загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки, женщины) Как Вы относитесь к мужчинам без детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Если ему лет 35+.
Мне такие очень не нравятся. Не буду говорить чем.
Т.е те мужчины которые могут,но детей вот в таком возрасте нет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Софочка, а какие нравятся, которые бросают?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Была в отношениях с таким. Умер, к сожалению. Ни разу не поссорились. Был очень внимательный, спокойный и заботливый. Только светлые воспоминания остались...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Для Sоffа, Украина, Харьков:

Вы адресуете вопрос к целевой аудитории, обращаясь "Девушки, женщины"? На сайте нет закрытых от мужчин постов. А вопросы, как вижу, есть. В открытом посте мне нечего вам рассказать. Извините. dntknw_rt_60.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Софочка, а какие нравятся, которые бросают?
а что вы крайности берете. Дима?
я просто к ним серьезно как-то не отношусь.
Не могу. видимо у них в приоритетах что-то другое, если к 35-45годам не завели семью и детей.
И не редко в этом убеждалась.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Sоffа, Украина, Харьков:

У меня сосед в 35+ женился и родил дочь...до этого у него не было желания,зато теперь семью на"мужской разговор"не променяет)...мужчина потребность в семье и в детях может испытывать и в 20(как я)и в 35+(как он)...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а что вы крайности берете. Дима? я просто к ним серьезно как-то не отношусь. Не могу. видимо у них в приоритетах что-то другое, если к 35-45годам не завели семью и детей. И не редко в этом убеждалась.
Так Вы сами, в крайности бросаетесь, а почему спрашивается женщина с детьми и без мужа, вдов не берём, может в ней проблемы...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так Вы сами, в крайности бросаетесь, а почему спрашивается женщина с детьми и без мужа, вдов не берём, может в ней проблемы...
Ну не во всех же smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Если ему лет 35+. Мне такие очень не нравятся. Не буду говорить чем. Т.е те мужчины которые могут,но детей вот в таком возрасте нет.
Нормально отношусь и что такого, что нет детей, у всех разные приоритеты, я сама не знаю как решилась! Жизнь не только на детях строится, она очень многогранна. Зато, уверена, такие люди будут очень ответственны, если уж решатся завести ребенка))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну не во всех же
Конечно не во всех, Софочка) только про мужчин, говорите как о всех
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так Вы сами, в крайности бросаетесь, а почему спрашивается женщина с детьми и без мужа, вдов не берём, может в ней проблемы...
но она с детьми. она состоялась как мать. И это желательно делать до 30ти..
такова природа. гормоны и т.д.
а мужчина... вот много знакомых лет 37.
у них уже просто не получается завести семью.. много лет за ними наблюдаю, извиняюсь одно ******,
и ихние девушки почему-то не стремятся от них заводить семью.
Я их не оскорбляю. я хочу понять что с ними не так.
если так можно выразиться. Действтельно ли в них нельзя быть так уверенными?
Беря в расчет ихнее прошлое. а это играет существенную роль.
Как человек жил и чем он "дышал".
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно не во всех, Софочка) только про мужчин, говорите как о всех
Вы меня с кем-то перепутали)) моя дочь еще про мужчин не говорит пока smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы меня с кем-то перепутали)) моя дочь еще про мужчин не говорит пока
Точно, не заметил) Ольга
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Если ему лет 35+. Мне такие очень не нравятся. Не буду говорить чем. Т.е те мужчины которые могут,но детей вот в таком возрасте нет.
У каждого своя история,и метод "единой гребенки"здесь не годится.
Я не думаю,что вариант,когда парень по молодости наплодил детей(или ребенка) и кровиночки(а) растут с мамой-одиночкой и при лучшем исходе с воскресным папой,уж чем-то лучше.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
но она с детьми. она состоялась как мать. И это желательно делать до 30ти.. такова природа. гормоны и т.д. а мужчина... вот много знакомых лет 37. у них уже просто не получается завести семью.. много лет за ними наблюдаю, извиняюсь одно ******, и ихние девушки почему-то не стремятся от них заводить семью. Я их не оскорбляю. я хочу понять что с ними не так. если так можно выразиться. Действтельно ли в них нельзя быть так уверенными? Беря в расчет ихнее прошлое. а это играет существенную р
Может, со своими нынешними подругами они не хотят строить семью. Может, в женщинах что-то не так. Не допускаете ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
То, что женщина родила, еще не означает, что она состоялась как мать . Какая она мать, только время покажет. )))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не думаю,что вариант,когда парень по молодости наплодил детей(или ребенка) и кровиночки(а) растут с мамой-одиночкой и при лучшем исходе с воскресным папой,уж чем-то лучше.
Я про них не говорю...
я именно о тех которые сознательно избегали семьи и детей. а потом в 40-45 хотят познакомится. Ну у меня вот много почему-то таких. знакомств.
Но меня они стремают... ничего не могу с собой поделать.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Я про них не говорю... я именно о тех которые сознательно избегали семьи и детей. а потом в 40-45 хотят познакомится. Ну у меня вот много почему-то таких. знакомств. Но меня они стремают... ничего не могу с собой поделать.
Это Ваше восприятие и Вы имеете на него право.
Меня не напрягают такие мужчины,но дают повод призадуматься)))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То, что женщина родила, еще не означает, что она состоялась как мать . Какая она мать, только время покажет. )))
точнее дети скажут)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
но она с детьми. она состоялась как мать. И это желательно делать до 30ти.. такова природа. гормоны и т.д. а мужчина... вот много знакомых лет 37. у них уже просто не получается завести семью.. много лет за ними наблюдаю, извиняюсь одно ******, и ихние девушки почему-то не стремятся от них заводить семью. Я их не оскорбляю. я хочу понять что с ними не так. если так можно выразиться. Действтельно ли в них нельзя быть так уверенными? Беря в расчет ихнее прошлое. а это играет существенную р
Много тоже наблюдаю, б... среди женщин с детьми, что из этого? А Вас, можно быть уверенным в этом случае, Софочка ? В чём состоялись, родить ребёнка и только?

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
С. Харрис
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
точнее дети скажут)))
И дети тоже. ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр