загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Встречал я одну волшебницу на сайтах (так и представилась) - пыталась меня на ароматерапию развести
Это лже пророк haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Слабенькая попалась, некоторые круче берут)))
Как берет - не проверял (мы даж не встречались!)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Анна, Россия, Петрозаводск:

Смотря на что а то ведь можно и на подобные вещи -
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
На кол их! (у меня есть )
Забирай)))сделай доброе дело ,очисть мир от нечисти)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Как вдохновлять мужчину?
Если мужчина любит , то достаточно только лишь твоего присутствия и ободряющего слова.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Смотря на что а то ведь можно и на подобные вещи -
Беееее... swoon2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну блин,таких дам на костер всех надо.
Так их Гадин rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и вот так tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Оль всё в ваших руках, умеете конструировать , умейте удержать результат ,иначе халявщиц много
Мда...в точку good2_rt_68.gif ))) Но иногда ручонки уже мелкой дрожью от конструирования: какое там его, себя б в тех руках держать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.06.2014 01:57
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
На кол их! (у меня есть )
Ток кол должен быть каменным rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif однозначно , иначе наказание не прочувствуют rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Беееее...
Это тебе только так видится , ведь делают это с собой и не умирают.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Беееее...
А ты обратила внимание на то чья передача и кто там чудит ?
Никто бы и не подумал на что способны хохлы.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А ты обратила внимание на то чья передача и кто там чудит ? Никто бы и не подумал на что способны хохлы.
rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Как вдохновлять? dntknw_rt_60.gif flirt_rt_70.gif но иногда само как -то получается
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если было бы так, то любой одинокий мужчина был бы недееспособным увальнем. Так-как нет ради кого двигаться вперед. Уверяю, это ни так. Лентяй - он в любой ситуации лентяй. Надеяться, что удастся вдохновить такого на подвиги и свершения, ну либо просто жопень от дивана оторвать - это возврат к избитой на форуме теме а-ля "Реально ли изменить мужчину". Не реально.
Вот полностью с Вами согласна. Есть такие, которых не вдохновит никто. И есть такие, которых легче пристрелить, чтоб не мучился и других не мучал.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Излечима поверте у меня два знакомых бывших полностью опустившихся алкаша но поднятых ЖЕНЩМНАМИ и сейчас имеющих очень крутой бизнес , у одного сеть магвзинов у другого строительная фирма Вы нас делаете как это не прискорбно принимать
Это Вы о тех мужчинах-гордых птицах, которых не пьешь-не полетит??
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Коль скажу так , когда меня вдохновили я через три месяца купил свой дом , когда меня вдохновили во второй раз я купил второй дом Они волшебницы
Я надеюсь, что Вы, как человек благородный, отблагодарили своих вдохновительниц и по-братски разделили дома? smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот полностью с Вами согласна. Есть такие, которых не вдохновит никто. И есть такие, которых легче пристрелить, чтоб не мучился и других не мучал.
А я с вами не согласен ..и на моих глазах яркий пример ...
Правда и таких что б совсем лентяев нет . Есть скорее не желающие что то делать . Я тоже не всем хочу заниматься ....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Рассмотрим традиционные отношения, как в рамках семьи так и вне оной. Традиционные в смысле, где мужчина глава, защитник, добытчик, а женщина верная помощница и вдохновительница. Я много раз слышала, что женщина отвечает за погоду в доме, поэтому и в разводе, например, виновата она. Но не о виноватых сейчас. Женщина должна вдохновлять своего мужчину на подвиги. Смысл в понятие "подвиги" каждый вкладывает свой. То есть если мужчина ленив - то это ее, женщины, "заслуга". Он рад
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic1767/
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Мне нравица этот оркестр то ваще ... ,когда я был мелкий , была у нас пластинка.
Ну и кадры с мамами красивые , мам видно подбирали wink_rt_40.png Ибо далеко не все мамы приятны , как в прочем и их дети.
Я ваще люблю детей, но есть такие неприятные ... Причем ничего плохого они не сделали , но ....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр