загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Нужна помощь в написании рецензии
Страницы:
1
2
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сыну к марту нужна научно-исследовательская работа. Ситуация складывается таким образом, что за месяц он самостоятельно ее написать не успеет. На предстоящей неделе планирую определиться с темой и начинать писать за него. Да, знаю, что это очень плохо и т.д. и т.п., но ничего не поделать, придётся.
К научно-исследовательской работе так же нужна рецензия. Боюсь, если напишу ее сама, то любой филолог вычислит, что и работа и рецензия написана одним "языком". Может кто-нибудь сможет помочь с написанием рецензии? Если что, подписать ее есть у кого.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Какая такая работа для 13-тилетнего ребёнка, которую он не сможет написать за месяц? ohmy_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Какая такая работа для 13-тилетнего ребёнка, которую он не сможет написать за месяц? :o
Желающему помочь, с радостью отвечу на все вопросы в ЛС, и что за работа, и чем занят ребенок, что за него мама будет писать
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 02.02.2020 22:42
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сыну к марту нужна научно-исследовательская работа. Ситуация складывается таким образом, что за месяц он самостоятельно ее написать не успеет. На предстоящей неделе планирую определиться с темой и начинать писать за него. Да, знаю, что это очень плохо и т.д. и т.п., но ничего не поделать, придётся. К научно-исследовательской работе так же нужна рецензия. Боюсь, если напишу ее сама, то любой филолог вычислит, что и работа и рецензия написана одним "языком". Может кто-нибудь сможет помо
Научно-исследовательские работы за месяц не пишутся. Это странно как-то. ФИО человека, который пишет рецензию указываются обязательно. Этот человек согласен, что вы напишете и его ФИО туда поставите?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Научно-исследовательские работы за месяц не пишутся. Это странно как-то. ФИО человека, который пишет рецензию указываются обязательно. Этот человек согласен, что вы напишете и его ФИО туда поставите?
В том-то и дело, что за месяц не пишутся. Но в четверг 30.01 в 8 вечера нам в родительскую группу сделали рассылку и было сказанно, что есть время подготовиться fool_rt_58.gif . Я была, мягко говоря, удивлена.
Да, этот человек согласен)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В том-то и дело, что за месяц не пишутся. Но в четверг 30.01 в 8 вечера нам в родительскую группу сделали рассылку и было сказанно, что есть время подготовиться . Я была, мягко говоря, удивлена. Да, этот человек согласен)))
Рецензию написать, на самом деле, не сложно, если знаете работу. Все зависит от того какое исследование. Должно быть время на его проведение, подсчёты и оформление практической части. Теорию думаю быстро напишете.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сыну к марту нужна научно-исследовательская работа. Ситуация складывается таким образом, что за месяц он самостоятельно ее написать не успеет. На предстоящей неделе планирую определиться с темой и начинать писать за него. Да, знаю, что это очень плохо и т.д. и т.п., но ничего не поделать, придётся. К научно-исследовательской работе так же нужна рецензия. Боюсь, если напишу ее сама, то любой филолог вычислит, что и работа и рецензия написана одним "языком". Может кто-нибудь сможет помо
Вы хоть тематику озвучьте... если у вас работа, скажем, по лингвистике китайского языка, то рецензия от физика-ядерщика вряд ли вам поможет
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Тоже могла бы помочь. Жду тематику/направление.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:40
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
проблемы полярного круга
Ого! Когда в экспедицию идём?)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ого! Когда в экспедицию идём?)
После экспедиции каждый сможет написать научно-исследовательскую работу, а ты попробуй за 3 дня(именно столько у ребенка есть свободных дней до марта) и без экспедиции dash1_rt_102.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
После экспедиции каждый сможет написать научно-исследовательскую работу, а ты попробуй за 3 дня(именно столько у ребенка есть свободных дней до марта) и без экспедиции
Чего греха таить, я сам курсовые, да и диплом писал в последние ночи перед защитой. Но называть это научно - исследовательской работой.
Прошу "пардону" за занудство. Видимо, времена, теперь совсем другие.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сыну к марту нужна научно-исследовательская работа.
Критерии рецензента озвучьте.
Периодически пишу отзывы на кандидатские диссертации
по техническим специальностям. Может смогу чем помочь?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сыну к марту нужна научно-исследовательская работа. Ситуация складывается таким образом, что за месяц он самостоятельно ее написать не успеет. На предстоящей неделе планирую определиться с темой и начинать писать за него. Да, знаю, что это очень плохо и т.д. и т.п., но ничего не поделать, придётся. К научно-исследовательской работе так же нужна рецензия. Боюсь, если напишу ее сама, то любой филолог вычислит, что и работа и рецензия написана одним "языком". Может кто-нибудь сможет помо
А по какой причине вы не даёте шансы ребёнку справиться самому?Они будут ежегодно и неоднократно,у меня двое школьников и такие задания со 2го класса,не разу не вникала,мне нужно не моё повторное обучение,а детей и шанс поступить дальше и смочь учиться.Это моё мнение конечно,просто интересно,что движет родителями оказывающих «медвежью услугу» в ущерб ребёнку
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Научно-исследовательские работы за месяц не пишутся. Это странно как-то. ФИО человека, который пишет рецензию указываются обязательно. Этот человек согласен, что вы напишете и его ФИО туда поставите?
Пишутся lol_rt_40.png Особенно курсовые за 3 дня. Главное составить план и запастись литературой.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А по какой причине вы не даёте шансы ребёнку справиться самому?Они будут ежегодно и неоднократно,у меня двое школьников и такие задания со 2го класса,не разу не вникала,мне нужно не моё повторное обучение,а детей и шанс поступить дальше и смочь учиться.Это моё мнение конечно,просто интересно,что движет родителями оказывающих «медвежью услугу» в ущерб ребёнку
С одной стороны - согласна. С другой - зависит от нагрузки ребенка. Дочь как-то раз настолько была перегружена (учеба, впр, 2 районные олимпиады, что падала на кровать), я ей не помогаю обычно, а тогда что-то там рисовала-красила, карты что ли по ОМ. Иногда знания не стоят, допустим, здоровья. dntknw_rt_60.gif
Есть дети, которые не будут упираться, а есть - и по ночам сидят, лишь бы все сделать. Да ну его такое, лучше помогу.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пишутся Особенно курсовые за 3 дня. Главное составить план и запастись литературой.
Я бм, помню, писала дипломную по устройству токарного станка lol_rt_40.png Он на подработку, а я писать. Чертила там даже что-то. Защитил на 4 sarcastic_rt_50.gif Причем я еще и себе курсовик писала в это время lol_rt_40.png
Прижмет, не так вывернешься lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С одной стороны - согласна. С другой - зависит от нагрузки ребенка. Дочь как-то раз настолько была перегружена (учеба, впр, 2 районные олимпиады, что падала на кровать), я ей не помогаю обычно, а тогда что-то там рисовала-красила, карты что ли по ОМ. Иногда знания не стоят, допустим, здоровья. Есть дети, которые не будут упираться, а есть - и по ночам сидят, лишь бы все сделать. Да ну его такое, лучше помогу.
Вот лучше тогда эти перегрузы контролировать,у нас тоже только видя способности детей ради своих рейтингов чего только навалить рады на ребёнка,не учитывая,что есть тренировки и дополнительные занятия.Я своих научила не брать сверх меры,что бы не сну ,ни основной учёбе не мешало и не реагировать на коллективные призывы «сдохни,но сделай на благо школы»
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Основная проблема "полярного круга",что там заселились люди. lazy_rt_42.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот лучше тогда эти перегрузы контролировать,у нас тоже только видя способности детей ради своих рейтингов чего только навалить рады на ребёнка,не учитывая,что есть тренировки и дополнительные занятия.Я своих научила не брать сверх меры,что бы не сну ,ни основной учёбе не мешало и не реагировать на коллективные призывы «сдохни,но сделай на благо школы»
Не каждый ведь день такое.
И что делать, если человек ответственный и понимает, что кому еще за честь школы как не сильным ученикам dntknw_rt_60.gif
Вон, старшему "фиолетово", на шахматы ездит, даже не тренируется: как сыграю, так сойдет sarcastic_rt_50.gif
Очень от характера зависит
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2020 18:03
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не каждый ведь день такое. И что делать, если человек ответственный и понимает, что кому еще за честь школы как не сильным ученикам Вон, старшему "фиолетово", на шахматы ездит, даже не тренируется: как сыграю, так сойдет Очень от характера зависит
Ответственность не в этих качествах проявляется у успешных людей к сожалению.Но спорить не будем,каждый с своим видением 🌺
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр