загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приглашаю в этой теме поделиться мнениями и впечатлениями о фильмах, где показана любовь. Сами фильмы и ссылки на них тоже можно добавлять, но это не главное. Интересуют комментарии по теме, желательно развернутые. Случайно набрела вчера на фильм 1979 года выпуска, видела его впервые, да и то примерно с середины. Фильм "Я буду ждать" с Николаем Еременко-младшим в главной роли. Интересный фильм о любви... Неожиданно, что сорок лет назад сняли такое: он и она в "гостевом&qu
"Мост искусств" - мой любимый фильм, потому что он не только о любви между мужчиной и женщиной, но и о любви к искусству, любви к жизни. А также о нелюбви. Между мужчиной и женщиной. К искусству. К жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И тебе спасибо, за тему и фильм. Так незаметно под просмотр сварила кастрюлю борща и напекла слоек с шпинатом и творогом.
как всё аппетитно! Разгляжу внимательнее утром tongue_rt_40.png
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сегодня смотрела фильм Мать и мачеха. 1964 года.
Не про любовь конечно. Но мне понравился.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я всю жизнь беру пример со Скарлетт. Иногда, кстати, слышала от других, что чем-то на нее похожа.
А речь про фильм или про книгу? Просто мне всегда казалось, Вивьен Ли нечестно отвлекает зрителей от того, насколько эгоистично и беспринципно героиня идет по головам ради своих целей))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А речь про фильм или про книгу? Просто мне всегда казалось, Вивьен Ли нечестно отвлекает зрителей от того, насколько эгоистично и беспринципно героиня идет по головам ради своих целей))
И в фильме, и в книге есть у Скарлетт как положительные, так и отрицательные качества. Я бы не сказала, что она прямо-таки идёт по головам. Ее цель всегда оправдывала средства.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И в фильме, и в книге есть у Скарлетт как положительные, так и отрицательные качества. Я бы не сказала, что она прямо-таки идёт по головам. Ее цель всегда оправдывала средства.
Ну ладно, не всегда идет по головам.
Но всегда использует и манипулируют не считаясь ни с чьими интересами, кроме своих)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Мост искусств" - мой любимый фильм, потому что он не только о любви между мужчиной и женщиной, но и о любви к искусству, любви к жизни. А также о нелюбви. Между мужчиной и женщиной. К искусству. К жизни.
Надо будет посмотреть.
И со словом "мост" сразу вспомнился фильм о любви "Мосты округа Мэдисон". Там играет моя любимица Мэрил Стрип.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо будет посмотреть. И со словом "мост" сразу вспомнился фильм о любви "Мосты округа Мэдисон". Там играет моя любимица Мэрил Стрип.
Я сейчас Твин Пикс смотрю на английском языке. Всё никак не досмотрю второй сезон. Вышел 3-й в 2017. Только из-за него пересматриваю smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2020 23:30
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
"Встреча двух сердец" с Барбарой Стрейзанд. Люблю её и как актрису, и как певицу.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сейчас Твин Пикс смотрю на английском языке. Всё никак не досмотрю второй сезон. Вышел 3-й в 2017. Только из-за него пересматриваю )
Первые два сезона смотрела три раза и буду ещё, это для меня культовое кино. Поэтому третий сезон посмотрела сразу, как только он у нас вышел. Вообще не та атмосфера, всё не то. Понравился только единственный кадр, финальный.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сейчас Твин Пикс смотрю на английском языке...
Как это мило...(здесь смайл няшности и умиления) Английский джентльмен уже отбыл на пароходе делать вам предложение haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2020 07:57
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первые два сезона смотрела три раза и буду ещё, это для меня культовое кино. Поэтому третий сезон посмотрела сразу, как только он у нас вышел. Вообще не та атмосфера, всё не то. Понравился только единственный кадр, финальный.
Вот, я думаю, стоит ли смотреть третий сезон.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как это мило...(здесь смайл няшности и умиления) Английский джентльмен уже отбыл на пароходе делать вам предложение
Алексей, вы бы поучили какой-нибудь язык. Изучение языков развивает мышление и даёт больше возможностей по работе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мой любимый сериал теперь-Триггер)
Действительно- вещь!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой любимый сериал теперь-Триггер) Действительно- вещь!
А мне на 3 балла из 5-ти понравился. Ну уж оочень брутально-циничный психолог, переигрывает местами) Хотя сюжет небанальный, это понравилось.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне на 3 балла из 5-ти понравился. Ну уж оочень брутально-циничный психолог, переигрывает местами) Хотя сюжет небанальный, это понравилось.
Я люблю таких)) прям идеал для меня
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алексей, вы бы поучили какой-нибудь язык. Изучение языков развивает мышление и даёт больше возможностей по работе.
Только не в армии sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я люблю таких)) прям идеал для меня
бм был такой?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
бм был такой?)
Неа
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне на 3 балла из 5-ти понравился. Ну уж оочень брутально-циничный психолог, переигрывает местами) Хотя сюжет небанальный, это понравилось.
В сериале "Пациенты" (кажется, так называется) показан психоаналитик, максимально приближенный к реальности, имхо, в части формата работа с клиентами. Есть израильский исходник, американская калька и наши "слизали". Я смотрела только американский вариант.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.04.2020 09:02
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр