загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Иллюзии о русских матерях...?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Для вас эти стандарты норма? Просто можно ответить "да" или "нет".
Я не увидела в них ничего плохого, грязного или стыдного. А вот Вы нашли. И мне интересно, где именно. Покажете по пунктам?
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Прочитала, отложила в уголочек памяти, что бы было..))
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно другое: почему для Вас изучение равно растлению?
Ну как бы это попроще... biggrin_rt_40.png
Одни мамы своих дочерей в 11 лет блюдут.
А другие - объясняют, как с вибратором последней модели обращаться.
Последнее вам, судя по всему, ближе и естественнее... biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Есть на форуме определённое количество людей (немалое, надо заметить...), которых хлебом не корми - дай лишь хоть как-то на русских и всё, что с ними хоть как-то связано испражниться
Пелагея, извините, а вот это https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic11833/ была не Ваша тема? no2_rt_40.gif
И далее в теме фразы о "нездоровом нашем" и "здоровом кавказском" - тоже не Ваши? no2_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это , скажмте мне, с каких пор крещение бесплатное? вы мне как америку открыли
Мы дочку крестили прошлым летом. Купили только свечи. Сам обряд бесплатный. Церковь в Брюсовом переулке (Москва).
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Насколько я знаю - если дед является ветераном ВОВ - то у него сейчас пенсия ну никак не меньше 30 тыс.
Подтверждаю. Но это в Москве, не знаю насчет других городов...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я вот никак не пойму, русофобия - это не делать вид, что все хорошо, это реально осознавать проблемы страны и общества? Это русофобия? Вот я живу в доме, я стараюсь поддерживать в нем уют и порядок, я плачу за коммунальные услуги, ремонт и проч и проч. Соблюдаю условия общежития. Если кто-то начнет гадить у меня в лифте, и я скажу об этом, что мне это не нравится и я не хочу ездить в загаженных лифтах, что гадить в лифтах плохо, что так делает только некультурное быдло или алкаши, - я , по-ваше
Критичная оценка реальности и призыв к изменениям к лучшему - есть русофобия. Ибо русофилия - убеждать всех, что сидеть в г..рязи - наше национальное призвание, гордость и заслуга.
Не хотите в грязи - валите отсюда. А лопату в руки брать - не по-нашему nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ну как бы это попроще... Одни мамы своих дочерей в 11 лет блюдут. А другие - объясняют, как с вибратором последней модели обращаться. Последнее вам, судя по всему, ближе и естественнее...
Вы поспешны в выводах, отсюда и ляпы haha_rt_56.gif
Где написано, укажите пальцем, про 11 лет и вибратор в программе ВОЗ о с-спросвете? Или Вы это наспех придумали?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты вначале почитай программу ВОЗ по ссылкам. Там ничего крамольного нет. Откуда тогда священный ужас у некоторых? Акоголем и наркотиками легко угробить свою жизнь. Основным инстинктом не угробишь, только размножишься.
У меня другое мнение. Это наверно от счастья и знаний великих сюда приходят с "беременна, ищу папу".
А для чего ДЕТЯМ это изучать? Знать "врага" в лицо? Так и "алкоголь" для ВЗРОСЛОГО человека не значит "гробить свою жизнь".
Понимаешь, одна и та же информация, доведенная до двух одного возраста детей, будем иметь совершенно разный результат. А это не математика, тут материя потоньше.
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Странно... Вообще- то с этими вопросами обращаются к служителям культа, а не к бабушкам, коих множество в любом храме. Кроме того, при поминании умершего в церкви данный вопрос вполне правомерен, так как согласно православным традициям, в церковных молитвах можно поминать только крещенного. Дни поминовения некрещенных, также как и самоубииц, выделены отдельно. Кроме того, для заказа молебна о некрещеном есть св. мч. Уар., но молебны ему можно заказать только в определенные дни. Если уж вы идете
Мария, хорошо, что вы каноны знаете, а я вот тогда по простоте своей душевной не интересовалась как то, да и не зачем было..... теперь знаю,что мне необходимо, поводы появились.
Только я правда считала, что до 7 лет ребенок ангел, и не сама я это придумала, это наш священник в Магнитогорске объяснял, когда мама ребенка ездила в церковь на консультацию, как молится за не крещенное дитя....как за крещенного дали нам ответ. Поэтому очень неприятно была удивлена московским...
А на заупокойную принимает, не священник, а бабушка в кассе (не знаю правильно названия)..
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А лопату в руки брать - не по-нашему
Ну еще чище не там, где убирают, а там, где не гадят.

И духовность, и бездуховность у нас на уровне. А народ, действительно, злой, раздраженный и хмурый. И глупо это отрицать.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Критичная оценка реальности и призыв к изменениям к лучшему - есть русофобия. Ибо русофилия - убеждать всех, что сидеть в г..рязи - наше национальное призвание, гордость и заслуга. Не хотите в грязи - валите отсюда. А лопату в руки брать - не по-нашему
И в том, что сломалась мотыга.
и в том, что распалась телега,
и что на печи – холодрыга,
а двор не видать из-под снега,
виновны варяги, Расстрига,
хазары, наплыв печенега,
татаро-монгольское иго,
татаро-монгольское эго...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
нет, Людмила, Вы не русофоб. Вы "буржуй недобитый"
Здра-асьте, чегой-то?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну кто и тр... а у кого любовь)) не рассматривали такой вариант?
В 13, 14, 15, до 18 с с-сом нельзя подождать? Тем более, если любовь?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И в том, что сломалась мотыга. и в том, что распалась телега, и что на печи – холодрыга, а двор не видать из-под снега, виновны варяги, Расстрига, хазары, наплыв печенега, татаро-монгольское иго, татаро-монгольское эго...
Зайку бросила хозяйка
Кто виновен, угадай-ка?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну еще чище не там, где убирают, а там, где не гадят. И духовность, и бездуховность у нас на уровне. А народ, действительно, злой, раздраженный и хмурый. И глупо это отрицать.
Ага, точно, буржуй русофобский haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Здра-асьте, чегой-то?
привыкли к "красивой" нормальной жизни, а в дерьмо нырять не желаете!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И в том, что сломалась мотыга. и в том, что распалась телега, и что на печи – холодрыга, а двор не видать из-под снега, виновны варяги, Расстрига, хазары, наплыв печенега, татаро-монгольское иго, татаро-монгольское эго...
Истину глаголишь! rtfm_rt_52.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Они очень оскорбляются, если их попом назвать...прямо очень..на себе проверенно...
Извините, а если вас на улице незнакомец назовет теткой, вы как отреагируете? Вот и к служителям культа есть определенное обращение...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
У меня другое мнение. Это наверно от счастья и знаний великих сюда приходят с "беременна, ищу папу". А для чего ДЕТЯМ это изучать? Знать "врага" в лицо? Так и "алкоголь" для ВЗРОСЛОГО человека не значит "гробить свою жизнь". Понимаешь, одна и та же информация, доведенная до двух одного возраста детей, будем иметь совершенно разный результат. А это не математика, тут материя потоньше.
Да если бы от знаний... От беспросветного невежества...

Вопрос в подаче этого материала. Как донести до юной особы про ее либидо, возраст и средства предохранения, чтобы потом на гдепапе не было тем " мне 18, а у меня трое детей и я беременна. Ищу мужа и папу".
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.02.2015 14:13
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр