загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Вы собрались венчаться? Имеете интимное прошлое?
Вы много знаете людей,которые в 30 с лишним лет не имеют интимного прошлого?))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вы много знаете людей,которые в 30 с лишним лет не имеют интимного прошлого?))
5 баллов rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2013 18:28
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вы много знаете людей,которые в 30 с лишним лет не имеют интимного прошлого?))
Тогда о каком венчании можно говорить? Венчаться, будучи не девственницей - значит превратить церковное таинство в подобие языческого обряда. Например, причаститься Вы тоже можете без исповеди, будучи некрещёной и даже находясь под кайфом, но этим Вы сами себя оскверняете. Такое причастие будет Вам укором, так как тело и душа Ваша не смогут принять тело и кровь Христа. Так и с венчанием. Обряд-то над Вами совершат, только этим Вы ещё больше оскверните Ваш союз.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Тогда о каком венчании можно говорить? Венчаться, будучи не девственницей - значит превратить церковное таинство в подобие языческого обряда. Обряд-то над Вами совершат, только этим Вы ещё больше оскверните Ваш союз.
Процитируйте,пожалуйста,в какой части Библии это написано?
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 09.04.2013 18:36
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
5 баллов
Да хоть 10.

Господи, чё ты там за фуфло говорил? Щас типа времена другие! Так что давай, делай скидку на время, подгоняй свои законы под нас, грешных рабов твоих! Я тут еб..ться буду, прока не найду того, с кем мне жить удобнее, а ты там давай мне ковровую дорожку в Царство Небесное прокладывай! Я же типа могу и исповедаться, если чё!

Так?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Да хоть 10. Господи, чё ты там за фуфло говорил? Щас типа времена другие! Так что давай, делай скидку на время, подгоняй свои законы под нас, грешных рабов твоих! Я тут еб..ться буду, прока не найду того, с кем мне жить удобнее, а ты там давай мне ковровую дорожку в Царство Небесное прокладывай! Я же типа могу и исповедаться, если чё! Так?
Мат церковь тоже не одобряет,если что.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Процитируйте,пожалуйста,в каком части Библии это написано?
А своего разума у Вас нет? Хотя, конечно нет, Вы же женщина, и толковать Библию и Святое Писание не имеете ни права, ни возможности. Это не я сказал, а апостол Павел.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Хотел бы познакомиться с женщиной для дружбы, общения, регулярных встреч и, возможно, создания семьи.Живу с сыном.
Цитата из Вашей анкеты Андрей.То есть нас вы учите благочестию и сохранению девственности до пенсии,а сами-безгрешны и чисты? smile_rt_40.png
Конечно,у меня нет разума smile_rt_40.png ,еще недавно считалось что и души у женщин нет,а значит ответственность за ее поступки и ошибки несет мужчина,который рядом с этой женщиной.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
А своего разума у Вас нет? Хотя, конечно нет, Вы же женщина, и толковать Библию и Святое Писание не имеете ни права, ни возможности. Это не я сказал, а апостол Павел.
Проповедник Вы наш,интересно узнать служителем какого культа Вы являетесь?)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Проповедник Вы наш,интересно узнать служителем какого культа Вы являетесь?)))
Вот- вот,толковать Библию не являясь при этом священнослужителем тоже бо-ольшой грех.)))
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

То есть нас вы учите благочестию и сохранению девственности до пенсии,а сами-безгрешны и чисты?
Я где-то сказал, что я безгрешен? Я вот уже не достоин венчания, так как за грехи мои мне каяться до конца жизни. И, осознавая тяжесть своих грехов и глубину падения, не надеюсь получить прощение при жизни. Это при том, что крови на моих руках, в отличие от большинства женского населения РФ, нет.

Конечно,у меня нет разума ,еще недавно считалось что и души у женщин нет,а значит ответственность за ее поступки и ошибки несет мужчина,который рядом с этой женщиной.
Конечно. И по-христиански имеет над своей женой полную власть.
глава жене — муж; жена от мужа, а не муж от жены.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот- вот,толковать Библию не являясь при этом священнослужителем тоже бо-ольшой грех.)))
Монах тоже не всегда является священнослужителем, однако такими монахами написано множество книг.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот- вот,толковать Библию не являясь при этом священнослужителем тоже бо-ольшой грех.)))
тогда мож и читать не стОит?)))) wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
тогда мож и читать не стОит?))))
Одно дело читать и пытаться понять самому,и совсем другое - впаривать свое субъективное осознание Библии всем окружающим.)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Тогда о каком венчании можно говорить? Венчаться, будучи не девственницей - значит превратить церковное таинство в подобие языческого обряда. Например, причаститься Вы тоже можете без исповеди, будучи некрещёной и даже находясь под кайфом, но этим Вы сами себя оскверняете. Такое причастие будет Вам укором, так как тело и душа Ваша не смогут принять тело и кровь Христа. Так и с венчанием. Обряд-то над Вами совершат, только этим Вы ещё больше оскверните Ваш союз.
А почему Вы решаете, кого допустить до обряда венчания, а кого нет ?

Ситуации бывают разные, и такие вещи решает духовник...

Есть обряд венчания для второбрачных, кстати...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Я где-то сказал, что я безгрешен? Я вот уже не достоин венчания, так как за грехи мои мне каяться до конца жизни. И, осознавая тяжесть своих грехов и глубину падения, не надеюсь получить прощение при жизни. Это при том, что крови на моих руках, в отличие от большинства женского населения РФ, нет.
Тогда,по вашим же словам, вам нельзя искать себе девушку,так как вы ввергнете ее в грех блуда или даже прелюбодеяния(не знаю уж,состояли ли вы в гражданском браке).Кайтесь уж один.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему Вы решаете, кого допустить до обряда венчания, а кого нет ? Ситуации бывают разные, и такие вещи решает духовник... Есть обряд венчания для второбрачных, кстати...
Да можно хоть 100 раз венчаться, кто же запрещает?

Обряд венчания для второбрачных - только для вдов или расставшихся по причине измены.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Я не знаю кто это. И подменять никого не собираюсь. Ваши сравнения оставьте, пожалуйста, при себе.
Так ты свое мнение попридержи в себе. Навязчиво выглядишь,как Саша с тренингами. Самому то не надоело. Если ,считаешь себя умным человеком,то должен понимать ,что эта тема не подходит к направленности данного сайта. Ты людям соль посыпаешь,вместо того ,чтоб помочь им в трудной ситуации. Что ты за психолог такой?
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тогда,по вашим же словам, вам нельзя искать себе девушку,так как вы ввергнете ее в грех блуда или даже прелюбодеяния(не знаю уж,состояли ли вы в гражданском браке).Кайтесь уж один.
Тема не обо мне.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Да можно хоть 100 раз венчаться, кто же запрещает? Обряд венчания для второбрачных - только для вдов или расставшихся по причине измены.
Зачем же так передергивать ? 2 не 100. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В чём смысл регистрации брака?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр