загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Унесённые ветром" мммми, это шедевр шедевров.
Да, с этим мало, что сравнится.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Сибирский цирюльник" очень люблю. Смотрела не счесть сколько раз.
Ну Михалков это вообще сила, чего только стоит, Свой среди чужих, чужой среди своих! 😋
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Унесённые ветром" мммми, это шедевр шедевров.
О да!!!! good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну Михалков это вообще сила, чего только стоит, Свой среди чужих, чужой среди своих! 😋
Есть такое дело. И этот фильм потрясающий
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мне еще очень нравится фильм "Жизнь прекрасна". Там любовь отца к ребенку
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
"Семь жизней", "Сладкий ноябрь" тоже очень хорошие. Но после них вообще плачу все время
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне еще очень нравится фильм "Жизнь прекрасна". Там любовь отца к ребенку
Зелёная миля, но там не про любовь
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Унесённые ветром" мммми, это шедевр шедевров.
Да! Очень характерный фильм. Он какой-то настоящий, поэтому и любовь там живая без прикрас)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зелёная миля, но там не про любовь
Я не могу его смотреть спокойно. Фильм шикарный, но эмоции...сумасшедшие
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кирик, давай сюда- невесту тебе подберем https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic29884/?page=138#lastmsg
Ты как-то с темы на тему, я о высоком? 🤔Найдём как нибудь, ну а не найдём, знать судьба моя такая! 😪Рождённый пить, е - ть))) не может! 🤔Благодарю конечно что заботишься обо мне, приятно скрывать не буду! 🤗
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты как-то с темы на тему, я о высоком? 🤔Найдём как нибудь, ну а не найдём, знать судьба моя такая! 😪Рождённый пить, е - ть))) не может! 🤔Благодарю конечно что заботишься обо мне, приятно скрывать не буду! 🤗
Я беспокоюсь за тебя
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приглашаю в этой теме поделиться мнениями и впечатлениями о фильмах, где показана любовь. Сами фильмы и ссылки на них тоже можно добавлять, но это не главное. Интересуют комментарии по теме, желательно развернутые. Случайно набрела вчера на фильм 1979 года выпуска, видела его впервые, да и то примерно с середины. Фильм "Я буду ждать" с Николаем Еременко-младшим в главной роли. Интересный фильм о любви... Неожиданно, что сорок лет назад сняли такое: он и она в "гостевом&qu
Надо будет посмотреть. В голову ниче не лезет..... только "Два капитана" вспоминается.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2020 18:37
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я вот от этого фильма плакал.
https://yandex.ru/video/touch/preview?filmId=322341469355....-production-app-host-vla-web-yp-281&redircnt=1586511748.1
Очень трогательный и добрый. Старый фильм но классный
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо будем посмотреть. В толову ниче не лезет..... только "Два капитана" вспоминается.
Мне тоже не лезет) Почему-то Интердевочка крутится horror_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я беспокоюсь за тебя
Ну так пошли замуж, борщец готовить умею, беспокоить с этим вопросом не буду! 😉Сделаем третьего 🤗и в дамки! Чего терять то, жизнь одна, завтра может не наступить! 🤔На форуме языком можно долго чесать!!! Давай покажем пример всему сайту!!! 😉Слабо? 🤔
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну так пошли замуж, борщец готовить умею, беспокоить с этим вопросом не буду! 😉Сделаем третьего 🤗и в дамки! Чего терять то, жизнь одна, завтра может не наступить! 🤔На форуме языком можно долго чесать!!! Давай покажем пример всему сайту!!! 😉Слабо? 🤔
А как же любовь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как же любовь?
Пережиток прошлого. Кино о ней посмотрите и будет с вас)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне тоже не лезет) Почему-то Интердевочка крутится
Ну интердевочка, это совсем не про любовь? Там конечно любовь присутствует, но другая, за денюшку! 😀
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если серьёзно, для меня есть два фильма про любовь которые меня задели до глубины души!Любовь земная и с Любимыми не расставайтесь! 🤔Реально когда смотришь эти фильмы, хочется плакать! 😪Но видимо это я такой, я просто люблю советские фильмы! 😍Сейчас мало кто смотрит эти фильмы, а я обожаю! 🤗
Да,согласна...фильм "С любимыми не расставайтесь" производит неизгладимое трогательное впечатление....оставляет свой отпечаток на душе и в сердце....мне нравятся советские фильмы..."Влюблен по собственному желанию", "Одиноким предоставляется общежитие","Карнавал"...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вот от этого фильма плакал. https://yandex.ru/video/touch/pre....-web-yp-281&redircnt=1586511748.1 Очень трогательный и добрый. Старый фильм но классный
Маска, 1985. Не комедия с Д Керри, а драма о парне с редкой патологией, но умеющего любить ) Отличный фильм.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр