загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Счастливая безответная любовь: миф или реальность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Жена-не стенка, подвинется, если очень захочешь.(Это слова как-раз женатого мужчины)
Не всем словам мужчины можно верить wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Ася, Россия, Светогорск:

таки хде ваши художества?))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
шапиба)))
Ничего, разочаровываться только неприятно) А так -было увлекательно)
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Те кто несчастлив в браке- должены быть разведенными. Иначе это все догадки и выдумки. Вот интересно влюбилась бы она в него, зная что он бабник и разгильдяй. А так можно- любить идеального и на себя примерять роль его женушки. Ладно расскажу о своем. Был у меня подобный случай. Встретилась после 16 лет!в соц.сетях со своей первой любовью. Женат второй раз, дочери 1.5 года и завязалась переписка. Как ждала его приезда к наш город, он собрался навестить родителей. Даже встретелись, сказать ч
Хотела рассказать случай из молодости... но не буду sarcastic_rt_50.gif Одно скажу - на бабников жуткая аллергия с тех пор, хоть женатых, хоть холостых.
Платоническая любовь надеюсь скоро пройдет. Хочется реальной, взаимной rolleyes_rt_40.gif Хотя совсем недавно думала, что сердце моё окаменело и влюбиться больше не смогу...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
таки хде ваши художества?))
А где ваши выводы!? Маляр давно сидит и ждет...))))))))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Не всем словам мужчины можно верить
Света, а я и не верю...))))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
бурьянок)))
Большая коллекция, раз любитель!? girl-haha_rt_70.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Хотела рассказать случай из молодости... но не буду Одно скажу - на бабников жуткая аллергия с тех пор, хоть женатых, хоть холостых. Платоническая любовь надеюсь скоро пройдет. Хочется реальной, взаимной Хотя совсем недавно думала, что сердце моё окаменело и влюбиться больше не смогу...
Весна творит чудеса... wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Света, а я и не верю...))))
Это правильно))) Я сама такая же, хотя окружающим почему-то кажется, что я очень наивна и добра. Но может им так хочется думать. mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А где ваши выводы!? Маляр давно сидит и ждет...))))))))
выводы про что? вводные еще не получены)) маляр то хоть симпатишный? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Весна творит чудеса...
Уж скоро закончится... а это надо успеть одного разлюбить, другого найти и полюбить... Боюсь не успеть... dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Те кто несчастлив в браке- должены быть разведенными. Иначе это все догадки и выдумки. Вот интересно влюбилась бы она в него, зная что он бабник и разгильдяй. А так можно- любить идеального и на себя примерять роль его женушки. Ладно расскажу о своем. Был у меня подобный случай. Встретилась после 16 лет!в соц.сетях со своей первой любовью. Женат второй раз, дочери 1.5 года и завязалась переписка. Как ждала его приезда к наш город, он собрался навестить родителей. Даже встретелись, сказать ч
Соцсети многое открывают smile_rt_40.png))
Не первый раз убеждаюсь smile_rt_40.png))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Соцсети многое открывают )) Не первый раз убеждаюсь ))
я меня там нет tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Это правильно))) Я сама такая же, хотя окружающим почему-то кажется, что я очень наивна и добра. Но может им так хочется думать.
Если хочется, то пусть и думают.))))) Мы то знаем правду ))))) girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я меня там нет
Как предусмотрительно smile_rt_40.png)) Я есть, но про мою личную жизнь там ничего непонятно smile_rt_40.png))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
маляр то хоть симпатишный?
На свое изображение в зеркале не жаловался.... )))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Уж скоро закончится... а это надо успеть одного разлюбить, другого найти и полюбить... Боюсь не успеть...
Не надо бояться, нужно действовать... biggrin_rt_40.png остался месяц
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как предусмотрительно )) Я есть, но про мою личную жизнь там ничего непонятно ))
меня там просто нет))) ничего не предусматривал)) а вот вы что то скрываетеее))) wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Хотела рассказать случай из молодости... но не буду Одно скажу - на бабников жуткая аллергия с тех пор, хоть женатых, хоть холостых. Платоническая любовь надеюсь скоро пройдет. Хочется реальной, взаимной Хотя совсем недавно думала, что сердце моё окаменело и влюбиться больше не смогу...
Этот случай не из молодости, это я уже в замужнем состоянии была) Кому ж не хочеться услышать о том что тебя все эти годы помнят и любят и ты сама самая необыкновенная) такой мальчик был хорошенький, стеснительный) сама тогда была инициатором расставания-влюбилась в более взрослого. Нафантазировала тогла себе кучу, хорошо что муж о моих мыслительных процессах не знал) Хотя нет, знал что я общаюсь с бывшим однокласником, только думал-да ладно, что будет то за тысячу км, да еще с двумя дитями. Кому она нужна то кроме него. А ведь немного все же совесть мучила, что в семью лезу. Дочку его жалко было, что жена такая стерва) Хотя планов не строила ни каких. Знала что он сюда не вернеться и я там нафиг нужна с двумя детьми. Этих бабочек хватило на два месяца) Хотя думаю, что если бы я его фотки не стала бы пересматривать, то все равно бы это закончилось. Смысла нет в таких отношениях.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как предусмотрительно )) Я есть, но про мою личную жизнь там ничего непонятно ))
А я вообще вместо фото морду животинки поставила... А остальные удалила почти все. А то заходят всякие, комментируют, выводы неверные делают...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр