загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки, женщины) Как Вы относитесь к мужчинам без детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Софочка, тоже можно сказать и про одиноких женщин с детьми, непонятно с кем, как жили и рожали детей, я уже устал слушать одни и те же истории
Но ведь тема это топика - не про дам...зачем оффтопить?
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дима, но меня же все таки мужчины волнуют.) smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как показывает опыт.. Если способная родить(имеется ввиду не бесплодная) дамочка в 26-28 замужем не была и детей нет.. лучше и не начинать отношений.. Там тараканов.. шописец.. .обнять и плакать .
Андрей, практика показывает, что и с одинокими женщинами с детьми, не стоит ничего начинать.

Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться!

Ричард Бренсон
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Если ему лет 35+. Мне такие очень не нравятся. Не буду говорить чем. Т.е те мужчины которые могут,но детей вот в таком возрасте нет.
Не хочу говорить предвзято и категорично, но честно говоря, я очень настороженно отношусь к мужчинам любого возраста без детей которые намеренно ищут женщину с ребенком. Одно дело, когда обстоятельства так сложились, другое - когда человек именно ищет это. Люди должны понимать, что этот сайт ориентирован не на обычные знакомства. Возможно я сейчас скажу то, что Софочка не стала говорить. Да я боюсь нарваться на педофила или извращенца. И с этим связанна моя осторожность к бездетным мужчинам которые в общем-то могут иметь детей. Если не могут - это уже другое дело, но такому мужчине в анкете открыто об этом написать сложно наверно. Хотя, меня лично такой вариант больше располагает нежели здоровый мужик который ищет женщину с ребенком - что-то здесь нетак….
А еще сразу говорю "НЕТ" разведенным с детьми, которые проживают отдельно от них. Мне не так важно, что там могло произойти, но раз уж так вышло, то лучшее что такой мужчина может сделать в жизни - это заботиться о благополучии своего ребенка всю жизнь. Как минимум странно, что человек разведен, но ему есть о ком заботиться и он ищет женщину с ребенком. Во-первых как будет его ребенку когда он узнает, что у папы вдруг завелась тетя с ребенком, да еще не своим, а чужим. А во-вторых, как будет Вам ? Мне бы было неловко как минимум и думаю, это несет за собой массу других сложностей. Бывает, говорят, что женщина с ребенком никому не нужна. Так ли? Так вот мужик с ребенком - уж точно никому и возможно если он сейчас (пока не поздно) позаботится о содержании и образовании своих детей, то в старости еще будет нужен кому-то. А вот мужчина который сам воспитывает ребенка, живет с ним, содержит и тд - это вызывает уважение. Для меня возможно преодолеть возникающие с этим трудности нежели вышесказанное, я реально оцениваю, что смогу жить с его ребенком, воспитывать и любить как родного. Ведь того же я прошу и для себя...
И что удивительно, в анкете я все это указала и указала тех, от кого не хочу получать сообщений, но все равно пишут. И это при том, что заглавными буквами вначале анкеты прошу прочесть полностью, а потом писать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вика, Москва, м. Красногвардейская (автор поста) 19.12.2013 02:13
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Дима, но меня же все таки мужчины волнуют.)
Софочка, просто надо было более узко наверно обозначить, а то так слишком большой пласт мужчин подходит и да, кроме как не сложилось и обвинений в сторону мужчин , ничего здесь не услышите, если только личке или при личном общении.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Андрей, практика показывает, что и с одинокими женщинами с детьми, не стоит ничего начинать. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! Ричард Бренсон
Могу согласиться лишь на половину... Ибо ситуации разные бывают..
Одно точно,что делать выводы на основании рассказов о "нелёгкой жизни с козлами" и прочие сказки.. ..в лучшем случае легкомысленно..
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как показывает опыт.. Если способная родить(имеется ввиду не бесплодная) дамочка в 26-28 замужем не была и детей нет.. лучше и не начинать отношений.. Там тараканов.. шописец.. .обнять и плакать .
ну, 26-28 может еще и рановато.. сейчас многие по-западному, сначала все-таки учатся, карьеру делают и т.д., но после 30 уже точно можно относиться с опасением... после 35, если детей нет, то уже 1 из 100, что еще появятся.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как показывает опыт.. Если способная родить(имеется ввиду не бесплодная) дамочка в 26-28 замужем не была и детей нет.. лучше и не начинать отношений.. Там тараканов.. шописец.. .обнять и плакать .
я об это и писала, что как бы люди не мудрили, кто молодость продлить и т.п.
а природу, всплеск гормонов не обманешь.
потом это всё проявляется на психическом уровне. к сожалению.
Еще огромную роль играют воспитание и семейные традиции.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Не хочу говорить предвзято и категорично, но честно говоря, я очень настороженно отношусь к мужчинам любого возраста без детей которые намеренно ищут женщину с ребенком. Одно дело, когда обстоятельства так сложились, другое - когда человек именно ищет это. Люди должны понимать, что этот сайт ориентирован не на обычные знакомства. Возможно я сейчас скажу то, что Софочка не стала говорить. Да я боюсь нарваться на педофила или извращенца. И с этим связанна моя осторожность к бездетным мужчинам кото
Проторчав,с такой предвзято-противоречивой "философией" тут или ещё где..лет до 38-40 с хвостиком.. возможно Вы и осознаете собственные ошибки..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Не хочу говорить предвзято и категорично, но честно говоря, я очень настороженно отношусь к мужчинам любого возраста без детей которые намеренно ищут женщину с ребенком. Одно дело, когда обстоятельства так сложились, другое - когда человек именно ищет это. Люди должны понимать, что этот сайт ориентирован не на обычные знакомства. Возможно я сейчас скажу то, что Софочка не стала говорить. Да я боюсь нарваться на педофила или извращенца. И с этим связанна моя осторожность к бездетным мужчинам кото
Вика, Вы представляете, кого мужчина ищет, когда ему за 30-35? Женщину лет 30 или старше допустим и без детей, что о ней тогда можно сказать, какое у неё извращение, в пору вашей мысли нарваться на педофила.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Для Вика, Москва, м. Красногвардейская:

Ну судя по тексту... специально три раза перечитал... Вы практически всем говорите нет!
В таком случае Вы просто сайтом ошиблись.... тут все с детьми!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Могу согласиться лишь на половину... Ибо ситуации разные бывают.. Одно точно,что делать выводы на основании рассказов о "нелёгкой жизни с козлами" и прочие сказки.. ..в лучшем случае легкомысленно..
Андрей, так я ничего особенно не утверждаю, жизнь многогранна, у всех свои трудности есть или были... какую обычно историю рассказывают в 90% случаев, писать не буду, но уже не смешно.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
ну, 26-28 может еще и рановато.. сейчас многие по-западному, сначала все-таки учатся, карьеру делают и т.д., но после 30 уже точно можно относиться с опасением... после 35, если детей нет, то уже 1 из 100, что еще появятся.
nono_rt_50.gif Средне-статистическое образование заканчивается в 24.. Позднешкольное и студенческое годы-это пик активности.. Если за это время семьи или ребёнка не случилось,ну или максимум до 26 лет.. То это просто расчётливая меркантильная сцука.. Ничего хорошего от отношений с такой не будет.. Увы..
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В таком случае Вы просто сайтом ошиблись.... тут все с детьми!
ай ай ай! как громко.)
почему же мне большинство пишет без детей?
из воздуха взялись на сайте? wink_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Я про них не говорю... я именно о тех которые сознательно избегали семьи и детей. а потом в 40-45 хотят познакомится. Ну у меня вот много почему-то таких. знакомств. Но меня они стремают... ничего не могу с собой поделать.
А мне кажется ничего особенного для мужчины нет в 35-45 не иметь семьи и детей, хотя конечно уже б давно пора по моим меркам, но, хоть средний срок жизни мужчин ниже, чем у женщин, зато в отличии от нас женщин, половозрелый возраст у них как правило не ограничен биологическим возрастом, ему ведь не носить детей, они и до 80 умудряются деток стругать. Немногие, да, но у некоторых индивидумов дети только к 40-50 появляются, стрёмно - да...
А раньше, ну раньше некогда было, Не нагулялся, работал, мама не позволяла, не созрел, не готов, не заработал, не хотел...
А как седина в бороду - бес в ребро, тут уж каждый 1-2 начинает задумываться о наследнике, что в жизни наследил, а наследника не оставил...

Вы уж мальчики меня простите за мой чёрный юмор...

Девочки, да может стоит наоборот порадоваться, что мужик то свободен, от обязательств и с бывшими женщинами его уже совсем ничего не связывает!
Нагулялся, приучен, осознал, созрел - ну и конечно же прелесть в самом расцвете лет!

Это женщина в этом возрасте без детей странно выглядит, по моему каждый 3-ий мужчина подумает, что либо больная, либо бл...ь, а мужикам проблем не нужно, им нужен здоровый наследник!
Да и в 60 некоторые рожают, но у некоторых и под 40 уже проблемы, а дитё выносить....это в любом случае здоровья не сильно добавляет, счастья да, но не здоровья!

Так что по моему свободный мужик без детей - это не плохо.
Мужчина с детьми ещё лучше, но по мне - эти дети должны жить с ним, вот тогда самый цимус! Я просто собственник, если я люблю мужчину, то его дети должны быть моими, а мои его. А если ему предыдушие не нужны, то и общего заводить не стоит...
Чур тапками не кидаться, я никого не заставляю думать как я, это моё личное мнение и я его менять не буду, если даже вдруг кому оно не нравится...
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская (автор поста) 19.12.2013 02:29
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Андрей, так я ничего особенно не утверждаю, жизнь многогранна, у всех свои трудности есть или были... какую обычно историю рассказывают в 90% случаев, писать не буду, но уже не смешно.
Процентная ставка этой истории выше.. biggrin_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
А еще сразу говорю "НЕТ" разведенным с детьми, которые проживают отдельно от них.
Виктория, я вот не разводилась. Но представить себе ситуацию, в которой люди разводятся, ну не сложилась семейная жизнь, и вина может быть и ее, и его, и даже иногда остаются друзьями, и продолжают общаться с детьми и т.д., - могу. Но, как мать, не могу себе представить ситуацию, к примеру, чтобы после развода муж отсудил бы у меня детей, или я отдала бы их ему.
Не стоит так категорично, разные бывают ситуации, разные бывают разведенные, дети просто чаще всего остаются с матерью, если она нормальная, не асоциальная, общаться - помогать, пожалуйста, что ж им совсем на себе крест ставить?
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ай ай ай! как громко.) почему же мне большинство пишет без детей? из воздуха взялись на сайте?
Это сочувствующие подтянулись! smile1_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Вика, Москва, м. Красногвардейская:

а я поностью согласна.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
ну, 26-28 может еще и рановато.. сейчас многие по-западному, сначала все-таки учатся, карьеру делают и т.д., но после 30 уже точно можно относиться с опасением... после 35, если детей нет, то уже 1 из 100, что еще появятся.
Александра, где взяли этот процент? Кто делают карьеру, для них практически всегда, отношения по принципу бизнеса и таких очень достаточно и здесь на сайте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр