загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки, женщины) Как Вы относитесь к мужчинам без детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
не в детях дело дети - наоборот - хорошо, но зачем мужчине у которого есть заботы, есть кому алименты платить, женщина с детьми еще?))
никто не указывает специально, что ищет именно женщину с детьми. обычно пишут ребенок не помеха, если полюблю женщину, постараюсь стать другом и ее ребенку, и это - нормально!
просто если тебе 30-40 и больше, семья развалилась, и ты не ищешь девушку 20 лет, а ищешь в круге, близком по возрасту, вероятность того, что она будет без детей и адекватной при этом - значительно меньше, по причинам, о которых тут уже писали.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
ну это немного другая ситуация, дети почти взрослые уже, подростки, сами могли выбирать... всякое бывает, отношения же спокойные, не ненавидите друг друга
Ага, очень мирно! Прям до смешного.... она когда со своим новым разругается к нам приходит smile1_rt_40.png за одно и с детями пообщаться! Летом правда квартиру её достроют (ту что совместно покупали, у меня то своя ещё есть)... не будет наверно больше приходить... жаль sad_rt_40.gif видно люблю её до сих пор!
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Извините,я пойду спать.) мне очень рано вставать(((
по-расчету я не то имела ввиду.
потом напишу.
bye_rt_52.gif
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Да по тому что мужчине с годами надо о ком то заботиться.... А бывшим женам кроме алиментов ни чего не надо, а не редко и с детьми видиться запрещают! Тем более если мужику 40 ,а в 20 женился... Посчитайте сколько лет его детям?
Я, знаете, осуждать никого не хочу, но считаю, что если мужчина сознательно оставил семью и детей, то прежде чем искать что-то новое, сначала надо со старым разобраться и уяснить все. Во-первых, что значит запрещает видеться? Все мы взрослые люди, можем договориться, есть закон к тому же. И если человек добросовестно помогает воспитывать, материально и тд, а не просто по воскресеньям приезжает на пару часов - это папа. Это ответсвенный и взрослый мужчина. А если человек говорит, что жене алименты только подавай, видеться запрещает, а сам ничего не делает для этого - это не мужчина, а тряпка и счастливым он точно никого не сделает. Если родитель адекватен, выполняет свои обязанности, в том числе финансовые - запретить ему никто не может видеть ребенка. Что же касается алиментов. Конечно алименты нужны. И удивительно когда мужчина приносит 3000 в месяц на ребенка и говорит, что нет больше. Можно этому поверить? Как он раньше жил, как сейчас живет, о чем думл когда решался на ребенка, что содержать его 3000 в месяц? Ну и конечно же, ккогда дети повзрослели и знают своего отца который их не оставил, который помогал им и помогает, который их любит, они сами его не оставят тк он им папа, а не просто спермодонор.
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
никто не указывает специально, что ищет именно женщину с детьми. обычно пишут ребенок не помеха, если полюблю женщину, постараюсь стать другом и ее ребенку, и это - нормально! просто если тебе 30-40 и больше, семья развалилась, и ты не ищешь девушку 20 лет, а ищешь в круге, близком по возрасту, вероятность того, что она будет без детей и адекватной при этом - значительно меньше, по причинам, о которых тут уже писали.
А некоторые пишут, что прям с ребенком хотят и пол предпочтительный… И это странновато с одной стороны. Есть те кто пишут, что готовы заменить отца.
Но Ваша точка зрения мне тоже очень понятна, есть такое...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Все может быть… Пока я вижу, что в свои 42 Вы еще здесь и очевидно, так ничего и не осознали, Андрей
Вообще-то мне нечего осознавать.. Или я что-то пропустил?? umnik2_rt_46.gif
Ребёнок вырастил.. домик строиться.. Что не так в моём образе??
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а что Вы вкладываете в слово несложилось....?
Да то что никого рядом , кроме мамы и брата . У него кстати так же ...
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Ну может и правда не срослось, не вышло.
В себя не верили, спасались работой...ну и так бывает, ведь у нас девочек тоже комплексы несовершенности случаются и мы пытаемся прятаться за то, что получается лучше, чем строить отношения...
А кто послабее может аборты делал, а теперь вот ни как...

У меня вот подруга искренне считала, что в 20-25 рожают только одиотки(кивая на меня), чего нищету-то плодить, вот встанем на ноги, вот заработаем, сделаем карьеру, а тогда можно и детей сделать...
В 20 сделала медикаментозный аборт, а в 20 с хвостиком её рак накрыл и вырезали всё по женски, спассали по кусочкам, но итог печален - своих детей быть уже не может...вот и так бывает, а умница и красавица...ну вот так вышло...

А я вот всегда считала, что если бог дал деток, то и заработать на них поможет!
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще-то мне нечего осознавать.. Или я что-то пропустил?? Ребёнок вырастил.. домик строиться.. Что не так в моём образе??
Про дерево забыл!
Сына родил, дом построил, дерево посадил... Теперь корми, ремонтируй и поливай! smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
А некоторые пишут, что прям с ребенком хотят и пол предпочтительный… И это странновато с одной стороны. Есть те кто пишут, что готовы заменить отца.
Про заменить отца..это конечно специфично.. Но вот про предпочтение пола приёмного ребёнка...Не факт,что это прям педофилы.. Вариант а) Попытка привлечьВаше внимание; Вариант b) Негативное отношение..
Я знаю одного человека.. В целом не плохой..и с детьми прекрасно ладит.. Но..с 5-6+.. А вот от детей от 0+ переносить не может..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
не понял тебя...не успели зачать - я имел ввиду...нет у меня детей - ни побочных ни в браке
Успеть , или нет , об этом дело не стояло ... Не нашел ту ..., я и с женами не так долго жил , да они просто и не могли как оказалось . Вторая потом , через несколько лет родила таки , но ей искусственно сделали зачатие .
А ваще я не хотел абы с кем , а потом авария ...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сашенька...Если не ошибаюсь.. это называется "доказательство на отрицании".. Т.е.... мои заключения,что после 26..это утиль.. А аспирантура это эволюция тараканов.. Вы считаете ошибочными.. В то же время примеры с вашими знакомыми подругами 30+.. Ах,ну да.. "Просто не везёт".. Как всегда..:"Свои недостатки-"изюминки",а чужие-пороки.." Это предвзятость..
Рассуждения, что "после 26 - утиль" действительно считаю не просто ошибочными, а и проявлением идеологии мужского шовинизма, с-сизма и пр. (чую, сейчас меня закидают тапками и удаляюсь сппать, сорри).
Т.е. если мужчина после тридцати еще не созрел для рождения ребенка и воспитания его в полноценной собственной семье - это нормально, а женщина если до 26 не родила - это уже писец какая сц.а по вашему выражению? Ну-ну. Это и есть предвзятость.
Про образование тоже здесь не хочется тему разводить, не о том начали.
Примеров - реальных - и по разным причинам - когда красивым умным женщинам не повезло встретить достойных мужчин - действительно имеется во множестве, но что их сейчас приводить, все равно не услышите
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Я, знаете, осуждать никого не хочу, но считаю, что если мужчина сознательно оставил семью и детей, то прежде чем искать что-то новое, сначала надо со старым разобраться и уяснить всё.
Вы ещё достаточно молоды.... Но в жизни всякое бывает..... Дай Бог что бы Вас обошли все те случаи разводов которых тут рассказать могут столько, что у вас желание выходить за муж напрочь пропадет!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Про дерево забыл! Сына родил, дом построил, дерево посадил... Теперь корми, ремонтируй и поливай!
Деревья только рублю..на дрова.. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Но..с 5-6+.. А вот от детей от 0+ переносить не может..
И зачем тогда такой будущий отец, вот родишь от такого и где от него с ребёнком до 5-6 лет прятаться? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вика, женщины часто в любовь играют, а потом здесь сидят и продолжают играть и бояться.
Видите ли, я считаю, что любовь это не когда "бабочки в животе". Любовь, это прежде всего труд, терпение и умение понимать, доверие. Обычно сразу к человеку такое не приходит и поэтому есть какой-то период притирки друг к дургу (это почему люди расстаются или не расстаются). Они понимают за это время, могут они с человеком ужиться или нет, понимать его, доверять, даже терпеть в чем-то. Так что для меня любовь - это наживное. А насчет бояться… Я стала насторженно относиться к тем кто мне пишет после того как какой-то м_дак (простите) пригласил на экскурсию где надо раздеться вместе, в сауну, домой...
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Деревья только рублю..на дрова..
Гринписа на тебя нету! smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
А некоторые пишут, что прям с ребенком хотят и пол предпочтительный… И это странновато с одной стороны. Есть те кто пишут, что готовы заменить отца. Но Ваша точка зрения мне тоже очень понятна, есть такое...
Странно, Вика, что не знаете наверно, для мужчины в этом случае, предпочтительней ребёнок девочка и это не педофилия.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Рассуждения, что "после 26 - утиль" действительно считаю не просто ошибочными, а и проявлением идеологии мужского шовинизма, сексизма и пр. (чую, сейчас меня закидают тапками и удаляюсь сппать, сорри). Т.е. если мужчина после тридцати еще не созрел для рождения ребенка и воспитания его в полноценной собственной семье - это нормально, а женщина если до 26 не родила - это уже писец какая сц.а по вашему выражению? Ну-ну. Это и есть предвзятость. Про образование тоже здесь не хочется тем
Про мужчин и не писал и не утверждал ничего.. Они не в рамках моей ориентации.. secret_rt_44.gif
Не бывшая замужем и без детей...26-29.. тараканы лютуют.. Тоже 30+ ...ещё жирнее тараканы + добавляется трудно скрываемый расчёт..
Естественно..я не имею ввиду,например полных и очень полных дам..очень высоких ростом.. Там другие причины..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Видите ли, я считаю, что любовь это не когда "бабочки в животе". Любовь, это прежде всего труд, терпение и умение понимать, доверие. Обычно сразу к человеку такое не приходит и поэтому есть какой-то период притирки друг к дургу (это почему люди расстаются или не расстаются). Они понимают за это время, могут они с человеком ужиться или нет, понимать его, доверять, даже терпеть в чем-то. Так что для меня любовь - это наживное. А насчет бояться… Я стала насторженно относиться к тем кто мн
Вика, так не обращайте внимание на таких и не судите по ним, о большинстве мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр