загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Иллюзии о русских матерях...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие женщины! Никто никого удочерить не хочет????
Я могу Вас уматерить haha_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фиг с ними, с деньгами. Наташ, в душу ведь плюнули...
Юля, для меня это был холодный душ..... очень холодный. Я приходила за помощью, мне не помогли, я сама себе помогла, а меня за это наказали.
С тех пор, с Богом разговариваю самостоятельно.
PS. А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ...ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А что это, по-вашему, такое? И являетесь ли вы, на ваш взгляд, ярким примером "духовности?"
Куда мне до примера духовности?????!!!!! swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Глава православной церкви Иисус Христос, Матрона Московская, Ксения Петербургская, Николай Чудотворец, много, всех не перечислишь....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу Вас уматерить
Да я ж не за себя прошу!
Горе ведь какое - а вам всем побоку! sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Юля, для меня это был холодный душ..... очень холодный. Я приходила за помощью, мне не помогли, я сама себе помогла, а меня за это наказали. С тех пор, с Богом разговариваю самостоятельно. PS. А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ...ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!
Наташ, я себе взяла за правило - помочь себе могу только я сама . И своим детям только я могу помочь . Поэтому ни от кого ни помощи , ни поддержки не ждала и не жду) , так живется проще и надежнее .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да я ж не за себя прошу! Горе ведь какое - а вам всем побоку!
Не плачь , привезу тебе калач!!!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу Вас уматерить
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вылетаешь уже поди girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Юля, для меня это был холодный душ..... очень холодный. Я приходила за помощью, мне не помогли, я сама себе помогла, а меня за это наказали. С тех пор, с Богом разговариваю самостоятельно. PS. А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ...ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!
Вот это верно. Все к лучшемуsmile_rt_40.png.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Глава православной церкви Иисус Христос
Иисус Христос -не глава РПЦ ))) И никакого отношения к России -"самой духовной стране" -не имеет.
а глава РПЦ -это яркий пример духовности?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2015 12:22
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Куда мне до примера духовности?????!!!!! Глава православной церкви Иисус Христос, Матрона Московская, Ксения Петербургская, Николай Чудотворец, много, всех не перечислишь....
Иисус Христос - это не только православие, Юль. Это еще и католицизм, и протестантизм, и лютеранство... Все христианство.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
вылетаешь уже поди
Пригреть сироту - богоугодное делоwink_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Наташ, я себе взяла за правило - помочь себе могу только я сама . И своим детям только я могу помочь . Поэтому ни от кого ни помощи , ни поддержки не ждала и не жду) , так живется проще и надежнее .
Это я тоже давно уже поняла.....и еще многое чего поняла, за годы прожитые вдвоем с сыном, что Родину можно любить на расстоянии, березку вырастить можно и в Австралии....
но живу вот здесь я, в России.....и хочется нормальной жизни.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фиг с ними, с деньгами. Наташ, в душу ведь плюнули...
ото ж. я после такого лет 5 в церковь не ходила
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Иисус Христос -не глава РПЦ ))) И никакого отношения к России -"самой духовной стране" -не имеет. а глава РПЦ -это яркий пример духовности?
Иисус Христос - глава всей православной церкви, и русской в том числе.
Этим православие отличается от католичества, у них папа, у нас Иисус Христос.
Патриарх не глава православной церкви. Судить его не берусь, лично с ним не знакома.Да и кто я такая, чтобы его судить? Господь его будет судить, как и нас всех.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Глава православной церкви Иисус Христос,
Хорошо, возьми здорового малыша. Помоги ему. Такие тоже оказываются в детских домах.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.02.2015 12:29
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иисус Христос - это не только православие, Юль. Это еще и католицизм, и протестантизм, и лютеранство... Все христианство.
Эти религии сильно различаются. Католики считают папу святым. У нас патриарх святым не считается, он грешен т. к. он человек. У нас святыми людей могут только после смерти признать.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 10.02.2015 12:30
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девочка, кто тебе это сказал!! !! ??? ? Хорошо, возьми здорового малыша. Помоги ему. Такие тоже оказываются в детских домах.
Об этом вся православная церковь говорит, уже более 2000 лет...
Я пока не готова к этому, к сожалению.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но задумайся, почему у нас такое бешеное количество детских домов, в десятки раз больше, чем за бугром?
1. Потому что это бизнес. Выгодно на них "средства использовать".
2. Родители от детей отказываются. Не нужны. Даже от уже взрослых отказываются и при чем в обеспеченных семьях.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Куда мне до примера духовности?????!!!!! Глава православной церкви Иисус Христос, Матрона Московская, Ксения Петербургская, Николай Чудотворец, много, всех не перечислишь....
А ты поинтересуйся, зачем Симеон Столпник мазался собственным калом и разводил на теле червей, зачем святой Макарий опускал гениталии в муравейник? От большой духовности, видимо.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пригреть сироту - богоугодное дело
- Это сироты

- Ага. Тяжелое наследие царского режима

12 стульев.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр