загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Иллюзии о русских матерях...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А за бугром все прям так любят друг друга? Прям , не ходят, а парят под небом.
Да, увы.. Мне приятнее там наблюдать за родителями с детьми, чем в родной стране .
Хотя, вероятно , я просто видела там идеальные пары и ситуации )
Я имела возможность переодически проживать за границей, я не так много видела безразличия.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не поняла вопроса , не совсем в тему комментария. Поясните, пожалуйста, я отвечу
Вы что- то конкретное можете сделать для этих детей? Или так, поосуждать, какие все плохие?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А за бугром все прям так любят друг друга? Прям , не ходят, а парят под небом.
Я выше писала, что везде есть нормальные матери и моральные уроды. От места проживания, национальности или гражданства это не зависит.
Но задумайся, почему у нас такое бешеное количество детских домов, в десятки раз больше, чем за бугром?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.02.2015 10:05
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ваша позиция в чем, чтобы осуждать? А чего замечание не сделали? Могли бы предотвратить трагедию, если уж на то пошло.
Нет, не осуждать ... Я просто удивляюсь людям .
Я гуляла с ребенком , каким образом сделать замечание , находясь не в шаговой доступности ?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вы что- то конкретное можете сделать для этих детей? Или так, поосуждать, какие все плохие?
Что я делаю для таких детей - я уже писала в неких темах , если кому то интересно , я готова рассказать о том, как мы с группой товарищей помогаем детским домам , домам малютки , семьям нуждающимся ...
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 10.02.2015 10:06
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да, увы.. Мне приятнее там наблюдать за родителями с детьми, чем в родной стране . Хотя, вероятно , я просто видела там идеальные пары и ситуации ) Я имела возможность переодически проживать за границей, я не так много видела безразличия.
Светлана, вы жили в благополучном районе, а не в бедных кварталах.
Вчера смотрела фильм Невидимая сторона (2009), есть что посмотреть.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Светлана, вы жили в благополучном районе, а не в бедных кварталах. Вчера смотрела фильм Невидимая сторона (2009), есть что посмотреть.
Жила да, но путешествовали часто , и почти всегда супер эконом, потому что цель была увидеть страну глазами ее жителей, не красивую Италию в Шанель , а бедную , радующуюся сыворотке из под моцарелы, но вот серьезно , я жестокость наблюдаю по большей мере в России, да элементарно , летишь в самолете в Турцию в сезон, детей куча , озлобленные мамы, потому что их дети устали .. Равнодушные папы , попивающие виски ... А сидишь где нибудь в мюнхине на перекладных когда летишь, смотришь как немка , похожая на кенгуру тащит на себе 2-х детенышей орущих и улыбается.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
озлобленные мамы,
Это бич, они не только в самолетах встречаются, они и на лавочке, и в магазине, и просто на улице..... Иной раз, так пнуть хочется, такую горе - мамашку... gun2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я выше писала, что везде есть нормальные матери и моральные уроды. От места проживания, национальности или гражданства это не зависит. Но задумайся, почему у нас такое бешеное количество детских домов, в десятки раз больше, чем за бугром?
У нас и народу больше.
Тяжелое материальное положение порой толкает матерей на такой шаг, имею в виду тех, кто сдает детей государству.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Это бич, они не только в самолетах встречаются, они и на лавочке, и в магазине, и просто на улице..... Иной раз, так пнуть хочется, такую горе - мамашку...
А откуда они берутся - такие?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Жила да, но путешествовали часто , и почти всегда супер эконом, потому что цель была увидеть страну глазами ее жителей, не красивую Италию в Шанель , а бедную , радующуюся сыворотке из под моцарелы, но вот серьезно , я жестокость наблюдаю по большей мере в России, да элементарно , летишь в самолете в Турцию в сезон, детей куча , озлобленные мамы, потому что их дети устали .. Равнодушные папы , попивающие виски ... А сидишь где нибудь в мюнхине на перекладных когда летишь, смотришь как немка , по
Ой я падаю, давайте памятник матери- немке в нашей стране поставим.Тем, кому страна не нравится.... езжайте и живите там, где хорошо. Никто насильно не держит.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Это бич, они не только в самолетах встречаются, они и на лавочке, и в магазине, и просто на улице..... Иной раз, так пнуть хочется, такую горе - мамашку...
Я была в декрете с мелким , как положено , такого насмотрелась на площадках - пиво, сигареты, мат .... И это все рядом с детьми . Как то слышала разговор двухлеток летом, играли в кухню , пересыпали песочек , одна другой говорит, " тебе пиво приготовить " ?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой я падаю, давайте памятник матери- немке в нашей стране поставим.Тем, кому страна не нравится.... езжайте и живите там, где хорошо. Никто насильно не держит.
А Вам нравиться страна ?)
Позиция государства к матерям одиночкам , развитие детских домов , их увеличение ?
Вам нравиться , что Ваш ребенок будет видеть в дальнейшем , ведь оградить Вы его не сможете от всего ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой я падаю, давайте памятник матери- немке в нашей стране поставим.Тем, кому страна не нравится.... езжайте и живите там, где хорошо. Никто насильно не держит.
Не падай, коленки расшибешь. Зачем сразу памятник? Это нормальное явление. Я за все время, что провожу за границей ни разу не видела, чтобы родители ударили ребенка. Прикрикнуть - да, но не ударить! И ювеналка тут ни при чем.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Тяжелое материальное положение порой толкает матерей на такой шаг, имею в виду тех, кто сдает детей государству.
Я Вас умоляю! У меня юрист работает в соц защите.... Нищие то не сдают....нищие сами тянут деток своих...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не падай, коленки расшибешь. Зачем сразу памятник? Это нормальное явление. Я за все время, что провожу за границей ни разу не видела, чтобы родители ударили ребенка. Прикрикнуть - да, но не ударить! И ювеналка тут ни при чем.
Израильских законов нет на наших женщин ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У нас и народу больше. Тяжелое материальное положение порой толкает матерей на такой шаг, имею в виду тех, кто сдает детей государству.
Сдает государству - это полбеды. А если выкидывает новорожденного на помойку? Даже до бебибокса не дойти. Горе-мамаши детей бьют, плохо кормят, бросают одних дома, оставляют в подьездах и на вокзалах. И это - срач в голове, а не тяжелое материальное положение.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А откуда они берутся - такие?
Юля, ты сама ответила выше на этот вопрос.... Не любимые дети, страшно, но это правда.....
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой я падаю, давайте памятник матери- немке в нашей стране поставим.Тем, кому страна не нравится.... езжайте и живите там, где хорошо. Никто насильно не держит.
Юлия, это ответ девочки, а не взрослой женщины.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Израильских законов нет на наших женщин ))
А в Израиле нет детских домов. Вот совсем нет. Ни одного.))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр