загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да уж больно кони сейчас попадаются привиредливые! Вот в результате и скачут одни, хромая кто на 3, а кто и на все 4 копыта! Я не исключение!
Сколько копыт имеешь?)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Николай, у Вас, конечно, требования-то минимальны...)) Не можете определиться, кто же из претенденток красивее?
Дык попробуй этих очаровашек подцепи! Куча конкурентов! cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько копыт имеешь?)
Копыта это дело наживное! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Кстати, в хороших ресторанах - те же эмоции
Я вам просто пример расскажу. Выводы Вы сами сделаете.
Когда я была маленькой, лет 10-11, мама заболела и попала в больницу, а помогать поддерживать дом в порядке и готовить еду для папы и двух детей -меня и брата, она попросила свою близкую подругу, которая жила в нашем же подьезде выше этажом. Готовила она вкусно, а папа не ел. Какие-то перекусы, бутерброды... Я спросила: а почему? Ответ тогда не поняла, потом дошло. Он сказал: дома я не могу есть, что чужими руками приготовлено.
Хотя он ел в гостях, в ресторанах, когда они с мамой вместе туда ходили. Но вот некая семейная связь существовала - он не ел с чужих рук.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
оч хорошо - думал долго критикуй - интересно
Да собственно там нечего критиковать , кроме последнего пункта rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Николай, у Вас, конечно, требования-то минимальны...)) Не можете определиться, кто же из претенденток красивее?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
вот только хотела спросить)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вам просто пример расскажу. Выводы Вы сами сделаете. Когда я была маленькой, лет 10-11, мама заболела и попала в больницу, а помогать поддерживать дом в порядке и готовить еду для папы и двух детей -меня и брата, она попросила свою близкую подругу, которая жила в нашем же подьезде выше этажом. Готовила она вкусно, а папа не ел. Какие-то перекусы, бутерброды... Я спросила: а почему? Ответ тогда не поняла, потом дошло. Он сказал: дома я не могу есть, что чужими руками приготовлено. Хотя он е
написал было юморной коммент в ответ...но ну его нафиг - все ж вы про папу писали...

Я понимаю, что тезис "приготовлю вкусно и уберу" является для большинства дам сайта КОЗЫРЕМ - но тока лишь в том случае, если мужчина в этом нуждается...такой козырь сдан не будет - вы будете бороться...это я тож понимаю biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Копыта это дело наживное!
Значит не все так плохо biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык попробуй этих очаровашек подцепи! Куча конкурентов!
и чем Вас так эти конкуренты напугали? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
расскажите smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
и чем Вас так эти конкуренты напугали? расскажите
Дык мои минусы - не миллионер, староват. Но сражаться можно! biggrin_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
написал было юморной коммент в ответ...но ну его нафиг - все ж вы про папу писали... Я понимаю, что тезис "приготовлю вкусно и уберу" является для большинства дам сайта КОЗЫРЕМ - но тока лишь в том случае, если мужчина в этом нуждается...такой козырь сдан не будет - вы будете бороться...это я тож понимаю
Я не буду бороться. Я вообще в принципе не против домработницы и повара в доме, если есть возможность и необходимость.wink_rt_40.png
Я говорю о проявлениях заботы друг о друге в семье, которой Вы не придаете значения.
Вот читаю Вас: красивая дама, без интенсивного мозговыносительства, готовая родить. И все же даже при этом минимуме запросов Вы не можете найти себе пару. Значит, не все так минимально, как Вы хотите это представить.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык мои минусы - не миллионер, староват. Но сражаться можно!
ну да umnik2_rt_46.gif конечно! у староватого миллионера шансов больше wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не буду бороться. Я вообще в принципе не против домработницы и повара в доме, если есть возможность и необходимость. Я говорю о проявлениях заботы друг о друге в семье, которой Вы не придаете значения. Вот читаю Вас: красивая дама, без интенсивного мозговыносительства, готовая родить. И все же даже при этом минимуме запросов Вы не можете найти себе пару. Значит, не все так минимально, как Вы хотите это представить.
Наверно не минимально...вы правы...но я не представляю, че еще убрать из критериев (весь год тока тем и занимался - что резал критерии) - чтобы не потерялся сам смысл biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ну да конечно! у староватого миллионера шансов больше
это да biggrin_rt_40.png но миллионеров мало - тем успокаиваюсь haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не буду бороться. Я вообще в принципе не против домработницы и повара в доме, если есть возможность и необходимость. Я говорю о проявлениях заботы друг о друге в семье, которой Вы не придаете значения. Вот читаю Вас: красивая дама, без интенсивного мозговыносительства, готовая родить. И все же даже при этом минимуме запросов Вы не можете найти себе пару. Значит, не все так минимально, как Вы хотите это представить.
Не каждая красавица согласится быть средством рождения ребенка для Николая.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Наверно не минимально...вы правы...но я не представляю, че еще убрать из критериев (весь год тока тем и занимался - что резал критерии) - чтобы не потерялся сам смысл
Мне кажется, дело в другом. Вы автономны, и женщина вам нужна как инкубатор для вынашивания ваших детей. Но на такой посыл никто не откликнется, поэтому Вы ведете поиск как бы "жены", но при этом демонстрируете полную самодостаточность. Вам самому никто не нужен.... А это чувствуется на расстоянии.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Не каждая красавица согласится быть средством рождения ребенка для Николая.
Вот с языка сняли))) только что об этом писала Николаю ))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
это да но миллионеров мало - тем успокаиваюсь
Не прибедняйтесь. В Белоруссии каждый второй миллионер.
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Души бы Вам побольше вкладывать в отношения, или общение с потенциальной кандидаткой в жены ))) Женщины не так рациональны, как Вы и ждут влюбленности, а Вы с порога все "по полочкам"...Никакой романтики)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
нужно творчество слушать , а во всё вообще не вникать- оно надо?
То есть ты щитаешь Пугачёву и уж тем более Галкина творящими ?
Ну если Пугачёву еще туда - сюда можно ..., то Галкин совершенный бездарь ...
Всё его творчество - это кривлянье.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр