загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот если бы я была венчана с моим первым мужем,тогда бы нас уже не обвенчали.И даже в этом случае есть варианты.А так -сожительство с мужчиной без брака конечно осуждается церковью,но прощается после исповеди и соборования.Ты знаешь,Леш,Бог,в отличие от людей,прощает ошибки.))
...какая удобная религия получается..! и так любое деяние прощается,да? wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
В нашем обществе: гражданский брак - это сожительство без официальной регистрации брака в ЗАГСе.
5 баллов....именно это я и пыталась ему объяснить.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
5 баллов....именно это я и пыталась ему объяснить.
Ленок союзника нашла наконец-то..! wink_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Ленок союзника нашла наконец-то..!
Угу,ты же отказался выступить в мою защиту))))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Читал-читал,читал- читал,но так и не понял к чему пришли. По поводу штампа в паспорте, то какая кому разница есть он у меня или нет. Кому не нравится штамп или другие официальные документы,то выкиньте свой паспорт и все остальное нахрен и живите в каменном веке без всяких обязательств перед хозяином. Смотрите лучше,что у вас в головах делается. Тянете тут кота за хвост...
Пы.Сы. Оксан,извини,не могу читать аргументированную блевотину.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 09.04.2013 16:28
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...какая удобная религия получается..! и так любое деяние прощается,да?
Леш,я не богослов и не знаю ответа на этот вопрос.И вряд ли кто-то знает.И я думаю,что религия и вера -это две разные вещи.Церковь и вера -это тоже разные вещи,соприкасающиеся,но разные...Еще совсем недавно,два года назад,я с пеной у рта доказывала,что в этом мире нет справедливости,и Бог жесток,так как не дал родиться моему сыну.За эти два года в голове произошло много изменений.))Я смогла примириться с тем,что у Бога могут быть свои планы по поводу каждого из нас,и свои пути для каждого.А по твоему вопросу,я полагаю,что убийство,аборт,самоубийство все таки более тяжкие грехи,чем выбор не того мужчины,который был тебе предназначен.Я к своему мужу о-ччень долго шла,не наделать ошибок по пути было просто не реально.))Я же не святая...Но кто из нас безгрешен?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Угу,ты же отказался выступить в мою защиту))))))
неее..,не отказывался.просто безсмысленный спор...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Я б с другой стороны зашёл бы... На вопрос " Зачем посвещать государство....." можно ответить так: "Затем, чтобы твои прапраправнуки, несущие твою ДНК могли составить генеалогическое древо, тебя помянуть добрым словом, а главное, род твой локализовать - выделить, для оптимизации развития потомства...." Как то так....))))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Леш,я не богослов и не знаю ответа на этот вопрос.И вряд ли кто-то знает.И я думаю,что религия и вера -это две разные вещи.Церковь и вера -это тоже разные вещи,соприкасающиеся,но разные...Еще совсем недавно,два года назад,я с пеной у рта доказывала,что в этом мире нет справедливости,и Бог жесток,так как не дал родиться моему сыну.За эти два года в голове произошло много изменений.))Я смогла примириться с тем,что у Бога могут быть свои планы по поводу каждого из нас,и свои пути для каждого.А по т
...так и я о том же-за 35 лет ещё не видел хоть одного человека кто не совершил бы хотя бы дюжину смертных грехов..и ничего,живут,и сам живу. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я б с другой стороны зашёл бы... На вопрос " Зачем посвещать государство....." можно ответить так: "Затем, чтобы твои прапраправнуки, несущие твою ДНК могли составить генеалогическое древо, тебя помянуть добрым словом, а главное, род твой локализовать - выделить, для оптимизации развития потомства...." Как то так....))))
какое древо?днк?...посмотрите статистику,сколько мужчин растят не своих биологически детей,низная об этом....!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
какое древо?днк?...посмотрите статистику,сколько мужчин растят не своих биологически детей,низная об этом....!
Нет штампа-нет статистики))))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...так и я о том же-за 35 лет ещё не видел хоть одного человека кто не совершил бы хотя бы дюжину смертных грехов..и ничего,живут,и сам живу.
Так и я не видела.)))А насчет венчания,существует красивая версия,что венчаные супруги не потеряют друг друга и на том свете,будут вечность идти рука об руку.Мне сложно представить себе вечность,но если эта версия хоть на 1% верна,значит мы будем венчаться.Ужасно не хочется потеряться!И так почти вечность искали друг друга.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет штампа-нет статистики))))))
Во-во..! со штампами-то каждый 7-й незнает что не он отец,а "сосед"...smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так и я не видела.)))А насчет венчания,существует красивая версия,что венчаные супруги не потеряют друг друга и на том свете,будут вечность идти рука об руку.Мне сложно представить себе вечность,но если эта версия хоть на 1% верна,значит мы будем венчаться.Ужасно не хочется потеряться!И так почти вечность искали друг друга.
Счастья Вам..!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
какое древо?днк?...посмотрите статистику,сколько мужчин растят не своих биологически детей,низная об этом....!
Ну это реалии, сегодняшние.... А задуман был официальный брак, именно, для обозначения рода....ИМХО
Да и если кто то гульнул, характеристики членов рода будут нестабильны, и со временем заметны. опять же ИМХО
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Счастья Вам..!
Спасибо,Леша!И тебе всего самого доброго!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну это реалии, сегодняшние.... А задуман был официальный брак, именно, для обозначения рода....ИМХО Да и если кто то гульнул, характеристики членов рода будут нестабильны, и со временем заметны. опять же ИМХО
С этим полностью согласен... но сейчас всё это похерили,мы же похерили...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо,Леша!И тебе всего самого доброго!
Спасибо Светлан !
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
С этим полностью согласен... но сейчас всё это похерили,мы же похерили...
Точно...., сам такой....))))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Точно...., сам такой....))))
...рыбак рыбака-... ? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В чём смысл регистрации брака?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр