загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Иллюзии о русских матерях...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак это ты притягиваешь! Ты прям как Пуаро! Где он - там труп!
Я - набат ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я - набат
ты паникёр! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Мать - она и в Африке мать!!!!!
Ну да. 50% генетического материала. Это необходимый и достаточный признак матери.
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Чекнутые не в счет" (с).
А чокнутые - это все, кто не попадает под Ваши стандарты, да? biggrin_rt_40.png Может, эти как-бы чокнутые живут себе вполне счастливо и таких как Вы чокнутыми считают? Не задумывались?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты паникёр!
Сергей, у тебя как с головой? Мы все умрем, конечно, но детей УБИВАЮТ. Ты сейчас как в воду дунул. Разницы по-твоему нет?
То, что у вас с ТС, как у солнечных детей, мир равномерно розовый, я поняла. Мне просто интересно, вы настолько черствые люди и вам настолько пофиг, что убивают и калечат детей? Только потому, что это где-то в соседнем подъезде, но не у вас? Или это настольно страшно, то отрицать очевидные факты и убедить себя, что убийств на самом деле нет, проще, чем ужаснуться себе и не быть равнодушным?
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 10.02.2015 07:57
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А мне-то это зачем? Моя коллега придушивала ребенка, чтоб спать не мешал. В военгородке, где я была в командировке, на помойку мать выбросила новорожденного. В мусорном баке около моего дома несколько лет назад нашли мертвого новорожденного. Лично я не могу закрывать глаза на этот кошмар. И не собираюсь инфантильным обморочным дамочкам нашатырь под носик совать
Вероника, почему вокруг вас так много негатива? Вокруг меня ничего такого не происходит.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 10.02.2015 09:47
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Виктория, почему вокруг вас так много негатива? Вокруг меня ничего такого не происходит.
Виктория? umnik2_rt_46.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Виктория, почему вокруг вас так много негатива? Вокруг меня ничего такого не происходит.
Юль, не происходит или Вы не хотите этого замечать ?
По сути, не замечать не есть худшая позиция , она бережет нервы и делает человека черствым к чужой боли, замечать, рискованно быть не совсем здоровой психически, ибо пропускать через себя чужое горе это сложно .
Более того, учитывая мегаполис , ситуаций гораздо больше , нежели чем в небольших городках , где люди значительно добрее к друг другу .
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
нежели чем в небольших городках , где люди значительно добрее к друг другу .
В маленьких, где друг друга знают люди не добрее, а еще злее....(сужу по тому месту, где живу).
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вероника, почему вокруг вас так много негатива? Вокруг меня ничего такого не происходит.
Юль, происходит. Просто ты не все знаешь, не все замечаешь.
Беда даже не в том, что детей убивают. Есть более глобальная проблема: детей не любят. Я это каждый день вижу. И вот это страшно. Кем вырастут эти недолюбленные или нелюбимые дети?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юль, не происходит или Вы не хотите этого замечать ? По сути, не замечать не есть худшая позиция , она бережет нервы и делает человека черствым к чужой боли, замечать, рискованно быть не совсем здоровой психически, ибо пропускать через себя чужое горе это сложно . Более того, учитывая мегаполис , ситуаций гораздо больше , нежели чем в небольших городках , где люди значительно добрее к друг другу .
Ваша позиция в чем, ругать вся и всех?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я была свидетелем чудовищной трагедии .. Гуляла с сыном на площадке , недалеко от автобусной остановки . Мать заходила с ребенком в автобус , зашла сама и тянула за руку ребенка, водитель резко закрыл двери , ребенок пострадал ... Не уверена что выжил в дальнейшем .
Это безалаберность . Ребенка необходимо держать на руках при входе в автобус, и сначала пропустить его, потом уже самой .
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, происходит. Просто ты не все знаешь, не все замечаешь. Беда даже не в том, что детей убивают. Есть более глобальная проблема: детей не любят. Я это каждый день вижу. И вот это страшно. Кем вырастут эти недолюбленные или нелюбимые дети?
А за бугром все прям так любят друг друга?
Прям angel2.gif angel2.gif angel2.gif , не ходят, а парят под небом.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ваша позиция в чем, ругать вся и всех?
Не поняла вопроса , не совсем в тему комментария. Поясните, пожалуйста, я отвечу
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я была свидетелем чудовищной трагедии .. Гуляла с сыном на площадке , недалеко от автобусной остановки . Мать заходила с ребенком в автобус , зашла сама и тянула за руку ребенка, водитель резко закрыл двери , ребенок пострадал ... Не уверена что выжил в дальнейшем . Это безалаберность . Ребенка необходимо держать на руках при входе в автобус, и сначала пропустить его, потом уже самой .
Ваша позиция в чем, чтобы осуждать?
А чего замечание не сделали? Могли бы предотвратить трагедию, если уж на то пошло.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр