загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки, женщины) Как Вы относитесь к мужчинам без детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Виктория, я вот не разводилась. Но представить себе ситуацию, в которой люди разводятся, ну не сложилась семейная жизнь, и вина может быть и ее, и его, и даже иногда остаются друзьями, и продолжают общаться с детьми и т.д., - могу. Но, как мать, не могу себе представить ситуацию, к примеру, чтобы после развода муж отсудил бы у меня детей, или я отдала бы их ему. Не стоит так категорично, разные бывают ситуации, разные бывают разведенные, дети просто чаще всего остаются с матерью, если она норм
Конечно это вполне понятно и крест на себе не стоит ставить, но и искать женщину с ребенком тоже. Но и вполне понятно, как Вы скзали уже, что после 35 без детей мало адекватных, но все равно это не повод намеренно искать с ребенком. За 30-35 с ребенком может и адекватная будет, но осознает ли такой мужчина, что идя на это он автоматически берет на себя определенную ответсвенность и обязанности даже если он не будет заменой отца. Он должен понимать, что это нелегко психологически и не факт, что этот ребенок его полюбит и примет, а завоевать его доверие может быть очень сложным и это придется делать. То есть он должен понимать, что ребенок от другого мужчины, это не просто придаток женщины которую он нашел, а с ним надо считать по-полной. Мне кажется, большинство тут которые ищут даже и близко об этом всем и не думают.
Прекрасно знаю как чувсвуют себя дети в такой ситуации. Есть очень много что сказать, но это другая тема.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
И зачем тогда такой будущий отец, вот родишь от такого и где от него с ребёнком до 5-6 лет прятаться?
Так у него и нет своих..
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Странно, Вика, что не знаете наверно, для мужчины в этом случае, предпочтительней ребёнок девочка и это не педофилия.
Честно, правда не понимаю зачем писать так. Разве что по версии Андрея :а. привлечь внимание (только чем) б. негативное отношение (видимо к мальчикам)
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вика, так не обращайте внимание на таких и не судите по ним, о большинстве мужчин.
Ну конечно нет))) Я верю в настоящих и доблестных))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Конечно это вполне понятно и крест на себе не стоит ставить, но и искать женщину с ребенком тоже. Но и вполне понятно, как Вы скзали уже, что после 35 без детей мало адекватных, но все равно это не повод намеренно искать с ребенком. За 30-35 с ребенком может и адекватная будет, но осознает ли такой мужчина, что идя на это он автоматически берет на себя определенную ответсвенность и обязанности даже если он не будет заменой отца. Он должен понимать, что это нелегко психологически и не факт, что э
) 6 страниц женских фобий. Ингридиенты на любой вкус..
Жесть
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
А вообще честно скажу, что не надеюсь ни на кого кроме себя в плане своего будущего и будущего дочери. Безусловно, есть достойные мужчины, но мне пока не встретился такой и не факт, то встречу. В анкете честно указала все данные свои и кого ищу написала честно. То есть четко то, что мне нужно и что готова дать сама. Возможно мои шансы будут невелики, но это определенный фильтр от тех, с кем я не хочу заводить знакомств.Таких мало и как Андрей тут сказал, специфично, но не это главное. Главное, надеяться в первую очередь на себя, а не на то, что можно кого-то найти и все будет ой как хорошо. Так что если я встречу ого кого ищу - это будет замечательно, если нет - тоже замечательно. Всегда есть чему радоваться! smile_rt_40.png
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) 6 страниц женских фобий. Ингридиенты на любой вкус.. Жесть
Александр, ну Вы очевидно тут ищите молодую уверенную в себе девушку со всеми данными, без каких-то возможных проблем и наверно без детей. Вот посмотрела Вашу анкету и думаю, а это вообще кто и зачем он здесь…. И так как у вас в анкете практически ничего не указано, известно, что детей у вас нет только, не могу не спросить, что же привело на этот сайт? Вернее, почему именно этот сайт, а не какой-нибудь сайт знакомств просто...
Сообщение отредактировала Вика, Москва, м. Красногвардейская (автор поста) 19.12.2013 03:39
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Александр, ну Вы очевидно тут ищите молодую уверенную в себе девушку со всеми данными, без каких-то возможных проблем и наверно без детей. Вот посмотрела Вашу анкету и думаю, а это вообще кто и зачем он здесь…. И так как у вас в анкете практически ничего не указано, известно, что детей у вас нет только, не могу не спросить, что же привело на этот сайт? Вернее, почему именно этот сайт, а не какой-нибудь сайт знакомств просто...
Да, детей нет и не было. Но было бы ошибкой считать, что их отсутствие это половая контрпродуктивность, скорее - недостаток внимания к вопросу потомства..
Я ищу женщину. Я даже сам не знаю, какая она будет, и кто будет с ней - но она будет.
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Чё,стоко страниц то измарали,ссуть то в чём? Ну 40 лет пользовался контрацептивами,по-моему, очень даже положительно характеризует.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2013 04:03
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
А загромождать анкету "условиями" для кандидаток..нет..возможно единственное, какое я мог указать - это отсутствие многодетности, ибо скорее всего, для меня - их не имевших в принципе, такой аспект возможно будет слишком стрессовым.
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А загромождать анкету "условиями" для кандидаток..нет..возможно единственное, какое я мог указать - это отсутствие многодетности, ибо скорее всего, для меня - их не имевших в принципе, такой аспект возможно будет слишком стрессовым.
М-да ,чтой то вы без детей то,сфоткойтесь с соседскими,видите больше спрос ...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
М-да ,чтой то вы без детей то,сфоткойтесь с соседскими,видите больше спрос ...
)) Лучше фотожабэ.
Ибо, при вскрытии подлога даже анкету четвертуют, колесуют и предадут анафеме.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 19.12.2013 04:40
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
) Я даже не знаю, как выглядит кризис среднего возраста lol_rt_40.png Наверное, в это "полнолуние" я буду страшен, и отлично впишусь в категорию "недоверия" в этой теме..
Но пока, в свои почти 38 - я комфортный идеалист грядущих семейных отношений.
Мне можно biggrin_rt_40.png я сам себе это разрешил.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Конечно это вполне понятно и крест на себе не стоит ставить, но и искать женщину с ребенком тоже. Но и вполне понятно, как Вы скзали уже, что после 35 без детей мало адекватных, но все равно это не повод намеренно искать с ребенком. За 30-35 с ребенком может и адекватная будет, но осознает ли такой мужчина, что идя на это он автоматически берет на себя определенную ответсвенность и обязанности даже если он не будет заменой отца. Он должен понимать, что это нелегко психологически и не факт, что э
вы не правы.очень огромный процент воспитан отчимами детей,а мачихами маленький процент.в браке состоят но не биологический папа-это родной папа???и статистика существует от30% и выше не биологические отцы детям!сначало ответте на этот вопрос,потом уже будите развивать про мужчин старше40+какие они плохие или хорошие!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Есть категория мужчин, они от 35-40+, не умеющие вообще с женщинами общаться и с ними жить... Слышу, ой, женщины деловые колбасы и пр, но при этом жутко неприятные люди в семейном общении... Такие не женятся никогда, их не научили жить в браке...

А есть прросто мужчины, у которых не сложиись отношения, они пытаются, но то ли женщин таких выбирают, то ли системная ошибка... Слишком за 40 без детей апрягают не отсутствием детей, а скорее непониманием что такое ребенок и мать. Однако, если такой мужчина станет папой, то велика вероятность, что это будет хороший отец... И уж по кр мере лучший, чем побросавший в свое время...

Побросавшие тож бывают разными, некоторые к 40 просветляются... Иногда бывает уже поздно... Один мой друг упрекает старшую дочь-она мне не звонит... Я все время в ответ спрашиваю, а ты ей звонил, когда она росла?! (ему вторая жена типа не разрешала общаться)...

Так что не надо циклиться...
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Если ему лет 35+. Мне такие очень не нравятся. Не буду говорить чем. Т.е те мужчины которые могут,но детей вот в таком возрасте нет.
Нормально отношусь к таким мужчинам. Не всегда неимение мужчиной детей, объясняется причиной, что их он не хочет. Бывают разные причины, в том числе и такая, как женщина,с которой раньше жил мужчина, не могла иметь детей.
И если мне встретится мужчина, у которого нет детей и их не хочет, то вообще не проблема, у меня есть ребенок.
Как правило этот вопрос волнует тех женщин, у которых нет детей и она их хочет, а мужчина-нет.
И еще . Пример из жизни. Знаю я одного мужчину, ему сейчас около 50-ти.
Сознательно не женился и не заводил детей, ибо строил карьеру, гулял.
Потом понял, что отгулялся и хочет именно семью.
Жене его-30, ребенку-4. Они в шоколаде, ибо денег хватает на все и не надо думать о завтрашнем дне. Мужик, как говорится,на жену и ребенка не надышится, всё-для них.
Р.S. А Вы бы отказались от такого мужчины? Видимо, да.
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2013 07:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А можно это будет, нашим маленьким мужским секретом, хотя и скрывать особо нечего, просто посмотрите женские анкеты, что чаще всего там встречается?
blush_rt_40.gif Боюсь я своим женским умом не увижу того,что вы видите.)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
но она с детьми. она состоялась как мать. И это желательно делать до 30ти.. такова природа. гормоны и т.д. а мужчина... вот много знакомых лет 37. у них уже просто не получается завести семью.. много лет за ними наблюдаю, извиняюсь одно ******, и ихние девушки почему-то не стремятся от них заводить семью. Я их не оскорбляю. я хочу понять что с ними не так. если так можно выразиться. Действтельно ли в них нельзя быть так уверенными? Беря в расчет ихнее прошлое. а это играет существенную р
Моя двоюродная сестра вышла замуж за мужчину, которому было 37 лет. До этого не был женат и детей не было.
Родили двоих детей, которых он очень любит. А первый ребенок вообще очень долгожданным для его был. Живут уже 16 лет.
Я не считаю, что среди таких мужчин одно ******. Да и мой личный опыт это подтверждает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр