загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Украинец получил 9 лет колонии за звонок в посольство России (Продолжение банкета)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Конечно, теперь все именно так) Там, кстати Шарий еще и забыл упомянуть, что практически весь приговор строился на "данных" с отформатированной флэшки..вкупе с общедоступной анкетой, свидетельствами сослуживцев "просто не имел доступ.." - то приговор, с точки зрения охоты на ведьм выглядит вообще безукоризненно
Вы уж меня простите, но я предпочитаю черпать информацию не с подачи Шария или всеми вами любимого Киселева. Факты можно передернуть в любую сторону, легко и непринужденно. Но если вы любите непременно чью-то подачу, лучше вашего же российского аналитика Степана Демуру послушайте. Гораздо более интересные вещи мужик рассказывает.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Вы уж меня простите, но я предпочитаю черпать информацию не с подачи Шария или всеми вами любимого Киселева. Факты можно передернуть в любую сторону, легко и непринужденно. Но если вы любите непременно чью-то подачу, лучше вашего же российского аналитика Степана Демуру послушайте. Гораздо более интересные вещи мужик рассказывает.
Мы и без Шария в теме справились biggrin_rt_40.png
Если мы даже его корректируем, вряд ли это можно определить как - "черпать информацию" lol_rt_40.png великая вещь - первоисточник))
Да и сьемки из зала суда у него зачетные
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 17.02.2015 18:08
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Вы уж меня простите, но я предпочитаю черпать информацию не с подачи Шария или всеми вами любимого Киселева. Факты можно передернуть в любую сторону, легко и непринужденно. Но если вы любите непременно чью-то подачу, лучше вашего же российского аналитика Степана Демуру послушайте. Гораздо более интересные вещи мужик рассказывает.
Вы серьезно? smile_rt_40.png я предпочитаю смотреть и слушать немцев. Це европа же-ж ))) аналитики с именем "степан демура" вызывают у меня ироническую усмешку ). Дело не в информационной войне, а в элементарной логике. А логика Абхазии и Ю. Осетии такова, что все это уже пройденный этап, который просто повторяется снова. Логика Ирака, Ливии, Сирии и Афганистана неумолимо говорит о том, что не пройдет много времени, как на Украине будут целовать портрет Януковича. Просто стадия политического противостояния перейдет в стадию экономического выживания.

P.S. Про ваш майдан, давно уже все сказано, вот в этом незатейливом кино:

В истории нет ничего нового, все давно уже известно и просто повторяется.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.02.2015 18:26
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
а какие есть у многодетной матери, которая и доступа на территорию военной части не имеет? Или у престарелого работника аэропорта?
Возможности - богатейшие.... Пройдитесь по Петербургу - только не под ноги смотрите, а по сторонам...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мы и без Шария в теме справились Если мы даже его корректируем, вряд ли это можно определить как - "черпать информацию" великая вещь - первоисточник)) Да и сьемки из зала суда у него зачетные
Так внутри любой страны есть разные мнения. Шарий как раз тому подтверждение. Внутри вашей страны тоже есть, только вы об этом практически ничего не знаете и знать не хотите. "Крымнаш, Путин вперед, хохлы - враги и предатели, Америка во всем виновата". И если какое-то мнение вылезает за рамки этого алгоритма - оно довольно жестко пресекается. А у нас Шария, как видите, не трогает никто.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
аналитики с именем "степан демура" вызывают у меня ироническую усмешку
А телеведущие с именем Дмитрий Киселев - нет? А Демура, кстати, такой же россиянин как и вы.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А телеведущие с именем Дмитрий Киселев - нет? А Демура, кстати, такой же россиянин как и вы.
Я вообще ТВ не смотрю. Принципиально. Кто такой Киселев? Я не видел ни одной передачи с ним и очень счастлив.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Просто стадия политического противостояния перейдет в стадию экономического выживания.
Вы так увлеклись наблюдением за нашим экономическим кризисом, что и не заметили, как подкрался ваш собственный. Россия сейчас тоже весьма далека от процветания и благополучия. Но куда приятнее смаковать беды соседа. Прямо как в анекдоте про мужика, золотую рыбку и соседа, которому все будет вдвойне. Так и у вас: пусть и России будет плохо, но лишь бы Украине было гаже вдвойне).
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Вы так увлеклись наблюдением за нашим экономическим кризисом, что и не заметили, как подкрался ваш собственный. Россия сейчас тоже весьма далека от процветания и благополучия. Но куда приятнее смаковать беды соседа. Прямо как в анекдоте про мужика, золотую рыбку и соседа, которому все будет вдвойне. Так и у вас: пусть и России будет плохо, но лишь бы Украине было гаже вдвойне).
Вы очень наивны, если так считаете. В России это все уже было. Я родился в СССР, мне все это не в новинку. А Украину просто жалко.

P.S. "Россия, Беларусь и Украина, как три сестры в одной квартире. Россия - старшая, умная, добрая, рассудительная.
Беларусь - младшенькая, работящая. Ну, а Украина - красивая, но б....дь конченая.
Каждые ПЯТЬ ЛЕТ - развод и новый мужик. Ну терпели...родная же!!! Но тут негра в дом притащила!!!
Говорит, что любовь у них!!! Обещал жизнь красивую в Европе - гламур!
А пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить! Ну естественно, мы понимаем, что это аферист -
на жилплощадь разводит! Пытаемся мешать!!! Так она - дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает,
думает мы ее счастью с негром завидуем. Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка..." (с) народное творчество
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.02.2015 18:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
в тему
Запорожца обвинили в терроризме из-за листовок против Майдана
Молодому человеку инкриминируют пособничество терроризму и создание террористической организации.

В Запорожье 22-летний житель попал в СИЗО из-за листовок "благодарности Майдану" с реальными размерами цен и пенсий. Его подозревают в пособничестве терроризму и создании террористической организации, сообщает издание Таймер.

По мнению следователя, отягчающим обстоятельством послужило то, что сестра арестованного занимает пост в ДНР и "в целях конспирации согласовала и отработала с ним способы двусторонней связи через соцсеть "ВКонтакте".

Сами же листовки следствие считает "пропагандистским антиукраинским материалом", который "формировался представителями ДНР". Задержанного в связи с этим обвиняют в пособничестве терроризму и создании террористической организации.

Подсудимый считает, что никакой антиукраинской агитации в его листовках не было.

Суд приговорил его к 60 суткам в СИЗО в качестве меры пресечения. Судить его будут по части 1 статьи 258-3 УК Украины (создание террористической группы или организации).

Часть 1 статьи 258-3 УК Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.

Напомним, 8 февраля суд Ивано-Франковска арестовал журналиста на 60 дней. Ранее Служба безопасности Украины задержала журналиста Руслана Коцабу по подозрению в государственной измене.



http://korrespondent.net/ukraine/3480231-zaporozhtsa-obvynyly-v-terroryzme-yz-za-lystovok-protyv-maidana

ну и А.Шарий как всегда прав
"Я был в украинском суде в 2011. Украинский суд был ужасен, там не нужны были доказательства, достаточно было того, что сваял следователь, поплевав в потолок.
Сейчас суд стал в десятки раз более беспредельным. Такой анархии, такого наплевательского отношения к доказательствам, такой подмены доказательств измышлениями я не видел.
Подгонять расклейку листовок, в которых не было НИКАКИХ призывов, а лишь констатация фактов о том, что на пенсию не прожить, не может быть терроризмом. Ни по какому закону не может.
В Украине нет правосудия. Это государство правового беспредела. Те, кто по беспределу сажали вчера, сидят сегодня. А те, кто сегодня радуются, что кого-то сажают или молчат, как зашуганные крысы, сядут завтра.
Стройте лагеря. На всех не хватит. Месяцев через пару начнутся показательные процессы над "врагами народа". Сроки - по 10-15.
Строить Европу, а построить СССР 30-хх годов - такое надо уметь. Этот народ неисправим."

Порадуемся за процветающую демократию! swoon2_rt_68.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Вы так увлеклись наблюдением за нашим экономическим кризисом, что и не заметили, как подкрался ваш собственный. Россия сейчас тоже весьма далека от процветания и благополучия. Но куда приятнее смаковать беды соседа. Прямо как в анекдоте про мужика, золотую рыбку и соседа, которому все будет вдвойне. Так и у вас: пусть и России будет плохо, но лишь бы Украине было гаже вдвойне).
Экономический кризис - Бог с ним, не привыкать... А вот Украина попала в большую беду....
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я вообще ТВ не смотрю. Принципиально. Кто такой Киселев? Я не видел ни одной передачи с ним и очень счастлив.
Единственный и неоспоримый источник "правды" в России. Мозг любого уважающего себя россиянина). Вы просто не в тренде)).
Хотя вот такой угол зрения на этого индивидуума куда ближе к истине - http://lurkmore.to/Дмитрий_Киселёв
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Единственный и неоспоримый источник "правды" в России. Мозг любого уважающего себя россиянина). Вы просто не в тренде)). Хотя вот такой угол зрения на этого индивидуума куда ближе к истине - http://lurkmore.to/Дмитрий_Киселёв
Да не интересно, как и все ТВ которое создается в России последние лет 5-10 включая развлекательное. Не интересно просто как продукт.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.02.2015 19:09
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Хотя вот такой угол зрения на этого индивидуума куда ближе к истине - http://lurkmore.to/Дмитрий_Киселёв
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А что там об Украине и пр. пишут не читали?
https://lurkmore.to/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%E0
https://lurkmore.to/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D1%8B
о, про Майдан особенно понравилось https://lurkmore.to/%CC%E0%E9%E4%E0%ED haha_rt_56.gif
довольно занятный ресурс да tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.02.2015 19:18
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы очень наивны, если так считаете. В России это все уже было. Я родился в СССР, мне все это не в новинку. А Украину просто жалко. P.S. "Россия, Беларусь и Украина, как три сестры в одной квартире. Россия - старшая, умная, добрая, рассудительная. Беларусь - младшенькая, работящая. Ну, а Украина - красивая, но б....дь конченая. Каждые ПЯТЬ ЛЕТ - развод и новый мужик. Ну терпели...родная же!!! Но тут негра в дом притащила!!! Говорит, что любовь у них!!! Обещал жизнь красивую в Европе
Вот то, о чем я и говорю. Ах, бедная Украина, о, счастливая Россия!" Вы себя лучше пожалейте, а не Украину.

А что касается вашего анекдота, так к вам не притащила НИКОГО. Наоборот из вашей комуналки выселиться наконец-то решила. Но "умная и добрая" Россия лучше убьет "сестру", чем отпустит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Но "умная и добрая" Россия лучше убьет "сестру", чем отпустит.
а что Украина делает с Донбассом, стесняюсь спросить? любит? жеооостко..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Вот то, о чем я и говорю. Ах, бедная Украина, о, счастливая Россия!" Вы себя лучше пожалейте, а не Украину. А что касается вашего анекдота, так к вам не притащила НИКОГО. Наоборот из вашей комуналки выселиться наконец-то решила. Но "умная и добрая" Россия лучше убьет "сестру", чем отпустит.
А нам себя жалеть не с руки. У нас все хорошо, если сравнивать с прошлым кризисом - вместо макарон скупают айфоны и телевизоры.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Вот то, о чем я и говорю. Ах, бедная Украина, о, счастливая Россия!" Вы себя лучше пожалейте, а не Украину. А что касается вашего анекдота, так к вам не притащила НИКОГО. Наоборот из вашей комуналки выселиться наконец-то решила. Но "умная и добрая" Россия лучше убьет "сестру", чем отпустит.
Анекдот анекдотом, но геополитику еще никто не отменял.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Вот то, о чем я и говорю. Ах, бедная Украина, о, счастливая Россия!" Вы себя лучше пожалейте, а не Украину. А что касается вашего анекдота, так к вам не притащила НИКОГО. Наоборот из вашей комуналки выселиться наконец-то решила. Но "умная и добрая" Россия лучше убьет "сестру", чем отпустит.
А вот даже любопытно стало - каким Вы видите будущее своей страны?...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А вот даже любопытно стало - каким Вы видите будущее своей страны?...


Ничего нового...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр