загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Иллюзии о русских матерях...?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот и Вы теперь ужасы рассказываете!
Нееет...просто делюсь...)))
У мужа племянницы, младший родной брат, привез из городу друга. Родители умиляются, какие хорошие отношения.... какие дружные ребята.... везде вместе...спят вместе, в баню вместе.... А это деревня..... старший уже и бил малого, и разговаривал.... бесполезно... Родителям не говорит, боится старший брат за реакцию.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну вот меня убеждают в непатриотизме, видении плохого, выдергивании горячих новостей, сеянии паники, в том, что трясу людей за совесть и нарушаю правила пдд (хм.. странно )
Я тоже нарушаю ПДД. sad_rt_40.png
Я вот получила очередное письмо счастья и думаю: платить или наср..ть?wink_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да об этом многие не знают. Я там первый раз крестил в 96 году. Юль, виноваты попы с их поборами.
Нет у нас попов, у нас батюшки...
Хотя чаще с губ срывается - попы..
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Нет у нас попов, у нас батюшки... Хотя чаще с губ срывается - попы..
у нас батюшек - по пальцем пересчитать. Остальные попы. Увы.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я и здесь молчать не буду! Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! (С)
smile_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Дорогие формунчане! В комментариях одной из тем на форуме получила такой комментарий от, если верить анкете, некой дамы 45 лет из крупного города: «Ура. А пока продолжим морить своих детей голодом, душить их подушкой, оставлять в чужом подъезде или в мусорном контейнере, отравлять гашишем, избивать и унижать. Мы ведь настоящие русские матери! Не то что в Норвегии и на Аляске - кукушки.» Помогите избавиться от иллюзий, построенных на собственных наблюдениях, научных данных и результатах психол
Ириска, всё очень просто. Есть на форуме определённое количество людей (немалое, надо заметить...), которых хлебом не корми - дай лишь хоть как-то на русских и всё, что с ними хоть как-то связано испражниться.
Люди эти в любой теме со своей русофобией отметятся: достаточно даже не читать форум постоянно, а всего лишь пробежать пару тем по диагонали - и вы легко узнаете, кто эти люди.

К сожалению, ответственные за форум, а также большая часть модераторского состава всячески поощряют такого рода поведение, не предпринимая никаких попыток к пресечению. Одно это уже должно говорить о многом.

Ведь ресурс "гдепапа" позиционирует себя как политически нейтральный сайт знакомств, соответственно, здесь не должно быть места оскорбительным выражениям ни по какому признаку: ни по национальному, ни по религиозному, ни по какому другому. Поэтому людей, употребляющих такие выражения как "рашка-совок-русские свиньи, черножопые и пр", людей, унижающих так или иначе религиозные чувства других участников общения - таких людей на любом другом политически нейтральном ресурсе уже бы забанили раз и навсегда.

По поводу "иллюзий"... У всех есть собственное мнение, мне, да и, уверена, большинству присутствующих на сайте смешны попытки некоторых людей выставить России страной диких полупьяных варваров, живьём сжирающих своих детей.
Все мы ежедневно становимся свидетелями как любви, так и нелюбви к детям. Но, почему-то, одних окружают адекватные любящие родители, делающие ради своих детей всё возможное и невозможное (примеров таких родителей, даже здесь в узком кругу гдепапы - тысячи), а другие видят вокруг сплошь злобные лица, в их ушах звучат маты, а перед глазами - лишь грязь и беспросвет.
Оставим этим людям их право быть счастливыми, поливая грязью многомилионную, многонациональную и многоконфессиональную страну, в которой они живут. Если они не получают от жизни иного удовлетворения - оставим им это право и пожалеем за скудоумие и ограниченность.
Жалкие, жалкие люди...
Это как же должно воротить от окружающих тебя людей, от места, в котором живёшь и воспитываешь детей, от всего, что так или иначе связано с историей, традициями и культурой народа, на языке которого вынужден ежедневно говорить, а ещё и кропать перлы достойные подчас лишь "эха м..ы", как же должно морально корёжить, что люди даже готовы утверждать, что в любой другой стране мира людям живётся лучше, чем здесь (даже в Индии, оказывается, детей боготворят... ога, точно), родители везде, кроме России добрые и любящие, а здесь, конечно, тьма, ад кромешный и всё, абсолютно всё, чем-то нехорошим испачкано...

Ириска, вы и огромное количество присутствующих здесь на сайте, живые, настоящие: русские, украинские, казахские, еврейские, белорусские и пр. матери и отцы - живое подтверждение вашей "иллюзии".
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не нуждаюсь.
Очень зря.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
про деда с памперсами. куда проще раздавать подачки, чем делать в стране надлежащие условия. это же и вопросу с детскими, и др прочими социальными пособиями
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Нееет...просто делюсь...))) У мужа племянницы, младший родной брат, привез из городу друга. Родители умиляются, какие хорошие отношения.... какие дружные ребята.... везде вместе...спят вместе, в баню вместе.... А это деревня..... старший уже и бил малого, и разговаривал.... бесполезно... Родителям не говорит, боится старший брат за реакцию.
У меня коллега такой. И что? Великолепный специалист, общительный, образованный, интересный собеседник, всегда поможет, характер сильный. Он ко мне в гетерос-суальную койку не лезет, да и мне его не интересна dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже нарушаю ПДД. Я вот получила очередное письмо счастья и думаю: платить или наср..ть?
Юль, как смешно ни звучит, но я не нарушаю. Я никуда не тороплюсь smile_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Всегда коробит от такого названия страны. Полное неуважение демонстрируется.
Татьяна, здесь подобное поощряется. Вот и стараются люди - перещеголять друг друга в русофобии.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
у нас батюшек - по пальцем пересчитать. Остальные попы. Увы.
Они очень оскорбляются, если их попом назвать...прямо очень..на себе проверенно... swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Нет у нас попов, у нас батюшки... Хотя чаще с губ срывается - попы..
Как же нет? А Пушкин, наше все, он же писал: " жил-был поп, толоконный лоб. Пошел поп по базару прикупить кой--какого товару"smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У меня коллега такой. И что? Великолепный специалист, общительный, образованный, интересный собеседник, всегда поможет, характер сильный. Он ко мне в гетеросексуальную койку не лезет, да и мне его не интересна
А у меня их много таких....))) Не умоляю их способностей, нисколько. Но радостней от этого не становится.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Они очень оскорбляются, если их попом назвать...прямо очень..на себе проверенно...
нууу Я один раз гаишнику тоже сказал все, что о нем думаю. Он тоже обиделся.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Они очень оскорбляются, если их попом назвать...прямо очень..на себе проверенно...
Это они Пушкина не читалиwink_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Насколько я знаю - если дед является ветераном ВОВ - то у него сейчас пенсия ну никак не меньше 30 тыс.
Даже у простого деда в провинции, если у него стаж хороший и подтверждённый, пенсия не меньше двадцати.
Но памперсов на эту сумму на каждый день не напасёшься. Стариков должны поддерживать их дети и внуки.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как же нет? А Пушкин, наше все, он же писал: " жил-был поп, толоконный лоб. Пошел поп по базару прикупить кой--какого товару"
Я так и знала, что мне Пушкина процитируют... rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Извините, а дети и тр..... направо и налево не должны....
ну кто и тр... а у кого любовь)) не рассматривали такой вариант?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ириска, всё очень просто. Есть на форуме определённое количество людей (немалое, надо заметить...), которых хлебом не корми - дай лишь хоть как-то на русских и всё, что с ними хоть как-то связано испражниться.
если люди не носят розовые очки, то это вовсе не означает тот физиологический процесс о котором вы написали
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр