загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Взрослую и сформированную личность не перевоспитать....-отлично сказано!...вдохновлять на подвиги-это и есть пинать на достижения,а это уже крах отношений)
Если личность сформирована на постулат - мне и так норм... Хоть за вдохновляйтесь, с дивана не сдвините, пуп не почешите.... Если личность сформирована на тему, нужно всего добиваться и стараться покрыть потребности, достаточно ей показать новые потребности, если есть уважения и чувства к женщине у которой возникли потребности, то будет попытка их удовлитворить... Все просто.... А личность сформированную, которой ничего в этой жизни не надо, вы хоть завдохновляйтесь, если ему самому для себя ничего не надо, то для кого то подавно, максимум будет воспринимать как должное, все Ваши вдохновения. Если же идет больше чем показать потребность, т.е. требования - будет устранения дискомфортного звена, возможно растущего годами....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То есть Пугачева , Киркоров и тд не твоё ?
Да я разное слушаю..

"Так же как все как все как все... я по земле хожу хожу.. "

"Твои истории ,твои мечты..всё то чем в жизни себя тешишь ты...твои илюзии твоя печаль всё это грустно и немного жаль.."
smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вот кстати допвопрос к теме - а зачем женщине вдохновлять мужчину? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
тянуть трех детей и мужа алкоголика.
Алексей, кто же мозги так промыл?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну вы наговорили... котлеты с чистотой не вдохновляют...пинать надо..перевоспитание...-жуть про котлеты: Едим как то с Отдыха на реке,рыбалки а с нами мудрый такой мужчина отец двух взрослых дочерей,хороший приятель мужа. И так ему домой хочется, так соскучился - потирает руки- "Вот сейчас приеду, а моя Галюсик уже котлеточек моих любимых наготовила...а я ей во какую добычу везу!.. и такое счастливое выражение лица..." так что не надо обманываться , что мужчинам нафиг не нужен ую
swoon2_rt_68.gif В 21 веке мужику то ли лень, то ли не умеет себе приготовить вкусно пожрать? haha_rt_56.gif афигеть!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да я разное слушаю.. "Так же как все как все как все... я по земле хожу хожу.. " "Твои истории ,твои мечты..всё то чем в жизни себя тешишь ты...твои илюзии твоя печаль всё это грустно и немного жаль.."
Мне тоже жаль когда оказывается , что это были всего лишь иллюзии , но я не все и моя родня тоже , нас воротит от этой братии во главе с " примадонной " .
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне тоже жаль когда оказывается , что это были всего лишь иллюзии , но я не все и моя родня тоже , нас воротит от этой братии во главе с " примадонной " .
нужно творчество слушать , а во всё вообще не вникать- оно надо?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот кстати допвопрос к теме - а зачем женщине вдохновлять мужчину?
Резонный вопрос. Тоже смысла не вижу в таком вдохновении.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Резонный вопрос. Тоже смысла не вижу в таком вдохновении.
Теоретически - смысл может быть. Если рассматривать мужчину как пахотного коня( biggrin_rt_40.png (с)), то резон есть - вдохновлять(и понукать), чтобы больше денюжков приносил на обеспечение семьи и детей(кстати - возможно и детей другого мужчины) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 16.06.2014 21:38
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Теоретически - смысл может быть. Если рассмастривать мужчину как пахотного коня( (с)), то резон есть - вдохновлять(и понукать), чтобы больше денюжков приносил на обеспечение семьи и детей(кстати - возможно и детей другого мужчины)
Ну а практически - лягаться начнет при таком понукании как любой уважающий себя конь.))
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Резонный вопрос. Тоже смысла не вижу в таком вдохновении.
А что Вы имеете ввиду под понятием "такое вдохновение"?

Собственно, тема-то о чем....Общеизвестно, что в любых отношениях мы не только получаем, но и отдаем. И идеально, когда двое стараются отдавать, не требуя чего-то взамен. Так вот, я хотела увидеть мнения на тему, что женщина должна отдавать и как это проявляется. То есть, ласку, заботу, ну и далее - кто что вкладывает в это понятие. Вдохновлять - то есть поддерживать мужчину в его начинаниях, а не навязывать свои "хотения".

Другое дело, что есть люди, которым, как тут заметили, ничего не надо в жизни. Тут, как говорится, медицина бессильна... Но любовь ведь творит чудеса....Или нет?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну а практически - лягаться начнет при таком понукании как любой уважающий себя конь.))
не уверен...бывают (нечасто) мужчины - которым теплое стойло после работы, вкусный корм и гривку расчесать - мечта! biggrin_rt_40.png но таких мужчин не оч много...беда biggrin_rt_40.png Иначе бы - полсайта(женского) гдепапа было бы счастливо rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну а практически - лягаться начнет при таком понукании как любой уважающий себя конь.))
Поэтому уважающие себя кони не в цене! В цене ишаки - им морковку повесил, они и бредут! Далеко конечно не уйдут, но есть еще и стимул (кстати по римски стимул - палка с острым концом для понукания ишака). biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот полностью с Вами согласна. Есть такие, которых не вдохновит никто. И есть такие, которых легче пристрелить, чтоб не мучился и других не мучал.
Это вы так пошутили тонко? С чем вы согласились? Я такого не говорил. И уж точно не призывал к убийствам на почве несовпадения характеров.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Так вот, я хотела увидеть мнения на тему, что женщина должна отдавать и как это проявляется.
Что ж - отвечу на это biggrin_rt_40.png Ничего, кроме:
1. Внешних данных
2. Рождения ребенка и совместного воспитания
3. Низкого уровня истерии (сложное понятие - связано похоже с потребностью в любви)

мне, например, не надо. Пусть не готовит, не убирает итд
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так сейчас, многие, при знакомстве, не готовы на компромиссы уже в самом начале.((( , просто, если так у вас, указывайте это в анкетах.)))
а как выглядят компромиссы в самом начале знакомства? выбор места / времени встречи? тем общения?
или все же речь о начальном этапе отношений?

и что нужно указывать в анкетах? не поняла
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.06.2014 21:58
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Что ж - отвечу на это Ничего, кроме: 1. Внешних данных 2. Рождения ребенка и совместного воспитания 3. Низкого уровня истерии (сложное понятие - связано похоже с потребностью в любви) мне, например, не надо. Пусть не готовит, не убирает итд
А оно тебе точно нужно? Ты хорошо подумал? rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Поэтому уважающие себя кони не в цене! В цене ишаки - им морковку повесил, они и бредут! Далеко конечно не уйдут, но есть еще и стимул (кстати по римски стимул - палка с острым концом для понукания ишака).
Да ну! Вот тут Вы не правы. Ишаки конечно умные, но очень скучные животные. А кони всегда в цене, но их мало.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А оно тебе точно нужно? Ты хорошо подумал?
оч хорошо - думал долго biggrin_rt_40.png критикуй - интересно
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да ну! Вот тут Вы не правы. Ишаки конечно умные, но очень скучные животные. А кони всегда в цене, но их мало.
А вот это проблема опытных одиноких мам с детьми - разрыв между тем, что сформулировал мозг - и тем, чего хочет п...сердце вообщем! haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр