загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Рассмотрим традиционные отношения, как в рамках семьи так и вне оной. Традиционные в смысле, где мужчина глава, защитник, добытчик, а женщина верная помощница и вдохновительница. Я много раз слышала, что женщина отвечает за погоду в доме, поэтому и в разводе, например, виновата она. Но не о виноватых сейчас. Женщина должна вдохновлять своего мужчину на подвиги. Смысл в понятие "подвиги" каждый вкладывает свой. То есть если мужчина ленив - то это ее, женщины, "заслуга". Он рад
...считаю,не стоит "перевоплощаться" в кого-то!...надо быть самим собой!...Ну и,конечно,быть "мудрой" (не всем это дано!!!)....и,конечно,выбирать партнера-духовно,с-суально,психологически близкого вам!
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Соглашусь. Но откуда же тогда этот миф, что женщина может вдохновить? Кто его придумал? Эти закоренелые лентяи?)))
Не знаю. Для меня это и есть миф. Будучи один, я достиг большего, чем в браке.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Рассмотрим традиционные отношения, как в рамках семьи так и вне оной. Традиционные в смысле, где мужчина глава, защитник, добытчик, а женщина верная помощница и вдохновительница. Я много раз слышала, что женщина отвечает за погоду в доме, поэтому и в разводе, например, виновата она. Но не о виноватых сейчас. Женщина должна вдохновлять своего мужчину на подвиги. Смысл в понятие "подвиги" каждый вкладывает свой. То есть если мужчина ленив - то это ее, женщины, "заслуга". Он рад
Просто любите его...естественно говорим о нормальных отношениях)))
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Женщина должна быть подругой, соратником и помощником для мужчины! Поддержкой, опорой и надежным тылом.А не меркантильной, эгоистичной особой, зацикленной на своем "Я". Тогда она будет вдохновлять его на подвиги и свершения. Все предельно просто.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Чтобы мужчину вдохновить, нужно чтобы он был влюблён, и поддерживать это чувство на протяжении всей жизни. Такое редкость, быт не даст так жить, но если к этому стремиться, то всё возможно. И главное интересы поддерживать и хобби. Причём друг друга.
Это кому быт не даст, он только скрепить может, а когда разрушить, то и не любовь была.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
А как понять, что влюблен?
Может тогда, рано ещё отношения искать? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может тогда, рано ещё отношения искать?
Так я пока никого не ищу...Так сказать, на будущее))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если было бы так, то любой одинокий мужчина был бы недееспособным увальнем. Так-как нет ради кого двигаться вперед.Уверяю, это ни так. Лентяй - он в любой ситуации лентяй. Надеяться, что удастся вдохновить такого на подвиги и свершения, ну либо просто жопень от дивана оторвать - это возврат к избитой на форуме теме а-ля "Реально ли изменить мужчину". Не реально.
Пессимист, просто обычный Вы, в чём меня обычно здесь упрекают.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Соглашусь. Но откуда же тогда этот миф, что женщина может вдохновить? Кто его придумал? Эти закоренелые лентяи?)))
Нет конечно, взгляды переменити, может тогда и жизнь наладиться.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Так я пока никого не ищу...Так сказать, на будущее))
Анна, пока теорию осваиваете заново? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если было бы так, то любой одинокий мужчина был бы недееспособным увальнем. Так-как нет ради кого двигаться вперед. Уверяю, это ни так. Лентяй - он в любой ситуации лентяй. Надеяться, что удастся вдохновить такого на подвиги и свершения, ну либо просто жопень от дивана оторвать - это возврат к избитой на форуме теме а-ля "Реально ли изменить мужчину". Не реально.
+1000 не реально!Либо принимаешь,либо нет
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...считаю,не стоит "перевоплощаться" в кого-то!...надо быть самим собой!...Ну и,конечно,быть "мудрой" (не всем это дано!!!)....и,конечно,выбирать партнера-духовно,сексуально,психологически близкого вам!
С совместимостью уже достали, нет желания строить отношения и трудиться над этим, так и скажите, смотрю и определение любви непонятно для Вас, извините, но больше ничего не подумаешь из высказываний.
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет конечно, взгляды переменити, может тогда и жизнь наладиться.
То есть, можно вдохновить абсолютно любого мужчину?

да я, на жизнь, вроде, не жалуюсь...

Нет, не теорию осваиваю заново, а интересуюсь мнением народа ))) Вашим, в частности. )))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Петрозаводск (автор поста) 16.06.2014 00:34
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
То есть, можно вдохновить абсолютно любого мужчину?да я, на жизнь, вроде, не жалуюсь...
Анна, в принципе да, но сами они не всегда готовы к этим переменам. Надеюсь удовлетворил ответ?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2014 00:35
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это кому быт не даст, он только скрепить может, а когда разрушить, то и не любовь была.
Отчасти согласен.
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
+200! Наверное, нам надо не забывать быть искренне благодарными и благодарить мужчину за его дела. За все. За вынесенный мусор, за замененную лампочку, за купленную шубу, за то, что встречает темным вечером на остановке..
Согласен!!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...считаю,не стоит "перевоплощаться" в кого-то!...надо быть самим собой!...Ну и,конечно,быть "мудрой" (не всем это дано!!!)....и,конечно,выбирать партнера-духовно,сексуально,психологически близкого вам!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Отчасти согласен.
Евгений, все мы бывает ошибаемся, влюблённость за любовь принимаем.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это кому быт не даст, он только скрепить может, а когда разрушить, то и не любовь была.
Дима,а ты жил с кем нибудь? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анна, в принципе да, но сами они не всегда готовы к этим переменам. Надеюсь удовлетворил ответ?
Да, вполне. Даже из Ваших слов выходит, что не любого. Ну, не готов он ))) Что ж...можно подождать, пока будет готов lazy_rt_42.gif )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр