загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
нет, во второй раз я ему не дала. Больше не просит.
Так и до измены недалеко blink_rt_40.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
То, что отношения прежними не будут, это точно,
и я так думаю... похоже придется разговаривать и прояснять..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
пока намекал. Сама не сильно мечтаю, есть ряд нюансов из-за которых я бы пока не стала даже если бы позвал.
Вам 47. Ему тоже не 16. Какие намёки?
Если мужчине нужен брак с женщиной, он зовет ее понятным языком и потом ведет в загс.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Интересно, а как намекают на замужество? umnik2_rt_46.gif Мне кажется, тут либо предложение делают, либо его не делают, а всё остальное - домысливания. По крайней мере,- мне чо-то никто не намекал sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
хвалиться пока нечем.. а тема затем, что не знаю что с ним теперь делать. Замолчать его поступок не могу как в прошлый раз, надо что-то говорить, как-то реагировать, что-то решать.. а у меня печаль на душе в его сторону.. и тучи сами не разойдутся..
Судя по тому, что вы пишите в своих комментариях, он вас продавит, да он это уже подчти сделал, но вы о этом не напишите в следующей теме! Будте аккуратнее!
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если мужчине нужен брак с женщиной,он зовет ее понятным языком и потом ведет в загс.
ему нечего мне предложить. Но даже не это главное. А то, что отношения еще не выстроились по моим ощущениям. Я ведь тоже ему не намекаю на загс, хотя могла бы. Даже наоборот, считаю, что при совместной жизни мы надоедим друг другу. Он тоже так думает. Не хочется все портить.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Судя по тому, что вы пишите в своих комментариях, он вас продавит, да он это уже подчти сделал, но вы о этом не напишите в следующей теме! Будте аккуратнее!
100% девчёнка уже дозревает.Видимо очень одинокая и этим мужик воспользуется.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
и я так думаю... похоже придется разговаривать и прояснять..
что вы прояснять собрались?)

мужчина подводит вас под кредит и сам весь в кредитах. Когда человек что то хочет сделать для любимой, нужной ему женщины он это делает! Например, нравится ему женщина но она сказала что встречаться с ним не будет если у него не будет машины и вот он начал с вами разговор о кредите... понимаете? вы не та для которой он что то будет делать.

Не надо с ним разговаривать на эту тему, насколько я это представляю отношения "для души" рассыпались как хрустальная ваза...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Скажите,что берете ипотеку на 25 лет, нужен проручитель, рассчитываете на него...
Или сказать, что "на мне числится кредит бывшего мужа" smile_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
100% девчёнка уже дозревает.Видимо очень одинокая и этим мужик воспользуется.
К сожалению да!
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Судя по тому, что вы пишите в своих комментариях, он вас продавит,
я точно знаю что нет, он и не давит, но мне не приятна сама просьба.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Такая история... мужчина с которым я встречаюсь год, хочет взять автокредит и предложил оформить его на меня т.к. у него плохая кредитная история и ему не дадут. В конечном счете я отказалась, но теперь не знаю как с ним теперь общаться, разговаривать и вообще надо ли? Это насущный вопрос т.к. я даже не знаю как мне реагировать при встрече или по телефону после такого предложения? Сами понимаете это сразу его не очень хорошо характеризует, а скажем прямо наводит на большие сомнения относительно
Отказав мужчине в его просьбе взять кредит, если корысти нет, мужчина нормально отнесется к отказу и начнет искать другие возможности, не теряя при этом отношений с вами. Но если она есть — просьбы будут повторяться, а отказы восприниматься с обидами и давлением.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отказав мужчине в его просьбе взять кредит, если корысти нет, мужчина нормально отнесется к отказу и начнет искать другие возможности, не теряя при этом отношений с вами. Но если она есть — просьбы будут повторяться, а отказы восприниматься с обидами и давлением.
Порядочный мужик даже не предложит такое!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
ему нечего мне предложить. Но даже не это главное. А то, что отношения еще не выстроились по моим ощущениям. Я ведь тоже ему не намекаю на загс, хотя могла бы. Даже наоборот, считаю, что при совместной жизни мы надоедим друг другу. Он тоже так думает. Не хочется все портить.
Манипулятор и ....
Очень вам желаю это скорее осознать.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Такая история... мужчина с которым я встречаюсь год, хочет взять автокредит и предложил оформить его на меня
А что значит встречаетесь? Вместе не живете? Так тогда у него может быть много в обойме таких воздыхательниц)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Манипулятор и .... Очень вам желаю это скорее осознать.
и правда какого черта она не видит этого?

Что он там ей такого делает что она не видит самого факта просьбы....
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Видимо очень одинокая и этим мужик воспользуется.
я НЕ одинокая. И выбор у меня есть... блин..
ладно.. видимо зря я вообще сюда что-то писала..
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Машина будет залоговой пока кредит не отдаст. Наверное он хочет машину, кататься на ней. Если вдруг авария или денег не будет платить кредит, то спихнет проблемы на ТС.
Так он и сразу может не платить 🙂, кредит будет на ТС, это им каким-то образом придётся урегулировать свои финансовые отношения, гарантирующие его выплаты ей. К тому же он без постоянного и определенного места жительства. Уволится одним днём и ищи его потом…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я НЕ одинокая. И выбор у меня есть... блин.. ладно.. видимо зря я вообще сюда что-то писала..
А что вы хотели то услышать?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я НЕ одинокая. И выбор у меня есть... блин.. ладно.. видимо зря я вообще сюда что-то писала..
На правду не обижаются.Короче ищите подработку для погашения кредита раз общественность не слушайте. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр