загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
С удовольствием...)))
Вы сейчас венчаны? Если нет - значит, живёте в гражданском браке.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Для Алексей, Россия, Саратов:

вам важнее быть человеком хорошим или иметь хорошую "должность" жены?

Два в одном)))

Вы будете лучше-любящей и верной ЖЕНЩИНОЙ..!

Таких женщин может быть несколько,а жена одна)))

Это даже звучит приятнее,а не как на партсобрании- жена..

Есть ещё вариант,супруга)))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Лена, Вы всегда, когда нет аргументов, на личность переходите? Тема не обо мне и ко мне лично никакого отношения не имеет. И специально для Вас отвечу - меня "ранить" , и у меня в жизни всё настолько хорошо, насколько многие даже мечтать не могут.
Это ваша тема,потому и позволила себе маленький,едва заметный переход.Не думала что Вы окажитесь таким зрячим)))

Вот Вы и спалились" уже в принципе никто не может",значит всё таки было дело.Именно поэтому Вы против штампов в паспорте,помогаете уклониться от уплаты алиментов,считая это узаконенным грабежом.Расслабьтесь и упростите себе жизнь,простите всех кто вас когда-то обидел......
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2013 13:00
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Мне интересны объективные причины. Каждый делает то, что хочет. Если человек хочет просто так отчитаться перед государством за свою интимную жизнь - его право, кто же запрещает?
Тогда почему кидаетесь доказывать никчёмность процедуры регистрации брака тем, кто считает эту самую процедуру необходимой?)) Это раз.
А два - наличие штампа в паспорте отнюдь не гарантирует наличие этой самой интимной жизни у "проштампованных" даже им самим, а не то что государству для отчёта)))))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Вы сейчас венчаны? Если нет - значит, живёте в гражданском браке.
Не венчана сейчас и не была венчана. Не жила и не живу гражданским браком,моя семья в данный момент я и моя дочь.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Абсолютно ничего плохого. Также как и ничего хорошего. Просто вообще ничего. Об этом и тема.
В принципе внутри семьи можно хоть на голове ходить, но сколько раз я наблюдал какие хлопоты доставляют вовремя не оформленные документы... Потом, еще простой пример - у нас это пока не очень, а у империалистов прямо целые сражения проводятся за право заключать например однополые браки... Жили бы себе тихо и спокойно, но нет, зачем-то им нужно официальное подтверждение брака...
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот Вы и спалились" уже в принципе никто не может2,значит всё таки было дело.Именно поэтому Вы против штампов в паспорте,помогаете уклониться от уплаты алиментов,считая это узаконенным грабежом.Расслабьтесь и упростите себе жизнь,простите всех кто вас когда-то обидел......
Слово "уже" вовсе не свидетельствует о том, что меня раньше кто-то "ранил". Из него только можно сделать вывод, что раньше произошло событие, после которого это стало по каким-то причинам невозможным.

И снова, специально для Вас - с моими женщинами или с браком это вообще никак не связано. Мои морально-этические принципы были точно такими же и до этого события. Вопрос исчерпан?

В принципе, сейчас я имею полное право потребовать от Вас публичного признания ошибки в Ваших рассуждениях.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
у империалистов прямо целые сражения проводятся за право заключать например однополые браки... Жили бы себе тихо и спокойно, но нет, зачем-то им нужно официальное подтверждение брака...
Вот, кстати, да...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
вам важнее быть человеком хорошим или иметь хорошую "должность" жены? Два в одном))) Вы будете лучше-любящей и верной ЖЕНЩИНОЙ..! Таких женщин может быть несколько,а жена одна))) Это даже звучит приятнее,а не как на партсобрании- жена.. Есть ещё вариант,супруга)))
но нахрена вам семья тогда если женщин несколько?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Вы ей можете стать только с письменного разрешения хозяина-государства? Печально...
Утрируете.....женой могу стать если возникнуть чувства и всё такое к единственному и не повторимому,если услышу от него предложение и приму его,а не с письменого разрешения хозяина-государства как Вы говорите. Хозяин - государства всего лишь узаконит мой выбор.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда почему кидаетесь доказывать никчёмность процедуры регистрации брака тем, кто считает эту самую процедуру необходимой?))
Покажите, где я кидался кому-то это доказывать? Я просто хочу услышать аргументы в пользу необходимости этой процедуры. Кто признаёт, что не имеет аргументов, кроме ничем не обоснованного желания - к тому вопросов быть не может.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не венчана сейчас и не была венчана. Не жила и не живу гражданским браком,моя семья в данный момент я и моя дочь.
Прежде чем утверждать такое, прочтите определение понятия "гражданский брак".
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
И снова, специально для Вас - с моими женщинами или с браком это вообще никак не связано. Мои морально-этические принципы были точно такими же и до этого события. Вопрос исчерпан? В принципе, сейчас я имею полное право потребовать от Вас публичного признания ошибки в Ваших рассуждениях.
Для начало успокойтесь и не нервничайте,создали тему будьте готовы выслушать разные точки зрения. Во вторых,у вас нет никакого права требовать от меня что-то.
Вопрос исчерпан?
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Утрируете.....женой могу стать если возникнуть чувства и всё такое к единственному и не повторимому,если услышу от него предложение и приму его,а не с письменого разрешения хозяина-государства как Вы говорите. Хозяин - государства всего лишь узаконит мой выбор.
Так это одно и то же. Смысл не меняется. Зачем играть формулировками?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Прежде чем утверждать такое, прочтите определение понятия "гражданский брак".
Что-то не совсем поняла,именно в этом сообщение я что-то утверждала?))))
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Для начало успокойтесь и не нервничайте,создали тему будьте готовы выслушать разные точки зрения. Во вторых,у вас нет никакого права требовать от меня что-то.
По теме я с удовольствием готов выслушать любые мнения. А вот моя личность к теме никакого отношения не имеет.

Вы в своих рассуждениях допустили логическую ошибку. Я это доказал.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
По теме я с удовольствием готов выслушать любые мнения. А вот моя личность к теме никакого отношения не имеет. Вы в своих рассуждениях допустили логическую ошибку. Я это доказал.
Андрей,это ведь женщина...какая может быть логика..!!? biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
но нахрена вам семья тогда если женщин несколько?
А разве я писала что мне такая семья нужна?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Покажите, где я кидался кому-то это доказывать? Я просто хочу услышать аргументы в пользу необходимости этой процедуры. Кто признаёт, что не имеет аргументов, кроме ничем не обоснованного желания - к тому вопросов быть не может.
На любой аргумент, что-либо значащий для Вашего собеседника, у Вас свой контраргумент. Перечитайте сами себя, Вы всё таки пытаетесь убедить других в правильности своего взгляда на предмет.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Что-то не совсем поняла,именно в этом сообщение я что-то утверждала?))))
Вот здесь:

Не венчана сейчас и не была венчана. Не жила и не живу гражданским браком

Поскольку до этого Вы писали: "я прожила в законном браке 19 лет", одно из Ваших утверждений ложно: или то, что Вы не были венчаны, или то, что не жили в гражданском браке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В чём смысл регистрации брака?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр