загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мелодию из "Королёк птичка певчая" я на пианино играл. Больше ничего не помню)
помню как подростком вместе с подружкой с упоением следили за судьбой главной героини )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.04.2020 15:30
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там много любви было)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Санта-Барбара
Иден и Круз... идеальными казались их отношения. Че вспомнила )
Но потом это всё затянулось, и подсевшая на сериал мама стала ходить его смотреть к подружке-соседке, чтобы избавить нас от мучений ))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иден и Круз... идеальными казались их отношения. Че вспомнила ) Но потом это всё затянулось, и подсевшая на сериал мама стала ходить его смотреть к подружке-соседке, чтобы избавить нас от мучений ))
Я с бабушкой смотрела) помню сумасшедшую Джулию. Ну и сладкая парочка Иден+Круз
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
"Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков"
Обязательно посмотрю инфу, спасибо, Наташ )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Российский сериал 2010 г. с Ольгой Павловец, Ириной Розановой, Алексеем Макаровым
Спасибо, посмотрю на досуге)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фильм "Я буду ждать" с Николаем Еременко-младшим в главной роли.
Посмотрела кино. Ну что, для меня это кино оказалось про то, что часто люди любят не тех, кого надо любить. В целом, о невзаимности. Вечная тема, на самом деле.
Интересно, насколько по сценарию Никита (Ерёменко) младше Анны?) В фильме выглядят ровесниками примерно, но по сюжету понятно, что он должен быть значительно моложе неё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В целом, о невзаимности
У Анны и Павла взаимно. Он зрел долго.
У молодых - да, не взаимно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, насколько по сценарию Никита (Ерёменко) младше Анны?) В фильме выглядят ровесниками примерно, но по сюжету понятно, что он должен быть значительно моложе неё.
вот и меня это сбило с толку. Я смотрела с момента, когда он её целует, а потом звонит домой, разговаривает с бабушкой.
Была уверена, что они примерно одного возраста, Маша немного младше, а Павел немного старше.
Потом посмотрела, Еременко-младший и исполнительница роли Анны почти ровесники, а по фильму она лет на 9 старше, наверное... Он студент, она успевшая встать на ноги женщина.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приглашаю в этой теме поделиться мнениями и впечатлениями о фильмах, где показана любовь.
Без любви в фильмах никак. И каждый фильм - это история о том, как герои завоёвывали свою любовь, какие препятствия преодолевали.
Вот фильм "Любовь и голуби": Вася завоёвывает любовь Нади. "Служебный роман": Толик завоёвывает любовь Люды. "Отпуск по обмену", "Одержимость", "Вам письмо", "Вокзал для двоих", "Ирония судьбы" - сюжеты разные, но схема одна и та же.
А всё это восходит к древнегреческим драмам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот фильм "Любовь и голуби": Вася завоёвывает любовь Нади. "Служебный роман": Толик завоёвывает любовь Люды. "Отпуск по обмену", ""Вам письмо", "Вокзал для двоих", "Ирония судьбы" - сюжеты разные, но схема одна и та же.
все нравятся в разной степени, но набили оскомину, соскучусь когда по ним, пересмотрю некоторые из перечисленных.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот и меня это сбило с толку. Я смотрела с момента, когда он её целует, а потом звонит домой, разговаривает с бабушкой. Была уверена, что они примерно одного возраста, Маша немного младше, а Павел немного старше. Потом посмотрела, Еременко-младший и исполнительница роли Анны почти ровесники, а по фильму она лет на 9 старше, наверное... Он студент, она успевшая встать на ноги женщина.
Недавно смотрели фильм"Фрида" в главной роли Сальма Хайек, про ее творчество, мужа и их любовь,очень не простую, сложную. Он кабель еще тот был, она мучилась по этому поводу, но продолжала любить, как говорится и вместе нельзя, и порознь невозможно....интересная судьба, мне понравился фильм.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2020 16:21
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
все нравятся в разной степени, но набили оскомину, соскучусь когда по ним, пересмотрю некоторые из перечисленных.
Есть фильмы про другую любовь. Про братскую, например: "Близнецы" с Дени де Вито и Арнольдом Шварценнегером, "Человек дождя". Или про материнскую любовь: "Подмена", "Иллюзия полёта". Про детскую любовь к родителям: "Мачеха" с Джулией Робертс, "Ловушка для родителей".
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У Анны и Павла взаимно. Он зрел долго. У молодых - да, не взаимно.
Ой, не знаю, мне кажется этот Павел ещё крови попьёт у Анны, мутный тип)) Папа там ещё явно подвлюбился в Анну, но так как он порядочный, не пошёл поперёк своего друга Павла.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
"Сумерки". Правда, это фильм в жанре фентези, но все же про любовь
Мне так хотелось чтоб Белла осталась с Джейкобом а не с Эдвардом.Я ему больше симпатизирую. biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Про детскую любовь к родителям: "Мачеха" с Джулией Робертс, "Ловушка для родителей".
blink_rt_40.gif "Мачеха" - про детскую любовь к родителям?.. И в одном ряду с легкой семейной комедией?..
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Звездные войны, обожаю юного Скайуокера lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Унесённые ветром" мммми, это шедевр шедевров.
Мой любимый фильм на все времена wub_rt_44.gif Даже не сосчитать, сколько раз я его смотрела.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой любимый фильм на все времена Даже не сосчитать, сколько раз я его смотрела.
Офигеть, сколько у него поклонниц в этой теме отметилось) Я в юности раз посмотрела, раз прочитала, и всё.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Офигеть, сколько у него поклонниц в этой теме отметилось) Я в юности раз посмотрела, раз прочитала, и всё.
Мне прям стыдно, но у меня не пошли ни книга, ни фильм, хотя было несколько попыток hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр