загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки, женщины) Как Вы относитесь к мужчинам без детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Меня это не напрягает..может карьера,может гулял пока,может сначала решил посадить дерево,построить дом и только сейчас для сына созрел. Меня больше напрягёт, если мужчина был не раз в браке и в каждом есть дети.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

а Вы никогда не замечали. что отношения по- расчету, намного стабильнее отношений на любви и влюбленности?
там пыла нет. а думается головой а не эмоциями.
главное, что бы было уважение друг к другу.
это очень важно.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Но, как мать, не могу себе представить ситуацию, к примеру, чтобы после развода муж отсудил бы у меня детей, или я отдала бы их ему.
Ну вот мы с женой развелись после 20 лет совместной жизни.... по суду детей не делили, дочь сама осталась со мной так как с мамой у них ну не заладились с самого рождения, а сынулька к маме.... правда всё ровно у меня тусуется постоянно т.к. мама личную жизнь устраивает.... ну не когда ей обеды готовить и порядки наводить! smile1_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Средне-статистическое образование заканчивается в 24.. Позднешкольное и студенческое годы-это пик активности.. Если за это время семьи или ребёнка не случилось,ну или максимум до 26 лет.. То это просто расчётливая меркантильная сцука.. Ничего хорошего от отношений с такой не будет.. Увы..
да ладно. не надо обобщать. к образованию, бывает, добавляется еще и аспирантура, сама вот жалею, что в аспирантуру не пошла - ребенка родила, и вторая вышка, и в профессии люди пытаются состояться... полно у меня знакомых девушек без детей и 30 +, и не все из них безнадежны в этом смысле, кому-то просто не везет, и уж совершенно точно не знаю "меркантильных сучек", с такими вообще, пожалуй, крайне редко сталкивалась в жизни, откуда мужики их вообще берут, где они им встречаются?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а Вы никогда не замечали. что отношения по- расчету, намного стабильнее отношений на любви и влюбленности? там пыла нет. а думается головой а не эмоциями. главное, что бы было уважение друг к другу. это очень важно.
Уважения нет там, стабильности уж и подавно, только кратковременно, измен выше крыши, наверно путаете отношения уже не в молодом возрасте, построенные на дружбе, хотя там тоже часто всё плохо заканчивается.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Александра, где взяли этот процент? Кто делают карьеру, для них практически всегда, отношения по принципу бизнеса и таких очень достаточно и здесь на сайте.
Из головы взяла, придумала, конечно же smile_rt_40.png
Карьера - не только бизнес, некоторым людям просто важно и интересно состояться в профессии.
Про всех опять же, не надо. Не верю.
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а Вы никогда не замечали. что отношения по- расчету, намного стабильнее отношений на любви и влюбленности? там пыла нет. а думается головой а не эмоциями. главное, что бы было уважение друг к другу. это очень важно.
А потом вы такие умные, выходившие по расчёту, гулять начинаете, так как влюбились вдруг нечаянно или ответной любви захотелось...не все конечно, но очень многие!
И к чертям расчёт и к чертям семью и опостылевшего нелюбимого мужа...
Нет уж, лучше по любви! Зато честен перед собой, перед любимым и перед детьми!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Андрей, так я ничего особенно не утверждаю, жизнь многогранна, у всех свои трудности есть или были... какую обычно историю рассказывают в 90% случаев, писать не буду, но уже не смешно.
Но хотя бы примерно истории расскажите)
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну судя по тексту... специально три раза перечитал... Вы практически всем говорите нет! В таком случае Вы просто сайтом ошиблись.... тут все с детьми!
не в детях дело smile_rt_40.png дети - наоборот - хорошо, но зачем мужчине у которого есть заботы, есть кому алименты платить, женщина с детьми еще?))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но хотя бы примерно истории расскажите)
nono_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Из головы взяла, придумала, конечно же Карьера - не только бизнес, некоторым людям просто важно и интересно состояться в профессии. Про всех опять же, не надо. Не верю.
Александра, конечно не про всех, но практически про всех, хотя сам встречал и резко положительных, но есть но, почему не продолжил общение - знакомство и уж точно не наличие детей у неё.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2013 02:42
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Проторчав,с такой предвзято-противоречивой "философией" тут или ещё где..лет до 38-40 с хвостиком.. возможно Вы и осознаете собственные ошибки..
Все может быть… Пока я вижу, что в свои 42 Вы еще здесь и очевидно, так ничего и не осознали, Андрей smile_rt_40.png
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну судя по тексту... специально три раза перечитал... Вы практически всем говорите нет! В таком случае Вы просто сайтом ошиблись.... тут все с детьми!
Нет, я написала здесь скорее о нежелательном - по теме. Я подробно указала в анкете кого ищу smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но хотя бы примерно истории расскажите)
А можно это будет, нашим маленьким мужским секретом, хотя и скрывать особо нечего, просто посмотрите женские анкеты, что чаще всего там встречается?
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
не в детях дело дети - наоборот - хорошо, но зачем мужчине у которого есть заботы, есть кому алименты платить, женщина с детьми еще?))
Да по тому что мужчине с годами надо о ком то заботиться.... А бывшим женам кроме алиментов ни чего не надо, а не редко и с детьми видиться запрещают! Тем более если мужику 40 ,а в 20 женился... Посчитайте сколько лет его детям?
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну вот мы с женой развелись после 20 лет совместной жизни.... по суду детей не делили, дочь сама осталась со мной так как с мамой у них ну не заладились с самого рождения, а сынулька к маме....
ну это немного другая ситуация, дети почти взрослые уже, подростки, сами могли выбирать...
всякое бывает, отношения же спокойные, не ненавидите друг друга
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ай ай ай! как громко.) почему же мне большинство пишет без детей? из воздуха взялись на сайте?
Кстати, да! А я бы предпочла чтобы писали мужчина скорее с детьми которые их сами воспитываю, знают об ответственности не по наслышке и не хотят "поиграть" в папу, прмерить, так сказать, на себя роль...
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
не в детях дело дети - наоборот - хорошо, но зачем мужчине у которого есть заботы, есть кому алименты платить, женщина с детьми еще?))
В своё время, мне один сказал:
А я буду заботиться о твоих детях, а о моих кто-нибудь тоже позаботится!
swoon_rt_40.gif
Правильно, нахрена с бывшими то отношения поддерживать, это же труд огромный, когда проще новые завести, можно и с готовыми детьми...
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская (автор поста) 19.12.2013 02:48
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Кстати, да! А я бы предпочла чтобы писали мужчина скорее с детьми которые их сами воспитываю, знают об ответственности не по наслышке и не хотят "поиграть" в папу, прмерить, так сказать, на себя роль...
Вика, женщины часто в любовь играют, а потом здесь сидят и продолжают играть и бояться.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
да ладно. не надо обобщать. к образованию, бывает, добавляется еще и аспирантура, сама вот жалею, что в аспирантуру не пошла - ребенка родила, и вторая вышка, и в профессии люди пытаются состояться... полно у меня знакомых девушек без детей и 30 +, и не все из них безнадежны в этом смысле, кому-то просто не везет, и уж совершенно точно не знаю "меркантильных сучек", с такими вообще, пожалуй, крайне редко сталкивалась в жизни, откуда мужики их вообще берут, где они им встречаются?
secret_rt_44.gif umnik2_rt_46.gif
Сашенька...Если не ошибаюсь.. это называется "доказательство на отрицании"..

Т.е.... мои заключения,что после 26..это утиль.. А аспирантура это эволюция тараканов.. Вы считаете ошибочными..
В то же время примеры с вашими знакомыми подругами 30+.. Ах,ну да.. "Просто не везёт"..

Как всегда..:"Свои недостатки-"изюминки",а чужие-пороки.."
Это предвзятость..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр