загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Иллюзии о русских матерях...?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сергей. Ты ко мне неравнодушен, но я не разделяю твоих чувств. Засим вычеркиваю тебя из списка оппонентов. Не обессудь
Во во! И я о том же! biggrin_rt_40.png Я тебе уже писал: одними эмоциями ни чего не доказать. wink_rt_40.png А отвечать на мои неудобные тебе вопросы ты не можешь. no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Когда финская лютеранская церковь только пискнула (не одобрила, не поддержала!) по поводу обсуждения в парламенте вопроса об однополых браках, за неделю ее покинуло 18 тысяч человек. И за следующие еще порядка 9 тыс. Дальше статистики нет. Вот это - гражданская и человеческая позиция, это - моральные ценности и устои общества.
Не поняла, она за однополые браки, или против?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я неграмотна в этом плане, если хочешь, могу тебе сайт порекомендовать, где монах на этот вопрос ответит, которого лично знаю.
Не-не-не, спасибо. Не надоwink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Юль, ну вот есть в Москве Елоховская церковь (кафедральный соборе на минуточку). Крестил там в разное время пять человек. Крещение бесплатное было. Они именно рекомендовали купить несколько вещей для обряда. Но это было не обязательно.
это , скажмте мне, с каких пор крещение бесплатное? вы мне как америку открыли
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы про их секспросвет чаще вспоминаете, чем они сами
Демагогия.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Читая разные тему на форуме, замечаю, что у некоторых прямо комплексы национальной неполноценности... И матери лучше заграницей, и трава зеленее...
В поликлинике бабка с сантиметровыми линзами на глазах наощупь идет в кабинет кого-то, чтобы выписать бесплатные подгузники своему лежачему деду. Потому что у них нет денег купить. Вопрос: почему, отвоевав и победив в войне, восстановив страну из разрухи, чуть не построив коммунизм, оттарабанив всю свою жизнь на каком-нибудь заводе, дед лежит в г.., а бабка вынуждена получать подачки от государства, на которое они оба работали всю жизнь?
По Че Му ???
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы про их секспросвет чаще вспоминаете, чем они сами
Смирились, видимо...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это , скажмте мне, с каких пор крещение бесплатное? вы мне как америку открыли
По канонам церкви - крещение бесплатно. Всегда и везде. Только добровольное пожертвование.
Но и там нарушают, сцуки wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Смирились, видимо...
Не делают трагедии
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Демагогия.
Вы ей и занимаетесь регулярно. Попробуйте угол зрения сменить.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не поняла, она за однополые браки, или против?
И не за, и не против. Определяется... Сейчас уже заткнулась.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В поликлинике бабка с сантиметровыми линзами на глазах наощупь идет в кабинет кого-то, чтобы выписать бесплатные подгузники своему лежачему деду. Потому что у них нет денег купить. Вопрос: почему, отвоевав и победив в войне, восстановив страну из разрухи, чуть не построив коммунизм, оттарабанив всю свою жизнь на каком-нибудь заводе, дед лежит в г.., а бабка вынуждена получать подачки от государства, на которое они оба работали всю жизнь? По Че Му ???
Насколько я знаю - если дед является ветераном ВОВ - то у него сейчас пенсия ну никак не меньше 30 тыс.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не делают трагедии
Лично для вас это норма?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это , скажмте мне, с каких пор крещение бесплатное? вы мне как америку открыли
с каких пор - не знаю. Я написал свой опыт и написал где.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Выкопать очередную новость из прессы о насилии над ребенком. Посудачить о ней с подружками, выплеснув эмоции. А потом встретить своего ребенка из школы и довести его до порога дома, при этом ощущать себя в безопасности. Чувствовать что ребенок под охраной. Под контролем. Но при этом самой нарушать закон. Подвергать чужие жизни опасности. Аукается чаще там где не ждешь!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы ей и занимаетесь регулярно. Попробуйте угол зрения сменить.
Я вам рекомендаций не давала, и вы свои оставьте при себе. Не нуждаюсь. smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
а бабка вынуждена получать подачки от государства, на которое они оба работали всю жизнь?
У меня бабушка, ветеран тыла (на заводе военном трудилась в войну ) + мать героиня, с орденами и медалями.... Все как положено... а вот памперсы и лекарства - мы покупали за свой счет, вернее я их покупала за свой счет.....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Лично для вас это норма?
Я нормально отношусь к тому, что все люди - РАЗНЫЕ. Пусть вступают в браки, если это облегчит им жизнь. Имеют право.
А с-спросвет необходим, у детей не должно быть детей и ЗППП.
Вот вам немного статистики, свеженькое.

По мнению ВОЗ, проблема юных матерей должна рассматриваться среди девушек от 10 лет (начало полового созревания и появление вторичных половых признаков) до 19 лет, что связано с общностью анатомо-физиологических особенностей организма, психологической и социальной зрелостью, социально-экономическим статусом. По данным исследования, проведенного А.Г.Вишневским, 25,8% девочек-подростков в возрасте 15-18 лет имели половые контакты. Из них более половины (66%) вступили в половую связь в возрасте 15-16 лет, каждая пятая (20,9%) - в возрасте 17 лет, каждая десятая (9,6%) - в возрасте до 15 лет, и лишь незначительная доля - 3,5% начали половую жизнь до достижения возраста 18 лет.
Ежегодно в России имеют место около 1,5 тыс. рождений у матерей в возрасте 15 лет, 9 тыс. - 16 лет, 30 тыс. - в возрасте 17 лет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Насколько я знаю - если дед является ветераном ВОВ - то у него сейчас пенсия ну никак не меньше 30 тыс.
Я не знаю про ветеранство ее деда. Но документы моей бабушки и матери сгорели при бомбежке. И ничего они не получили.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я вам рекомендаций не давала, и вы свои оставьте при себе. Не нуждаюсь.
В таком случае воздержитесь от "экспертных" категоричных оценокsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр