загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да, то-же сильный фильм! 😉Я правда уже не помню, там вроде тоже радила, потом не виделись лет 30?Потом её муж оказался её сыном, там все так запутанно! 😀
lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня в юности сильно зацепили сериалы "Королёк птичка певчая" и "Поющие в терновнике". "Поющие в терновнике" больше, конечно, книга зацепила. Вот там классная любовная линия: Мэгги и священник отец Ральф
Книга да, фильм как-то мимо
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

У меня отец в свое время на работу часа в четыре встал, а по телику только сериал показывали Гваделупа!!! 🤔То-же подсел, да же в выходные вставал смотреть! 😀Он мне вечером потом рассказывал, что там и как! 😀😀😀😀😀
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сложно сказать? 🤔Мне кажется там больше страсть, чем любовь? 🤔
Не пахнет там нигде любовью. Она уцепилась за шанс жизнь кардинально поменять, он - тешил своё самолюбие и животные инстинкты. В итоге - опять бабло.
Фильм, канеш,не про любовь, но так жили...в СССР тоже.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не пахнет там нигде любовью. Она уцепилась за шанс жизнь кардинально поменять, он - тешил своё самолюбие и животные инстинкты. В итоге - опять бабло. Фильм, канеш,не про любовь, но так жили...в СССР тоже.
Ну давайте ещё вспомним, Авария дочь мента?🤔Вообще эти фильмы, драматического характера! Время перемен, их можно трактовать по разному! 🤔
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
) там тоже есть любовная линия
Еще какая.... Мой любимый фильм по детству, да и сейчас пересматриваю порой. Еще вспомнила фильм"Зависть богов" с Верой Алентовой, героиня вроде бы счастливо замужем, муж, ребенок, работа, но встретила мужчину иностранца, приехал по работе, и у них возникла любовь. Сцены люьви в кузове грузовой машины шедевральные.... happy2_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну давайте ещё вспомним, Авария дочь мента?🤔Вообще эти фильмы, драматического характера! Время перемен, их можно трактовать по разному! 🤔
Ога) И Маленькая Вера. Эпоха прям...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Еще кино вспомнил по теме .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Еще вспомнила фильм"Зависть богов" с Верой Алентовой,
до сих пор неоднозначное отношение к фильму)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
"Ночная фиалка" - фильм однозначно про любовь, но нравится даже тем, кто лишен романтических соплей.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
до сих пор неоднозначное отношение к фильму)
Мне показалось, что она с ним именно ощутила себя женщиной, желанной и улетела на облака, чего с мужем не было.... Не помню досконально, надо пересмотреть. Иногда ощущения от просмотра меняются, со временем.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Индийский фильм Beta, вот где любовь и море страсти
Танцуй Джимми... !! И смачная помидорина от раздосадованных зрителей летит в харю... А потом Джимми стал танцевать с поломанными ногами...И все стали подпевать и слезы умиления были на их лицах...
Индийское кино, любовь моя biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне показалось, что она с ним именно ощутила себя женщиной, желанной и улетела на облака, чего с мужем не было.... Не помню досконально, надо пересмотреть. Иногда ощущения от просмотра меняются, со временем.
я пересматривала с год назад. Понимаю, что в ту эпоху это был смелый фильм.
Но ощущения такие и остались - зрелая женщина скидывает удила и добирает то, что в юности не испытывала.
Про любовь ли это...не знаю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Танцуй Джимми... !! И смачная помидорина от раздосадованных зрителей летит в харю... А потом Джимми стал танцевать с поломанными ногами...И все стали подпевать и слезы умиления были на их лицах... Индийское кино, любовь моя
Намёк поняла hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Намёк поняла
Ты где вчера была вечером? angry_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты где вчера была вечером?
Картошку тебе жарила...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Картошку тебе жарила...
Точно мне? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Был такой хороший фильм "Медовый месяц Камиллы") оставил сильное впечатление)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Точно мне?
100% ты же ее ел
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
100% ты же ее ел
Хм, в столовой вчера действительно подавали жареную картошку... Все сходится sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр