загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки, женщины) Как Вы относитесь к мужчинам без детей.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вика, извините, не хочу обидеть, но у вас столько тараканов. Я встречалась с бездетными мужчинами до 30 лет, которые ни разу не были женаты. Они просто уже созревшие для семьи и желающие иметь детей. Относятся к категории мужчин, которые просто любят детей. Разведенные мужчины тоже разные бывают... И папы-одиночки... Скажите, а разведенному мужчине нельзя строить отношения? А разведенной маме можно привести в дом незнакомого дядю с ребенком?
Наталья, так как тема зашла далеко и не думаю, что Вы сначала ее читали, то и я вовсе не всех осуждаю. Вообще никого не хочу осуждать, разве что мужчин которые своих детей оставили и ищут кого-то с ребенком совершенно не думая о своем. И в анкете это открыто указано - спасибо за честность. Что же касается просто взрослых мужчин без детей, то просто не очень понятно почему они не ищут себе девушку которая родит ему своих, а то здесь ведь еще и под чужого придется подстраиваться и не лего это… Ну и конечно волнует, понимает ли человек ответственность. А то если свой, то так легко его может и не бросишь, а чужой, что… Он чужой - когда пришел, он был уже… К папам-одиночкам отношусь с большим уважением! Они, можно сказать, материнский инстинкт у себя развили))
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Странные женщины берите то,что есть,а то и это разберут,да и вообще,может мужик морячком был...или полярником на льдине(((ну накрайняк срок отбывал.
Так может и не стоит вообще брать-то такое? Бывает, что лучше уж никакое чем - такое!
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Юлия, Москва, м. Пражская писала:
Нормально отношусь к таким мужчинам. У каждого своя судьба и свой путь...по крайней для меня это лучше,чем если бы у мужчины было 3 брака неудачных и куча детей... Многие мужчины к 35 нагуляются и потом создают крепкие семьи...
Так замечательно, я поддерживаю! Лучше пусть нагуляется хоть до 45, но почему своих не родить, а ищут с ребенком?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Так замечательно, я поддерживаю! Лучше пусть нагуляется хоть до 45, но почему своих не родить, а ищут с ребенком?
Мб потому что женщины с детьми психологически в среднем взрослее wink_rt_40.png?
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мб потому что женщины с детьми психологически в среднем взрослее ?
Может быть, но я не думаю, что по наличию ребенка и возрасту женщины можно судить о ее зрелости - так же и с мужчинами. Но парадоксально, что матери-одиночки неблагополучны чаще чем отцы-одиночки, возможно это от того, что вторых гораздо меньше…Но это только если их соотношение брать, в общем же радует, что все же большинство женщин с детьми - нормальные. Но можно видеть ,буквально, в геометрической прогрессии как мужчина взрослеет когда остается один с ребенком, у женщин часто бавает иначе, к сожалению… А вот если говорить просто о наличии детей у мужчины, то тут можно видеть, что после развода интерес мужчины к своему ребенку оставшемуся с мамой резко снижается, как правило, а то и совсем сходит на "нет"… И, честно говоря, я не знаю что нужно мужчине для того, чтобы повзрослеть - нагуляться до 45 лет или остаться в тяжелой моральной обстановке с ребенком на руках. Но в любом случае, он должен сам психологически повзрослеть прежде, чем искать женщину "психологически в среднем взрослее" как Вы сказали.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Но зато они как правило очень хорошо с мамой общаются и чаще всего живут с ней же, бывает, что и всю жизнь)))
Точно подмеченно. они просто не умеют строить отношения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр