загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки, женщины) Как Вы относитесь к мужчинам без детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
но она с детьми. она состоялась как мать.
Позвольте не согласиться.... она состоялась как детородный инкубатор! Что бы стать матерью надо еще расти и расти! РОДИЛА... тут много всего : залетела и решила ребенком захомутать мужика... она мать или кто? РОДИЛА и оставила в роддоме... она мать? РОДИЛА и в мусорный бак! Это тоже мать?!!!
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Позвольте не согласиться.... она состоялась как детородный инкубатор! Что бы стать матерью надо еще расти и расти! РОДИЛА... тут много всего : залетела и решила ребенком захомутать мужика... она мать или кто? РОДИЛА и оставила в роддоме... она мать? РОДИЛА и в мусорный бак! Это тоже мать?!!!
Ну давайте все-таки говорить о сознательных людях.
Которые планировали, может быть лечились, родили и воспитывают не как бурьян.
А то мы сейчас договоримся.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Если ему лет 35+. Мне такие очень не нравятся. Не буду говорить чем. Т.е те мужчины которые могут,но детей вот в таком возрасте нет.
Ну я такой...была семья, ребеночка начали - но не успели...развелся (по своей инициативе) 26 февраля сего года...и что ж во мне такого плохого? smile_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну я такой...была семья, ребеночка начали - но не успели...развелся (по своей инициативе) 26 февраля сего года...и что ж во мне такого плохого?
Вы не такой. Вы- пробовали. пытались.
я о тех хто избегает всячески. а потом в 40 лет кричит хочу.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Вот видите, сами сказали.... Готовились, обдумывали! Мужик в 30 ещё ребёнок да и в 40 тоже biggrin_rt_40.png. Ему для детей согреть надо! Посмотрите статистику разводов... Браки после 35-40 так и живут до старости вместе (большинство) ,а после 20ти... каждый второй - развод! Итог... мать одиночка, а он скотина и козел!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Вы не такой. Вы- пробовали. пытались. я о тех хто избегает всячески. а потом в 40 лет кричит хочу.
Ну вот правда,Софочка,созрел мужик,хочет,ну что же теперь делать.Надо пытаться и все,все ,все может получиться.Для мужика 40 это не так страшно,как "малюют".
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Простите за опечатку, я имел в виду СОЗРЕТЬ!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Вот видите, сами сказали.... Готовились, обдумывали! Мужик в 30 ещё ребёнок да и в 40 тоже . Ему для детей согреть надо! Посмотрите статистику разводов... Браки после 35-40 так и живут до старости вместе (большинство) ,а после 20ти... каждый второй - развод! Итог... мать одиночка, а он скотина и козел!
Вот мужской взгляд на ситуацию и мне кажется очень правдивый,по крайней мере реалистичный.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Простите за опечатку, я имел в виду СОЗРЕТЬ!
А я, например, уже испугалась. )))
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Пугливые какие! smile1_rt_40.png ну может некоторым и погреть уже что то надо, всякое бывает! smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Если ему лет 35+. Мне такие очень не нравятся. Не буду говорить чем. Т.е те мужчины которые могут,но детей вот в таком возрасте нет.
Мне уже 45 и тоже нет , но я детей оч люблю , просто не сложилось и что ,’поставим на мне крест ?wink_rt_40.png))
Хотя я уже и сам успокоился .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну я такой...была семья, ребеночка начали - но не успели...развелся (по своей инициативе) 26 февраля сего года...и что ж во мне такого плохого?
Но ты все одно его имеешь ... , а тут ...
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне уже 45 и тоже нет , но я детей оч люблю , просто не сложилось и что ,’поставим на мне крест ?)) Хотя я уже и сам успокоился .
а что Вы вкладываете в слово несложилось....?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но ты все одно его имеешь ... , а тут ...
не понял тебя...не успели зачать - я имел ввиду...нет у меня детей - ни побочных ни в браке
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Тоже отношусь к таким мужчинам настороженно. Только все-таки не 35+, а 40+. Исключения из серии "не сложилось" - очень редки, скорее все-таки не нагулялись, не созрели, не хотели, а когда спохватились уже как-то и поздновато, желающих не находится, либо самому менять что-то в своей холостой безответственной жизни уже совсем не хочется (ка ки женщинам после 35 первого ребенка рожать - ох как созреть надо). Выходы из этой ситуации бывают, когда первый ребенок после 40 появляется, но, опять же, редко, больше как исключение...
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Исключения из серии "не сложилось" - очень редки, скорее все-таки не нагулялись, не созрели, не хотели, а когда спохватились уже как-то и поздновато, желающих не находится, либо самому менять что-то в своей холостой безответственной жизни уже совсем не хочется
точно сказали. именно настораживает то, что они пол жизни жили не понятно как. а это и привычки и характер, и это уже не изменится.
и менять они себя не будут. потому что- привычка так жить.
и нет уверенности в них. не знаешь что он отмочить может. так как повидал много.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Для Александра, Москва, м. Смоленская:

Как прогулка по Питеру? Состоялась или так и уехала домой не гулявши?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
точно сказали. именно настораживает то, что они пол жизни жили не понятно как. а это и привычки и характер, и это уже не изменится. и менять они себя не будут. потому что- привычка так жить. и нет уверенности в них. не знаешь что он отмочить может. так как повидал много.
Как показывает опыт.. Если способная родить(имеется ввиду не бесплодная) дамочка в 26-28 замужем не была и детей нет.. лучше и не начинать отношений.. Там тараканов.. шописец.. .обнять и плакать .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
точно сказали. именно настораживает то, что они пол жизни жили не понятно как. а это и привычки и характер, и это уже не изменится. и менять они себя не будут. потому что- привычка так жить. и нет уверенности в них. не знаешь что он отмочить может. так как повидал много.
Софочка, тоже можно сказать и про одиноких женщин с детьми, непонятно с кем, как жили и рожали детей, я уже устал слушать одни и те же истории
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Как прогулка по Питеру? Состоялась или так и уехала домой не гулявши?
Конечно, состоялась smile_rt_40.png Просто пришлось ходить по знакомым местам и привычным маршрутам, по Невскому-по Неве-вдоль Петропавловки-по Марсову полю-по каналу Грибоедова... По дворам ночью не рискнула одна, хотя и хотелось smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр