загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Не каждая красавица согласится быть средством рождения ребенка для Николая.
верно biggrin_rt_40.png дык я ж любить буду и обеспечивать взамен
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, дело в другом. Вы автономны, и женщина вам нужна как инкубатор для вынашивания ваших детей. Но на такой посыл никто не откликнется, поэтому Вы ведете поиск как бы "жены", но при этом демонстрируете полную самодостаточность. Вам самому никто не нужен.... А это чувствуется на расстоянии.
Но ведь есть и женщины такие же! Но желающие родить ребенка. Может - это и есть мой вариант? biggrin_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
верно дык я ж любить буду и обеспечивать взамен
С обеспечением понятно, а любить - это как? Любить - это какие действия?wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Не каждая красавица согласится быть средством рождения ребенка для Николая.
А если я буду требовать готовить и убирать и любви - согласится?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Души бы Вам побольше вкладывать в отношения, или общение с потенциальной кандидаткой в жены ))) Женщины не так рациональны, как Вы и ждут влюбленности, а Вы с порога все "по полочкам"...Никакой романтики)))
Да в курсах я - умею всю эту хрень разводить - не хуже других мужиков biggrin_rt_40.png но на гдепапе я откровенен - здесь истина дороже
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Но ведь есть и женщины такие же! Но желающие родить ребенка. Может - это и есть мой вариант?
Думаю, что есть, но мало. И даже среди тех, кто захочет быть в такой роли, будет немало изменивших свое мнение по ходу пьесы, соответственно, ваши шансы крайне малы. Придется что-то в себе менятьwink_rt_40.png или скиркорить ребеночкаwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2014 23:41
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что есть, но мало. И даже среди тех, кто захочет быть в такой роли, будет немало изменивших свое мнение по ходу пьесы, соответственно, ваши шансы крайне малы. Придется что-то менять
Посоветуйте - если не лень - че поменять?
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
верно дык я ж любить буду и обеспечивать взамен
То есть любовь к Вам приходит по Вашему желанию? )
Или, только когда родит - полюбите прямо?)))
А если нашли все же ту, что подходит всем Вашим скромным критериям... Но вдруг родить не сможет? Ну, мало ли, какие проблемы бывают... Или медицинские справки потребуете? А если, выкидыш один за одним? Редко, но бывает и так... что же тогда - расставаться придется?
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да в курсах я - умею всю эту хрень разводить - не хуже других мужиков но на гдепапе я откровенен - здесь истина дороже
good2_rt_68.gif

Честно!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
То есть любовь к Вам приходит по Вашему желанию? ) Или, только когда родит - полюбите прямо?))) А если нашли все же ту, что подходит всем Вашим скромным критериям... Но вдруг родить не сможет? Ну, мало ли, какие проблемы бывают... Или медицинские справки потребуете? А если, выкидыш один за одним? Редко, но бывает и так... что же тогда - расставаться придется?
Любовь сделаем rofl_rt_56.gif (шутка - долго этот спектакль не сыграешь)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
То есть любовь к Вам приходит по Вашему желанию? ) Или, только когда родит - полюбите прямо?))) А если нашли все же ту, что подходит всем Вашим скромным критериям... Но вдруг родить не сможет? Ну, мало ли, какие проблемы бывают... Или медицинские справки потребуете? А если, выкидыш один за одним? Редко, но бывает и так... что же тогда - расставаться придется?
Думаю - да...придется (детей у меня нет - если б были - тогда б наверное не расстался)
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Посоветуйте - если не лень - че поменять?
Не лень, а просто не знаю. Я же с Вами незнакома. Все выводы делаю на основе прочитанных ваших фраз. Если основываться только на этом - то ваш вариант "скиркорить". Ищите сурмаму. Потому что с сегодняшними убеждениями и отношением к семье никакая жена Вам не нужна, никого не выберете, все не подойдут. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да в курсах я - умею всю эту хрень разводить - не хуже других мужиков
Будь ты проклят! Ты всех нас предал! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не лень, а просто не знаю. Я же с Вами незнакома. Все выводы делаю на основе прочитанных ваших фраз. Если основываться только на этом - то ваш вариант "скиркорить". Ищите сурмаму. Потому что с сегодняшними убеждениями и отношением к семье никакая жена Вам не нужна, никого не выберете, все не подойдут.
Кстати сурмама - мой уже давно (с полгода) план Б biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Будь ты проклят! Ты всех нас предал!
При встрече разбей пивной бокал о мою предательскаю башку! drinks_rt_102.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не лень, а просто не знаю. Я же с Вами незнакома. Все выводы делаю на основе прочитанных ваших фраз. Если основываться только на этом - то ваш вариант "скиркорить". Ищите сурмаму. Потому что с сегодняшними убеждениями и отношением к семье никакая жена Вам не нужна, никого не выберете, все не подойдут.
Ой,женщины,вы реально верите в то что Николай пишет? smile_rt_40.png Да все ему нужно ,как и любому нормальному мужчине!А маской юмора удобно загораживаться от нападок извне
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой,женщины,вы реально верите в то что Николай пишет? Да все ему нужно ,как и любому нормальному мужчине!А маской юмора удобно загораживаться от нападок извне
Я исхожу из предпосылки, что Николай не врет. wink_rt_40.png как и все остальные на этом форумеwink_rt_40.png.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я исхожу из предпосылки, что Николай не врет. как и все остальные на этом форуме.
Кстати - а чем отличается правда от истины? haha_rt_56.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Кстати - а чем отличается правда от истины?
Написанием и произношением haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Написанием и произношением
Тогда все ок biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр