загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
К гражданскому браку отношусь как к простому сожительству,не более.
Значит, будете венчаться?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Именно штампа,я же писала выше что не желаю пополнять ряды сожительниц.Могу быть только женой,верной,любящей и заботливой.
...тоесть,если нет штампа-вы не будете любящей и верной???--это же ужасно!...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...а до конца и не нужно знать,достаточно видимой части отношений между людьми...а "до конца"-это как раз вся грязь и меркантильность,которую эти люди глотают по очереди.
Не уверенна что видимости достаточно.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Андрюш, Вы пытаетесь убедить в том, что регистрация брака - пустое дело, тех, кто считает по другому?)) Или все ж таки Вам интересны причины, по котором эти браки все равно создаются?
Мне интересны объективные причины. Каждый делает то, что хочет. Если человек хочет просто так отчитаться перед государством за свою интимную жизнь - его право, кто же запрещает?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
А если это чувство было, то что изменит штамп?
Я и пишу, что если нет чувства ответственности то наличие штампа его не прибавит, соответственно если оно есть то явно не от штампа или его отсутствия. Дело не в браке, а в людях. Что бы быть семьей не обязательно пачкать документы печатями.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Вы раб? Вы без всякой причины согласовываете все свои действия с хозяином-государством? Нуждаетесь в одобрении ваших действий хозяином?
Ага..,а как ребёнка в армию забирают-так начинают брыкаться мамочки с государством smile_rt_40.png ...в военном билете ведь тоже штамп нужен..! secret_rt_44.gif
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вот основной вопрос, как мне кажется: Что плохого в штампе в паспорте для Вас?
Абсолютно ничего плохого. Также как и ничего хорошего. Просто вообще ничего. Об этом и тема.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Вы раб? Вы без всякой причины согласовываете все свои действия с хозяином-государством? Нуждаетесь в одобрении ваших действий хозяином?
Вас кто-то "ранил",вы пытаетесь плыть против течения.Бросьте это,станьте мягче,добрее,посмотрите на вещи с другой стороны.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не уверенна что видимости достаточно.
всё хорошее видно сразу,а если люди что-то скрывают-подумайте,они не показывают что-то хорошее и замечательное..? Мммм? no2_rt_40.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...тоесть,если нет штампа-вы не будете любящей и верной???--это же ужасно!...
Как я могу быть любящей и верной женой,если я не являюсь женой?))))
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я и пишу, что если нет чувства ответственности то наличие штампа его не прибавит, соответственно если оно есть то явно не от штампа или его отсутствия. Дело не в браке, а в людях. Что бы быть семьей не обязательно пачкать документы печатями.
Ирина, полностью с Вами согласен.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Как я могу быть любящей и верной женой,если я не являюсь женой?))))
вам важнее быть человеком хорошим или иметь хорошую "должность" жены? Вы будете лучше-любящей и верной ЖЕНЩИНОЙ..! Это даже звучит приятнее,а не как на партсобрании- жена.. sad_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вас кто-то "ранил",вы пытаетесь плыть против течения.Бросьте это,станьте мягче,добрее,посмотрите на вещи с другой стороны.
Лена, Вы всегда, когда нет аргументов, на личность переходите? Тема не обо мне и ко мне лично никакого отношения не имеет.
И специально для Вас отвечу - меня "ранить" уже в принципе никто не может, и у меня в жизни всё настолько хорошо, насколько многие даже мечтать не могут.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Мне интересны объективные причины. Каждый делает то, что хочет. Если человек хочет просто так отчитаться перед государством за свою интимную жизнь - его право, кто же запрещает?
Вами не интерес управляет,а какая-то злоба,месть.....именно этот вывод я сделала ранее,когда имела не осторожность обратиться к вам за юридической консультацией по поводу подачи на алименты.В этой теме я ещё раз убедилась что не ошиблась с выводом.Прошу прощения.....
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Значит, будете венчаться?
С удовольствием...)))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
приобретая статус отважного в глазах любимой путём совершения абсолютно бессмысленного действия, я приобретаю статус идиота в своих глазах. Абсолютно ничего плохого. Также как и ничего хорошего. Просто вообще ничего. Об этом и тема.
Это ничего для вас? Мне кажется вы недооцениваете важность штампа в паспорте для вас.
Андрей, подумайте, почему вообще вас так волнует эта тема.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Как я могу быть любящей и верной женой,если я не являюсь женой?))))
Вы ей можете стать только с письменного разрешения хозяина-государства? Печально...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
всё хорошее видно сразу,а если люди что-то скрывают-подумайте,они не показывают что-то хорошее и замечательное..? Мммм?
Видимость хорошей,нередко идеальной семьи на людях создают одни и другие, а вот что творится за стенами,внутри дома,заставляет ужаснуться,задуматься.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вами не интерес управляет,а какая-то злоба,месть.....именно этот вывод я сделала ранее,когда имела не осторожность обратиться к вам за юридической консультацией по поводу подачи на алименты.В этой теме я ещё раз убедилась что не ошиблась с выводом.Прошу прощения.....
Лена, если законодательство РФ в некоторых моментах противоречит моим личным морально-этическим принципам, то это свидетельствует о моей злобе и желании мстить? Вот интересно, кому и за что? Может скажете, а то я как-то не с курсе?

По поводу консультации - вы задали вопрос, я Вам ответил, что алиментами не занимаюсь принципиально.
Вообще, эта тема совсем о другом. Если хотите продолжить разговор об алиментах - прошу: https://gdepapa.ru/forum/problems/posobie/topic4633/
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Видимость хорошей,нередко идеальной семьи на людях создают одни и другие, а вот что творится за стенами,внутри дома,заставляет ужаснуться,задуматься.
...неужели дошло до вас...!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В чём смысл регистрации брака?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр