загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Женщина должна быть подругой, соратником и помощником для мужчины! Поддержкой, опорой и надежным тылом.А не меркантильной, эгоистичной особой, зацикленной на своем "Я". Тогда она будет вдохновлять его на подвиги и свершения. Все предельно просто.
Когда женщина начинает " зацикливаться на своей особе", она как раз и начинает страдать и разрушать себя и окружающих. Почему мы не радуемся тому, что( или кого) имеем? Хотим большего, а теряем почти все.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Когда женщина начинает " зацикливаться на своей особе", она как раз и начинает страдать и разрушать себя и окружающих. Почему мы не радуемся тому, что( или кого) имеем? Хотим большего, а теряем почти все.
А когда мужчина не радуется тому что имеет?Здесь как быть?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
+1000 не реально!Либо принимаешь,либо нет
Мужчина из вторсырья это своего рода конструктор для женщин но не для всех , а переделать реально сам видел семьи где из полного алкаша получился крутой непьющий бизнесмен biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Быть женой
Маловато будет
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мужчина из вторсырья это своего рода конструктор для женщин но не для всех , а переделать реально сам видел семьи где из полного алкаша получился крутой непьющий бизнесмен
Алкоголизм -это болезнь,она не изличима. Вторсырье должно подходить к аппарату как минимум smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дима,а ты жил с кем нибудь?
Да, пусть и недолго, а к чему вопрос, просто меня уже в этом духе спрашивали и приводили какие-то тупые аргументы, почему я не должен жить с человеком, что-то меня там раздражать должно.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алкоголизм -это болезнь,она не изличима. Вторсырье должно подходить к аппарату как минимум
Излечима поверте у меня два знакомых бывших полностью опустившихся алкаша но поднятых ЖЕНЩМНАМИ и сейчас имеющих очень крутой бизнес , у одного сеть магвзинов у другого строительная фирма biggrin_rt_40.png
Вы нас делаете как это не прискорбно принимать biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алкоголизм -это болезнь,она не изличима.
Вот с этого момента подробнее, а то здесь, многих больных можно признать в этом случае, как мужчин, так и женщин.)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, пусть и недолго, а к чему вопрос, просто меня уже в этом духе спрашивали и приводили какие-то тупые аргументы, почему я не должен жить с человеком, что-то меня там раздражать должно.
Да должен,но быт все чувства меняют в иную сторону через пару тройку лет)Не говорю что плохую,просто иную.Если двое понимают это -то идут на компромиссы,если нет -то развал неизбежен.Это как снежный ком)
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Евгений, все мы бывает ошибаемся, влюблённость за любовь принимаем.
Да и не только влюблённость, но и страсть.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не знаю. Для меня это и есть миф. Будучи один, я достиг большего, чем в браке.
Вас эта ситуация радует или огорчает?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот с этого момента подробнее, а то здесь, многих больных можно признать в этом случае, как мужчин, так и женщин.)))
Медицина - не точная наука.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Излечима поверте у меня два знакомых бывших полностью опустившихся алкаша но поднятых ЖЕНЩМНАМИ и сейчас имеющих очень крутой бизнес , у одного сеть магвзинов у другого строительная фирма Вы нас делаете как это не прискорбно принимать
Я же не спорю) Естествеено женщины рулят втихоря.Только призывать менять алкашей не стоит no2_rt_40.gif Это долгая тема ,которую я не готова обсуждать.Любая зависимость может иметь ремиссию,но она не лечится.Ваши друзья просто золотой билет вытащили в жизни
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да должен,но быт все чувства меняют в иную сторону через пару тройку лет)Не говорю что плохую,просто иную.Если двое понимают это -то идут на компромиссы,если нет -то развал неизбежен.Это как снежный ком)
Так сейчас, многие, при знакомстве, не готовы на компромиссы уже в самом начале.(((
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Да и не только влюблённость, но и страсть.
Согласен конечно
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так сейчас, многие, при знакомстве, не готовы на компромиссы уже в самом начале.(((
Поддерживаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я же не спорю) Естествеено женщины рулят втихоря.Только призывать менять алкашей не стоит Это долгая тема ,которую я не готова обсуждать.Любая зависимость может иметь ремиссию,но она не лечится.Ваши друзья просто золотой билет вытащили в жизни
Ольга, советую МКБ почитать, для начала, прежде чем рассуждать на эту тему, нет такой болезни, как алкоголизм.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я же не спорю) Естествеено женщины рулят втихоря.Только призывать менять алкашей не стоит Это долгая тема ,которую я не готова обсуждать.Любая зависимость может иметь ремиссию,но она не лечится.Ваши друзья просто золотой билет вытащили в жизни
Оль да я и не агитирую, просто хочу сказать что женщина делает мужчину и не важно алкашь он или трезвенник. Что посеешь то и пожнешь. Я лишь говорю одну вещь любой мужчина это конструктор и как сказала соседка , все решения происходят в постели biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так сейчас, многие, при знакомстве, не готовы на компромиссы уже в самом начале.(((
Тогда отходите в сторону и ищите тех кто готовы)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ольга, советую МКБ почитать, для начала, прежде чем рассуждать на эту тему, нет такой болезни, как алкоголизм.
biggrin_rt_40.png не буду спорить.Это образ жизни)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр