загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Иллюзии о русских матерях...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я думаю, что приемные дети твоей сестре по гроб жизни будут благодарны за то, что она их взяла, воспитала, показала что такое любовь и семья.
улыбнуло
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я сочувствую твоей подруге, то что ты описываешь, не есть принципы православия.
Видимо, ее матери и отцу попы плохо разьяснили принципы православияwink_rt_40.png
Тут еще одна знакомая пошла на исповедь после самопроизвольного выкидыша на раннем сроке. И так то хреново было на душе, она еще в церковь поперлась. Так ее поп еще и обвинил в этом, и епитимью наложил.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот из всех моих путешествий по Европе больше всего запомнилось отношение к детям в Италии. Бамбини там любят так, что смотреть приятно. Мама в итальянской семье - центральная фигура. Наверное , поэтому итальянские мужчины в серьезных семейныхх вопросах до седых волос с мамой советуются.
И не только в Европе, Турция - дети боги , Египет тоже , Индия я была удивлена отношением к детям .
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ее поп еще и обвинил в этом, и епитимью наложил.
И на меня тоже. У меня ребенок, после похорон мужа, орал дурниной, не спал ночами, церковь не помогла. Обращалась к людям, откатывали ребенка яйцом, ходили несколько раз....вот я с батюшкой и поделилась.... Орал так, что стены тряслись. Итог - епитимья.
Больше не хожу.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
И не только в Европе, Турция - дети боги , Египет тоже , Индия я была удивлена отношением к детям .
Это да, просто итальянцы удивили больше остальных.))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А уж что говорить об еврейских мамах)))))))))
Впору анекдоты рассказывать)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
И что, они от этого подзатыльника глубоко несчастны? Я думаю, что приемные дети твоей сестре по гроб жизни будут благодарны за то, что она их взяла, воспитала, показала что такое любовь и семья. Все бы поступали, как твоя сестра и не было бы в нашей стране дет. домов
Юль, ты у нас глубоко верующая, возьми 1 ребенка из детского дома. Ты дашь ему любовь.
Кстати, я уже говорила, что 3 приемных детей у сестры - инвалиды.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
И на меня тоже. У меня ребенок, после похорон мужа, орал дурниной, не спал ночами, церковь не помогла. Обращалась к людям, откатывали ребенка яйцом, ходили несколько раз....вот я с батюшкой и поделилась.... Орал так, что стены тряслись. Итог - епитимья. Больше не хожу.
Ужасно , я не брала мелкого на похороны. Дочь перенесла с трудом .
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Россия самая богатая страна в мире ДУХОВНО!
А что это, по-вашему, такое? И являетесь ли вы, на ваш взгляд, ярким примером "духовности?"
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
И на меня тоже. У меня ребенок, после похорон мужа, орал дурниной, не спал ночами, церковь не помогла. Обращалась к людям, откатывали ребенка яйцом, ходили несколько раз....вот я с батюшкой и поделилась.... Орал так, что стены тряслись. Итог - епитимья. Больше не хожу.
Забыли попы о "не судите, да не судимы будете". Просто оборзели.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.02.2015 12:04
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, ты у нас глубоко верующая, возьми 1 ребенка из детского дома. Ты дашь ему любовь. Кстати, я уже говорила, что 3 приемных детей у сестры - инвалиды.
Преклоняюсь перед твоей сестрой . Тенденция в России - усыновляют в основном здоровых , коррупция в этом деле процветает . Есть масса детских домов , они как правило без адреса , там страшно ... Оттуда детей обычно забирают в морги .
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ужасно , я не брала мелкого на похороны. Дочь перенесла с трудом .
Я и не брала, моему еще 2 не было.
Мне некуда было его пристроить, и он все время был со мной. На сами похороны просила соседку, та сидела с ребенком.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дорогие женщины!
Никто никого удочерить не хочет???? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Преклоняюсь перед твоей сестрой . Тенденция в России - усыновляют в основном здоровых , коррупция в этом деле процветает . Есть масса детских домов , они как правило без адреса , там страшно ... Оттуда детей обычно забирают в морги .
Только не все её понимают. И благ от государства никаких не получает, живут в маленькой двушке, протезы получают от фонда. Только пособие, но оно не большое. Но они дружные все.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забыли "не судите, да не судимы будете". Просто оборзели.
Просто деньги ушли не в церковь.....а проходимцам....
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие женщины! Никто никого удочерить не хочет????
Тебя?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Просто деньги ушли не в церковь.....а проходимцам....
Фиг с ними, с деньгами. Наташ, в душу ведь плюнули...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только не все её понимают. И благ от государства никаких не получает, живут в маленькой двушке, протезы получают от фонда. Только пособие, но оно не большое. Но они дружные все.
Да, сама знаю, решила оформить положенную пенсию мелкому по потере кормильца, не терять же от государства " миллионы" , получила выплату смеялась долго )
Благ от государства ?)) ты о чем, миллионы тратятся на приведение города в красивый вид на праздники, лучше б детям помогли .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 10.02.2015 12:13
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да, сама знаю, решила оформить положенную пенсию мелкому по потере кормильца, не терять же от государства " миллионы" , получила выплату 2116 рублей. Благ от государства ?)) ты о чем, миллионы тратятся на приведение города в красивый вид на праздники, лучше б детям помогли .
В Питере пенсии по утере кормильца тоже копеечные...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, ты у нас глубоко верующая, возьми 1 ребенка из детского дома. Ты дашь ему любовь. Кстати, я уже говорила, что 3 приемных детей у сестры - инвалиды.
Когда я говорила, что ГЛУБОКО верующая? Моя вера слаба и ничтожна, иначе бы я на форумах не сидела, а в молитвах бы время проводила. Так, пытаюсь приобщаться, и то нерегулярно.
Инвалида я не смогу взять... морально не потяну.
Поступок твоей сестры заслуживает уважения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр