загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда отходите в сторону и ищите тех кто готовы)
Да я отхожу, просто, если так у вас, указывайте это в анкетах.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не буду спорить.Это образ жизни)
Есть там такое определение))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Рассмотрим традиционные отношения, как в рамках семьи так и вне оной. Традиционные в смысле, где мужчина глава, защитник, добытчик, а женщина верная помощница и вдохновительница. Я много раз слышала, что женщина отвечает за погоду в доме, поэтому и в разводе, например, виновата она. Но не о виноватых сейчас. Женщина должна вдохновлять своего мужчину на подвиги. Смысл в понятие "подвиги" каждый вкладывает свой. То есть если мужчина ленив - то это ее, женщины, "заслуга". Он рад
Вспоминая свою жизнь, могу сказать:
1. Вдохновение приходило само - и неожиданно - и тогда я реально сложные задачи решал итд
2. Пару раз в жизни меня действительно вдохновили женщины на пару глупостей rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Со свиданки вернулся?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Рассмотрим традиционные отношения, как в рамках семьи так и вне оной. Традиционные в смысле, где мужчина глава, защитник, добытчик, а женщина верная помощница и вдохновительница. Я много раз слышала, что женщина отвечает за погоду в доме, поэтому и в разводе, например, виновата она. Но не о виноватых сейчас. Женщина должна вдохновлять своего мужчину на подвиги. Смысл в понятие "подвиги" каждый вкладывает свой. То есть если мужчина ленив - то это ее, женщины, "заслуга". Он рад
Возможно (пришли в голову некие исторические персонажи) - женщины могут вдохновить мужчин творческо-гуманитарного склада (поэты, художники итд)...не технарей-естественников
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Со свиданки вернулся?
неа - демоны даВинчи смотрел весь день biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вас эта ситуация радует или огорчает?
огорчает
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вспоминая свою жизнь, могу сказать: 1. Вдохновение приходило само - и неожиданно - и тогда я реально сложные задачи решал итд 2. Пару раз в жизни меня действительно вдохновили женщины на пару глупостей
Коль скажу так , когда меня вдохновили я через три месяца купил свой дом , когда меня вдохновили во второй раз я купил второй дом biggrin_rt_40.png
Они волшебницы rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
неа - демоны даВинчи смотрел весь день
Что так жестоко? Да, просто не видно тебя было, вот и подумал, опять не тот демон да винчи?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Оль да я и не агитирую, просто хочу сказать что женщина делает мужчину и не важно алкашь он или трезвенник. Что посеешь то и пожнешь. Я лишь говорю одну вещь любой мужчина это конструктор и как сказала соседка , все решения происходят в постели
Ну на примере своих подруг и себя могу сказать,что когда из конструкторов собираешь робота,то этот робот уже чувствует себя роботом,а не конструктором) Через определенное время он забывает о том что он был конструктором и ищет уже другие руки
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Коль скажу так , когда меня вдохновили я через три месяца купил свой дом , когда меня вдохновили во второй раз я купил второй дом Они волшебницы
biggrin_rt_40.png на меня - не действуют haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что так жестоко? Да, просто не видно тебя было, вот и подумал, опять не тот демон да винчи?
клевый сериалец biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну на примере своих подруг и себя могу сказать,что когда из конструкторов собираешь робота,то этот робот уже чувствует себя роботом,а не конструктором) Через определенное время он забывает о том что он был конструктором и ищет уже другие руки
Оль всё в ваших руках, умеете конструировать , умейте удержать результат ,иначе халявщиц много rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Оль всё в ваших руках, умеете конструировать , умейте удержать результат ,иначе халявщиц много
Опять сами виноваты biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
на меня - не действуют
Это ты настоящих волшебниц не встречал , они могут поверь, ток удержать в своих руках не все могут.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опять сами виноваты
Нет не виноваты , но способность удержать плоды трудов своих тоже немаловажная вещь, есть дамы пользующиеся вашими трудами biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это ты настоящих волшебниц не встречал , они могут поверь, ток удержать в своих руках не все могут.
Встречал я одну волшебницу на сайтах (так и представилась) - пыталась меня на ароматерапию развести rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет не виноваты , но способность удержать плоды трудов своих тоже немаловажная вещь, есть дамы пользующиеся вашими трудами
Ну блин,таких дам на костер всех надо. diablo_rt_74.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну блин,таких дам на костер всех надо.
На кол их! (у меня есть blush_rt_40.gif )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Встречал я одну волшебницу на сайтах (так и представилась) - пыталась меня на ароматерапию развести
Слабенькая попалась, некоторые круче берут)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр