загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересно, зачем женатым знакомства в интернете?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Апелляция!!! Какой был вопрос - такой и ответ!!! $ sin x dx = -cos x + C Проверка: производная от (- cos x) = sin x
умничка ты наша air-kiss_rt_46.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
помните ли вы - как извечь квадратный корень из "минус единицы"? ...а кубический?
Помним. Но все остальные математические ответы только через денежный эквивалент. Рынок!!!
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Помним. Но все остальные математические ответы только через денежный эквивалент. Рынок!!!
хахахаа,женщины ЗЭ БЕСТ!!!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
умничка ты наша
Ну надо же себе удовольствие доставить - поумничать! Хи-хи-хи....
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну надо же себе удовольствие доставить - поумничать! Хи-хи-хи....
air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Апелляция!!! Какой был вопрос - такой и ответ!!! $ sin x dx = -cos x + C Проверка: производная от (- cos x) = sin x
Во-о-от!!!
Забыла ж про САМОЕ главное - про константу С:
sin 0 = 0... следовательно и $ = 0
cos 0 = 1... следовательно -cos = -1 ...???
так что куда ж без константы??? sad_rt_40.png
...
вот так и всё в нашем мире - с точностью до константы... которая в принципе может быть ЛЮБОЙ. (в приведенной тобой проверке хоть мильон прибавь к косинусу - при дифференцировании он всё равно пропадёт) smile_rt_40.png
вывод: константы - не учитываются. надо постоянно изменяться biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну надо же себе удовольствие доставить - поумничать! Хи-хи-хи....
и ВСЕ - смеются! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Помним. Но все остальные математические ответы только через денежный эквивалент. Рынок!!!
а зря! ...зачем Вам это помнить? ... зачем всякой чушью забивать Вашу прелестную головку?
вам - женщинам - надо всего лишь придумать как обзавестись тем, кому можно спихнуть все эти "неразрешимые вопросы"... А у вас и без них проблем хватит : сплетни... магазины... подруги... первые признаки морщинок... итдитп... wink_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Во-о-от!!! Забыла ж про САМОЕ главное - про константу С: sin 0 = 0... следовательно и $ = 0 cos 0 = 1... следовательно -cos = -1 ...??? так что куда ж без константы??? ... вот так и всё в нашем мире - с точностью до константы... которая в принципе может быть ЛЮБОЙ. (в приведенной тобой проверке хоть мильон прибавь к косинусу - при дифференцировании он всё равно пропадёт) вывод: константы - не учитываются. надо постоянно изменяться
Согласна. Но в изначальном вопросе не было конкретики (даже аргумента). Соответственно и я его не указала, тем более С. В конце концов, может быть частный случай, при определенном С. Какое условие было у задачи, таким же был упрощенный вариант ответа.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
а зря! ...зачем Вам это помнить? ... зачем всякой чушью забивать Вашу прелестную головку? вам - женщинам - надо всего лишь придумать как обзавестись тем, кому можно спихнуть все эти "неразрешимые вопросы"... А у вас и без них проблем хватит : сплетни... магазины... подруги... первые признаки морщинок... итдитп...
Это не чушь - а хобби и доход. Сплетни... магазины... подруги... первые признаки морщинок... и т.д. и т.п - не интересны.... А если все "спихнуть" - то, во-первых, будет скучно и не интересно жить... во-вторых, будет зависимость... Люблю свободу! Все же предки - донские казаки!
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Согласна. Но в изначальном вопросе не было конкретики (даже аргумента). Соответственно и я его не указала, тем более С. В конце концов, может быть частный случай, при определенном С. Какое условие было у задачи, таким же был упрощенный вариант ответа.
ты что - думаешь , что свой вопрос я задал, чтоб оценить ваши - женские - интеллектуальные способности? ...конечно-ж нет... и вопрос был "с подвохом"...
Твой ответ может был и правильным... но не "верным" (((
...
Знаешь анекдот:
Фирма вывесила объявление: "Требуется главбух". На собеседование пришло несколько женщин. Заходит первая:
-Сколько будет дважды два?
-Четыре
-Спасибо. Вы свободны
- ???
Заходит вторая:
...(аналогичный диалог)
Третья, четвертая... - никто не получает работу. Женщины выходят - возмущаются...
Наконец, заходит последняя:
-Сколько будет дважды два?
-А сколько вам надо чтобы было?
-Спасибо. Выходите завтра на работу!
...
я думал - найдётся хоть кто-нить, кто "верно" ответит и на мой вопрос... но вы тут все наверное - такие "правильные"...((((
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Это не чушь - а хобби и доход. Сплетни... магазины... подруги... первые признаки морщинок... и т.д. и т.п - не интересны.... А если все "спихнуть" - то, во-первых, будет скучно и не интересно жить... во-вторых, будет зависимость... Люблю свободу! Все же предки - донские казаки!
подскажите, плиз, какой доход Вы получили после окончания института от знания интегралов?
Я 6 лет проработал "на оборонку" (см. тему "Мои мечты") - и мне НИ РАЗУ не понадобились эти знания. Нет - конечно же там в одном из алгоритмов нужны были преобразования Фурье, но "в прикладном виде" они выглядят довольно примитивно - простая арифметика и не более.(((
"Скучно" - спихнуть на кого-то свои "неразрешимые проблемы" ??? Вы смеётесь? ...Он Вам такие "свои проблемы" приподнесёт, что скучно уж точно не будет )))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
подскажите, плиз, какой доход Вы получили после окончания института от знания интегралов? Я 6 лет проработал "на оборонку" (см. тему "Мои мечты") - и мне НИ РАЗУ не понадобились эти знания. Нет - конечно же там в одном из алгоритмов нужны были преобразования Фурье, но "в прикладном виде" они выглядят довольно примитивно - простая арифметика и не более.((( "Скучно" - спихнуть на кого-то свои "неразрешимые проблемы" ??? Вы смеётесь? ...Он Вам такие "свои проблемы" приподнесёт, что скучно уж точно не будет )))
Репетиторство и подготовка к ЕГЭ по математике, контрольные по "вышке". На работе, действительно, вышка не нужна - сплошная арифметика, да и часто, как вы выше написали, в ответе столько, скольку нужно (так как раз бухгалтером и экономистом пришлось работать)........А на счет того, что он такие проблемы приподнесет, что будет не скучно, то вы правы... Ох! Как я сейчас веселюсь!!! Не до скуки!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 18.06.2011 12:30
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Репетиторство и подготовка к ЕГЭ по математике, контрольные по "вышке". На работе, действительно, вышка не нужна - сплошная арифметика, да и часто, как вы выше написали, в ответе столько, скольку нужно (так как раз бухгалтером и экономистом пришлось работать)........А на счет того, что он такие проблемы приподнесет, что будет не скучно, то вы правы... Ох! Как я сейчас веселюсь!!! Не до скуки!
ну конешно... щас у тебя начнётся самое интересное время...
"проблемы" уже начали задавать свои "детские" вопросы? ))))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
ну конешно... щас у тебя начнётся самое интересное время... "проблемы" уже начали задавать свои "детские" вопросы? ))))
Проблема не в детских вопросах, и не в ребенке.... другие.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
щас у тебя начнётся самое интересное время...
А для меня любое время в жизни всегда было, есть и, надеюсь, будет интересным... Со скуки еще не приходилось умирать...
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:...
... это было последнее, что донёс нам форум от милой девушки Анжелы... память о которой мы навечно сохраним (ещё бы - 4 номер!!!) в наших сердцах...
так и не научившись плавать она утонула в пучине Инета... sad_rt_40.png ...возвращаясь обратно в Питер я остановлюсь на мосту через Волгу , чтоб бросить в неё пару алых роз... и вспомнить мою "непутёвую виртуалку"...
Юля, Москва, м. Медведково, 51 год
Юля, Москва, м. Медведково, 51 год.
 
со слов знакомого мужика - висит на многих сайтах, знакомится на улицах... при этом вёл себя так же, когда был женат. На мой вопрос - Зачем тебе это, ответил - Когда женщины обращают на меня внимание, даже ставят +5, или поцелуйчики шлют я чувствую себя на высоте. haha_rt_56.gif Ну и для ни к чему не обязывающих отношений конечно же.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
... это было последнее, что донёс нам форум от милой девушки Анжелы... память о которой мы навечно сохраним (ещё бы - 4 номер!!!) в наших сердцах... так и не научившись плавать она утонула в пучине Инета... ...возвращаясь обратно в Питер я остановлюсь на мосту через Волгу , чтоб бросить в неё пару алых роз... и вспомнить мою "непутёвую виртуалку"...

куда дели?!))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
куда дели?!))
???
наверное - замуж спровадили уже huh_rt_40.png ... с Сергеем наверное давеча напилися там - нич-чо не помним!...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Интересно, зачем женатым знакомства в интернете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр