загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не конец света. Не считая символической смерти главного героя.
Да, символическая не в счет.
К тому же, он "умер" и сразу начал восстанавливаться. Ну и молодец. good2_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Твоя индивидуальность такова. Это не означает, что кто проживает иначе будет не конгруэнтен. Застревание - это другое. Отгоревать, сколько человеку требуется, и двинуться дальше - нормально. Выскочить наспех замуж, лишь бы забыться, или застрять в тягостных переживаниях, - крайности, имхо.
А он не наспех женился. Он отдавал себе отчет в своих действиях. Просто эмоциями своими не владел в той мере, в какой ему хотелось бы. Болевая этика эмоций, Бальзак делал этот фильм. И Градский, кстати, по-моему, тоже Бальзак.) Прошу прощения за лирическое отступление.
А какая разница содержательная в том, чтобы отогревать замужем или не замужем? Замужем даже удобнее вообще-то. Она к нему в душу не лезла, ничего с него не тянула. Все, что она брала, она брала по предложению с его стороны. Почему она должна была отказываться, зачем?
Ну это мои представления, я не настаиваю, чтобы все то же самое видели в этом кино.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А он не наспех женился. Он отдавал себе отчет в своих действиях. Просто эмоциями своими не владел в той мере, в какой ему хотелось бы. Болевая этика эмоций, Бальзак делал этот фильм. И Градский, кстати, по-моему, тоже Бальзак.) Прошу прощения за лирическое отступление. А какая разница содержательная в том, чтобы отогревать замужем или не замужем? Замужем даже удобнее вообще-то. Она к нему в душу не лезла, ничего с него не тянула. Все, что она брала, она брала по предложению с его стороны. Почем
Он нет. Я про неё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А какая разница содержательная в том, чтобы отогревать замужем или не замужем?
Значительная. На отдельную тему тянет )
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он нет. Я про неё.
А она, по-твоему, в своих действиях отчет не отдавала? dntknw_rt_60.gif
Ну, я по поводу нее свое видение тоже написала, в общем, у нас, наверное, эти видения расходятся. smile1_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Значительная. На отдельную тему тянет )
Да, замужем удобнее.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да, замужем удобнее.)))
Странная постановка вопроса, как по мне.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
у нас, наверное, эти видения расходятся.
ага
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Посмотрела сегодня ещё один советский фильм о любви "Поздняя встреча" с Баталовым в главной роли. Удивительно. как я раньше не видела этот фильм. Снят в Питере, увидела мои места, где я сейчас живу: Петропавловка, Троицкий мост, киностудия "Ленфильм", только 40 лет назад.
Главный герой, которому почти 50 лет, встречает проездом в Ленинграде юную актрису и между ними вспыхивает любовь. Но в итоге он уезжает домой в Свердловск и после некоторых душевных метаний остаётся со своей немолодой женой-мегерой. Баталов, как это часто бывало, играет очень благородного и со всех сторон положительного персонажа. Чот взгрустнулось от фильма happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела сегодня ещё один советский фильм о любви "Поздняя встреча" с Баталовым в главной роли. Удивительно. как я раньше не видела этот фильм. Снят в Питере, увидела мои места, где я сейчас живу: Петропавловка, Троицкий мост, киностудия "Ленфильм", только 40 лет назад. Главный герой, которому почти 50 лет, встречает проездом в Ленинграде юную актрису и между ними вспыхивает любовь. Но в итоге он уезжает домой в Свердловск и после некоторых душевных метаний остаётся со св
Спасибо за отзыв, может сегодня посмотрю )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за отзыв, может сегодня посмотрю )
Катя, очень хочется ваш отзыв про это кино)
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
"Мосты округа Эддисон"- всегда вызывали у меня противоречивые чувства. По молодости казалось, почему героиня сделала такой выбор... Эх, любовь же, почему не пошла за ней. Но сейчас понимаешь, как сложно оставить привязанности, семейные узы и пр. А с возрастом вообще тяжело даются резкие шаги. Интересно наблюдать за эволюций своих взглядов и отношений.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
«Рождество на двоих» посмотрела. Искали что-нибудь легкое на вечер, в итоге ребёнок уснула, а я смогла досмотреть лишь заняв руки. Избитые клише, затянуто. Лучше предпочесть что-то другое.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
"Дорогой мой человек"
"Разные судьбы"
"Журбины"
Из иностранных : " влюбись в меня, если осмелишься"
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2020 14:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катя, очень хочется ваш отзыв про это кино)
Посмотрела фильм.
Порадовала "виртуальная прогулка" по Ленинграду, его много в кадре.
История грустная. Не понравился персонаж Баталова. Какой-то он... "как бы". Невнятный какой-то. Зачем-то его наделили плохо стыкующимися чертами.
Любовная линия в фильме ломанной формы, угловатая, из отрезков, которые сворачивают странным образом куда попало, потому как нет органичности между диалогами и действиями героев, хотя в целом этапы отношений охладевших супругов выглядят правдоподобно, один из возможных вариантов.
Наташа поспешила, молодость, потому простительно, хотя жаль, могло быть иначе... В некотором выигрыше главный герой, благодаря короткому ленинградскому роману воспрянул, почувствовал себя увереннее.
Если б не настроилась оставить отзыв, как условились, бросила б смотреть на половине, когда стало мало Ленинграда...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
История грустная. Не понравился персонаж Баталова.
Мне тоже не понравился. Ещё не покидало ощущение, что его специально рекламируют)) Как в "Москва слезам не верит" на шашлыках поднимали хвалебные тосты за него типа в честь дня рождения, так и в этом фильме как бы невзначай старик рассказал Наташе про его военное прошлое, Наташин друг скульптор делает слепок с его рук и нахваливает его, испытательный полёт, в котором он вызвался участвовать и т.п. Это, конечно, всё не специально, но ощущение у меня было такое. Уж очень хороший. И даже в итоге остался с женой. Наташа мне показалась более естественной, искренней и органичной.
Спасибо за отзыв! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже не понравился. Ещё не покидало ощущение, что его специально рекламируют)) Как в "Москва слезам не верит" на шашлыках поднимали хвалебные тосты за него типа в честь дня рождения, так и в этом фильме как бы невзначай старик рассказал Наташе про его военное прошлое, Наташин друг скульптор делает слепок с его рук и нахваливает его, испытательный полёт, в котором он вызвался участвовать и т.п. Это, конечно, всё не специально, но ощущение у меня было такое. Уж очень хороший. И даже
Согласна
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А вообще, один из моих любимых фильмов о любви это "Горькая луна" Романа Полански.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Горькая луна"
Не видела, включу в список на просмотр.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не видела, включу в список на просмотр.
Посмотрите, это невероятный фильм, но горький, как его название. Главную мужскую роль играет Питер Койот, и он мне кажется красавчиком, хотя вроде ничего особенного. А главную женскую роль прекрасная Эммануэль Сенье, муза и последняя жена Романа Полански. Когда они поженились, ей было 23, а ему 56, у них двое детей и они с 1989 года вместе. Недавно посмотрела фильм, где он опять снял жену в главной роли , "Венера в мехах", 2013 г. по мотивам Захер-Мазоха. Но это кино не порекомендую)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр