загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки, женщины) Как Вы относитесь к мужчинам без детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Не хочу говорить предвзято и категорично, но честно говоря, я очень настороженно отношусь к мужчинам любого возраста без детей которые намеренно ищут женщину с ребенком. Одно дело, когда обстоятельства так сложились, другое - когда человек именно ищет это. Люди должны понимать, что этот сайт ориентирован не на обычные знакомства. Возможно я сейчас скажу то, что Софочка не стала говорить. Да я боюсь нарваться на педофила или извращенца. И с этим связанна моя осторожность к бездетным мужчинам кото
Вика, извините, не хочу обидеть, но у вас столько тараканов.
Я встречалась с бездетными мужчинами до 30 лет, которые ни разу не были женаты. Они просто уже созревшие для семьи и желающие иметь детей. Относятся к категории мужчин, которые просто любят детей.
Разведенные мужчины тоже разные бывают... И папы-одиночки...
Скажите, а разведенному мужчине нельзя строить отношения? А разведенной маме можно привести в дом незнакомого дядю с ребенком?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Средне-статистическое образование заканчивается в 24.. Позднешкольное и студенческое годы-это пик активности.. Если за это время семьи или ребёнка не случилось,ну или максимум до 26 лет.. То это просто расчётливая меркантильная сцука.. Ничего хорошего от отношений с такой не будет.. Увы..
Бывает так, что не берут. Т.е. затягивает процесс именно мужчина, который не готов к браку.
У меня перед глазами тоже пример был. Девушка жила с МЧ 9 (!) лет гражданским браком. Она хотела и официально расписаться, и ребенка родить. Мужчина в результате ушел к другой. Тоже там не торопиться штампы ставить и детей рожать. Ей 32 года было, когда они расстались. Считаю, что просто не повезло.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ай ай ай! как громко.) почему же мне большинство пишет без детей? из воздуха взялись на сайте?
То, что у них здесь указано, что детей нет, не значит, что их на самом деле нет smile_rt_40.png)))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Странные женщины rofl_rt_56.gif берите то,что есть,а то и это разберут,да и вообще,может мужик морячком был...или полярником на льдине(((ну накрайняк срок отбывал.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а Вы никогда не замечали. что отношения по- расчету, намного стабильнее отношений на любви и влюбленности? там пыла нет. а думается головой а не эмоциями. главное, что бы было уважение друг к другу. это очень важно.
Таким парам довольно часто этих самых эмоций и не хватает, увы.
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Если ему лет 35+. Мне такие очень не нравятся. Не буду говорить чем. Т.е те мужчины которые могут,но детей вот в таком возрасте нет.
А самое интересное, что такие ищут в основном девушку 25-30 без детей smile_rt_40.png чтобы "своих" родить, а не "чужих" кормить nono_rt_50.gif
Отношусь к таким нормально, если это адекватный человек)
Сообщение отредактировала Светлана, Moscow (автор поста) 19.12.2013 10:25
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бывает так, что не берут. Т.е. затягивает процесс именно мужчина, который не готов к браку. У меня перед глазами тоже пример был. Девушка жила с МЧ 9 (!) лет гражданским браком. Она хотела и официально расписаться, и ребенка родить. Мужчина в результате ушел к другой. Тоже там не торопиться штампы ставить и детей рожать. Ей 32 года было, когда они расстались. Считаю, что просто не повезло.
nono_rt_50.gif В указанном случае ..жили и довольно долго.. Это из другой оперы...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Если ему лет 35+. Мне такие очень не нравятся. Не буду говорить чем. Т.е те мужчины которые могут,но детей вот в таком возрасте нет.
А холостой бездетный миллиардер за 40. Тоже не нравится? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 19.12.2013 13:33
Юлия, Москва, м. Пражская, 39 лет
Юлия, Москва, м. Пражская, 39 лет.
 
Нормально отношусь к таким мужчинам. У каждого своя судьба и свой путь...по крайней для меня это лучше,чем если бы у мужчины было 3 брака неудачных и куча детей... Многие мужчины к 35 нагуляются и потом создают крепкие семьи...
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
да, у меня нет детей. потому что я хочу оставить в жизни след, а не наследить.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Все намного проще. Не надо быть"семь пядей во лбу",чтобы это понимать.Семь страниц одной фальши. Признайтесь сами себе.
Андрей_, Москва, м. Рижская, 56 лет
Андрей_, Москва, м. Рижская, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Если ему лет 35+....
Всё намного сложней.)
Почитал тему и не нашёл подходящей для себя причины "великовозрастного" первого отцовства.
У меня самого до 35 детей не было, потому, что так сложилась судьба, а не потому, что не хотел.
Всё настолько индивидуально, что обобщать и чесать всех под одну гребёнку не стоит.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А холостой бездетный миллиардер за 40. Тоже не нравится?
Мне не нравится!!!! Знаю нескольких очень богатых мужчин.У них все покупается и продается!
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А холостой бездетный миллиардер за 40. Тоже не нравится?
представьте себе.
2 раза бежала от них как от..... не знаю кого.
там в голоае - мама не горюй.
пусть лучше живут со своими финансами и семью не заводят.
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да, детей нет и не было. Но было бы ошибкой считать, что их отсутствие это половая контрпродуктивность, скорее - недостаток внимания к вопросу потомства.. Я ищу женщину. Я даже сам не знаю, какая она будет, и кто будет с ней - но она будет.
Как бы так сказать…. не в детях дело и не в потомстве вообще. Но почему же именно этот сайт? Ведь он буквально гласит: "тут ищут друг друга одинокие мамы и папы", а есть же просто сайты которые гласят: "только серьезные отношения". Хотя, на заборе "х.." написано, а за ним дрова лежат… И если приводить аллегорию, то этот сайт в этом смысле - не исключение. Чем же он так хорош, что именно на нем мы видим Вашу анкету среди массы тех, у кого фобии там разные...
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Чё,стоко страниц то измарали,ссуть то в чём? Ну 40 лет пользовался контрацептивами,по-моему, очень даже положительно характеризует.
Лучше - 100! Тогда можно будет избежать высокого уровня разводов и брошенных детей в стране (а то и Мире).
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы не правы.очень огромный процент воспитан отчимами детей,а мачихами маленький процент.в браке состоят но не биологический папа-это родной папа???и статистика существует от30% и выше не биологические отцы детям!сначало ответте на этот вопрос,потом уже будите развивать про мужчин старше40+какие они плохие или хорошие!
Вам стоило бы прочитать то, на что я ответила постом который Вы процитировали. Там говорится о разведенных мужчинах с детьми, которые ищут себе кото-то тоже с детьми. Но совершенно не хочу писать это заново - все уже было написано… К мужчинам 35-40 без детей и семьи я не отношусь так критично, но настораживает.
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть категория мужчин, они от 35-40+, не умеющие вообще с женщинами общаться
Но зато они как правило очень хорошо с мамой общаются и чаще всего живут с ней же, бывает, что и всю жизнь)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Вам стоило бы прочитать то, на что я ответила постом который Вы процитировали. Там говорится о разведенных мужчинах с детьми, которые ищут себе кото-то тоже с детьми. Но совершенно не хочу писать это заново - все уже было написано… К мужчинам 35-40 без детей и семьи я не отношусь так критично, но настораживает.
Не умеет отвечать на заданные вопросы или читать их не умеет,или не понимает прочитанного.
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic3774/
Оно все понятно конечно, И возможно это вызывает определенные опасения, когда женщина беременна и кого-то ищет, но ведь тематика сайта это вполне подразумевает. А вот одинокий мужчина без детей в возрасте или студент (не важно вообще) - вот это необычно для данного сайта. Для этого стоит воспользоваться определением нормы взятым из психологии. Норма - это то, что принято большинством в том или ином обществе (кратко излагая).
Так же странно было бы искать девственницу на сайте свингеров...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр