взял кредит, экономить для него было некому уже. Года не покатался- машину отобрали в часть долга, а т. К. Она уже не новая была- ещё и финансами доплачивал какое-то время. На вашем антигерое итак весит кредит жены и жилья нет. вы еще думаете?
umnik2_rt_46.gif

Хммм
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
да и чтоб понятно было, деньги я ему не дам даже если понадобиться на операцию лично ему. Пусть достает как хочет. Есть родственники, пусть они беспокоятся. По факту я ему никто, а если замуж, то я еще подумаю выходить ли..
А вы может ему это скажите? Нам то зачем? Ааа это мысли вслух...
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы может ему это скажите? Нам то зачем? Ааа это мысли вслух...
Это чтобы все в курсе были
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
По факту я ему никто, а если замуж, то я еще подумаю выходить ли..
Он звал или это вы сами мечтаете?
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А тема вам зачем? Чтобы вас похвалили? Вы молодец
хвалиться пока нечем.. а тема затем, что не знаю что с ним теперь делать. Замолчать его поступок не могу как в прошлый раз, надо что-то говорить, как-то реагировать, что-то решать.. а у меня печаль на душе в его сторону.. и тучи сами не разойдутся..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
нет, во второй раз я ему не дала. Больше не просит.
Первый раз дали
Второй раз не дали.
Больше не просит.
А на машину - это нищетова.

У вас все норм в восприятии реальности? Вы сами себе сильно противоречите. Ну на самом деле это распространённая ситуация.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
хвалиться пока нечем.. а тема затем, что не знаю что с ним теперь делать. Замолчать его поступок не могу как в прошлый раз, надо что-то говорить, как-то реагировать, что-то решать.. а у меня печаль на душе в его сторону.. и тучи сами не разойдутся..
Нас послушайте, нам все равно, это ваша жизнь мы же хотим вам добра grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2022 18:34
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
хвалиться пока нечем.. а тема затем, что не знаю что с ним теперь делать. Замолчать его поступок не могу как в прошлый раз, надо что-то говорить, как-то реагировать, что-то решать.. а у меня печаль на душе в его сторону.. и тучи сами не разойдутся..
То, что отношения прежними не будут, это точно, независимо, останетесь с ним или нет.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Хммм
Вот вам и хмм.. Кстати его поручителем по кредиту являлся не кто-то то построений, а родная сестра. В итоге ей начали коллекторы названивать и угрожать аннулировать все счета. И моим старшим детям они тогда звонили. Мне- нет. Мы уже в разводе были. Я ту бибику даже не видела. Сестра и Я сказали что если он проблему не решит, то придется до родителей доводить историю и до начальства( а у него было и пост и служебное жилье). Только тогда он долги гасить начал. Бибика ушла в счёт части долга
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он звал или это вы сами мечтаете?
пока намекал. Сама не сильно мечтаю, есть ряд нюансов из-за которых я бы пока не стала даже если бы позвал.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Такая история... мужчина с которым я встречаюсь год, хочет взять автокредит и предложил оформить его на меня т.к. у него плохая кредитная история и ему не дадут. В конечном счете я отказалась, но теперь не знаю как с ним теперь общаться, разговаривать и вообще надо ли? Это насущный вопрос т.к. я даже не знаю как мне реагировать при встрече или по телефону после такого предложения? Сами понимаете это сразу его не очень хорошо характеризует, а скажем прямо наводит на большие сомнения относительно
Беги не оглядываясь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр