загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Иллюзии о русских матерях...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я была в декрете с мелким , как положено , такого насмотрелась на площадках - пиво, сигареты, мат .... И это все рядом с детьми . Как то слышала разговор двухлеток летом, играли в кухню , пересыпали песочек , одна другой говорит, " тебе пиво приготовить " ?
У меня такие мамашки летом под окнами тусят.....у меня пятый этаж, слышимость хорошая.... Ох....(((( А вечером к ним папашки присоединяются.....и понеслось....
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я Вас умоляю! У меня юрист работает в соц защите.... Нищие то не сдают....нищие сами тянут деток своих...
Моя дочь учиться в хорошей гимназии, работающих мам у нас не много , дочь иногда я отвожу до школы, но на разу не видела, что бы это делали другие родители - в основном водители , или те кто победнее сами на маршрутке .
Вопрос , сложно отвезти ребенка ?
Очень часто ответственность перекладывается на прислугу , воспитание на няню ..
Наверное так проще им жить .
Есть знакомая семья , ходим в садик вместе , их четверо , два ребенка инвалида , они счастливы ... И я не разу не видела маму раздраженной на своего ребенка .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в Израиле нет детских домов. Вот совсем нет. Ни одного.))))
Я про законы по поводу детей)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вероника, почему вокруг вас так много негатива? Вокруг меня ничего такого не происходит.
Вам ответили.
Спасибо неравнодушным
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сдает государству - это полбеды. А если выкидывает новорожденного на помойку? Даже до бебибокса не дойти. Горе-мамаши детей бьют, плохо кормят, бросают одних дома, оставляют в подьездах и на вокзалах. И это - срач в голове, а не тяжелое материальное положение.
Срач в голове от бездуховности. Оттого, что вера в нашей стране 70 лет попиралась.
Горе мамаш везде хватает, предложила бы остальным дамам, участвующим в этой теме не идеализировать так Запад.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
участвующим в этой теме не идеализировать так Запад.
У меня нет идеализации Запада в отношение детей, там тоже достаточно проблем.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не падай, коленки расшибешь. Зачем сразу памятник? Это нормальное явление. Я за все время, что провожу за границей ни разу не видела, чтобы родители ударили ребенка. Прикрикнуть - да, но не ударить! И ювеналка тут ни при чем.
Да они вообще, какие- то неэмоциональные, чванливые, сухие.Я вот и не видела такого, чтоб мать немка ребенка приласкала, обняла поцеловала. Не разу, прикинь. Хоть и отдыхала с ними в одном отеле приличный срок.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Срач в голове от бездуховности. Оттого, что вера в нашей стране 70 лет попиралась. Горе мамаш везде хватает, предложила бы остальным дамам, участвующим в этой теме не идеализировать так Запад.
Ты считаешь, что уверовать - и будет всем щасте?))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да они вообще, какие- то неэмоциональные, чванливые, сухие.Я вот и не видела такого, чтоб мать немка ребенка приласкала, обняла поцеловала. Не разу, прикинь. Хоть и отдыхала с ними в одном отеле приличный срок.
Юль, я не буду с тобой спорить. Ты у нас всегда и во всем правая. Я говорю то, что вижу своими глазами на протяжении всей своей жизни, живя и в Рашке и за границей, а не ограничиваясь отдыхом в отеле. smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да они вообще, какие- то неэмоциональные, чванливые, сухие.Я вот и не видела такого, чтоб мать немка ребенка приласкала, обняла поцеловала. Не разу, прикинь. Хоть и отдыхала с ними в одном отеле приличный срок.
Приличный это сколько и в какой стране ?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Срач в голове от бездуховности. Оттого, что вера в нашей стране 70 лет попиралась. Горе мамаш везде хватает, предложила бы остальным дамам, участвующим в этой теме не идеализировать так Запад.
Вера - не панацея. Проблема тут немного в другой плоскости.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, я не буду с тобой спорить. Ты у нас всегда и во всем правая. Я говорю то, что вижу своими глазами на протяжении всей своей жизни, живя и в Рашке и за границей, а не ограничиваясь отдыхом в отеле.
Не туда ты смотришь не туда !!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты считаешь, что уверовать - и будет всем щасте?))))
Ты видела многодетные ПРАВОСЛАВНЫЕ семьи? Какие там отношения в семье, между детьми, между родителями....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не туда ты смотришь не туда !!!
Да? umnik2_rt_46.gif А куда мне надо теперь смотреть? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Приличный это сколько и в какой стране ?
Ой, ну начнем сейчас уя..... меряться..... Немцы, они и в Африке немцы!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, я не буду с тобой спорить. Ты у нас всегда и во всем правая. Я говорю то, что вижу своими глазами на протяжении всей своей жизни, живя и в Рашке и за границей, а не ограничиваясь отдыхом в отеле.
Тебя насильно тут никто не держит...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Срач в голове от бездуховности. Оттого, что вера в нашей стране 70 лет попиралась. Горе мамаш везде хватает, предложила бы остальным дамам, участвующим в этой теме не идеализировать так Запад.
Я не могу сказать , что жизнь в странах которые я посещала меня бы полностью устраивала , ну вот что бы на 100 % , но идеальной жизнь на западе назвать не могу, а вот то, что несомненно политика руководства многих стран нацелена на благополучие граждан , это да .
Просто пример - с средней пенсией гражданин Европы может посещать различные страны, часто ли мы видим пенсионеров из России , отдыхающих за счет своих пенсий, а не средств , благодарных им детей?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, ну начнем сейчас уя..... меряться..... Немцы, они и в Африке немцы!
Просто интересно , тем чем Вы предлагаете меряться, у меня все равно нет))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ты видела многодетные ПРАВОСЛАВНЫЕ семьи? Какие там отношения в семье, между детьми, между родителями....
У моей сестры такая семья 7 детей. 3 своих, 4 приемных. И за непослушание подзатыльник может получить любой.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Тебя насильно тут никто не держит...
Ой, тебя не спросила. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр