загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Украинец получил 9 лет колонии за звонок в посольство России (Продолжение банкета)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ошибаетесь, жительницы, к примеру, Косторомы, работают у себя в городе, потому что за таким трудоустройством не нужно ехать. А у вас и этого нет...
Вы мне рассказываете о том, что у меня есть и чего нет?? Я вообще-то не в Костроме работаю, а в Херсоне)).

И вы так и не ответили про пособие в России. Оно пожизненное? В сумме 850 рублей, на которую можно вполне безбедно жить?
То вы рассказываете, что все живут на пособие, то про то, что все обеспечены работой. Вы уж определитесь.
Сообщение отредактировала Luminary, Украина, Одесса (автор поста) 17.02.2015 21:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А чего смотреть? Была бы девушка поумнее, у прибалтов бы поспрашала, замечательно ли к российским туристам с протянутой рукой обращаться? Хотя в Херсоне-то и туристов нет...даже украинских...
я и говорю.. девушка в ВУЗе работает, небось грамотная, а историю не читает.. самую новейшую вот хотя бы, да.
Все точно так же начиналось, с памятников Ленину lol_rt_40.png но у тех хоть ума хватило не ломать их а устроить музей и бабло косить cool_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Я работаю в ВУЗе. Он никуда не делся за многие годы и в ближайшие 10 никуда деваться не собирается. А какие нерешаемые проблемы обучения и воспитания должны вдруг появиться?
Я тоже работаю в ВУЗе. Позвольте спросить, где востребованны выпускники вашего ВУЗа? wink_rt_40.png И могу вам ответить: те, кто имеет хоть какие-то зацепки в России, бежит сюда, причем не для работы по специальности. Для остальных работы нет и ближайшее время не будет...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Идеологически можно оправдать вообще что угодно, только это "что угодно" не имеет ничего общего ни с международным правом, ни с законами конкретного государства. "Ополченцы" тоже находятся на территории Украины, а поэтому обязаны соблюдать законы этой страны, каких-то особых прав они не имеют.
Забудьте международное право. Об ООН вытерли ноги операцией с Косово. ООН ничего не значит - это уже все поняли. Все, нет никакого международного права. Только беспредел в котором мы все живем. Не будьте наивной. Никто ничего никому не обязан. Есть сильные и слабые, сильный жрет слабых. Вот весь закон.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Вы мне рассказываете о том, что у меня есть и чего нет?? Я вообще-то не в Костроме работаю, а в Херсоне)).
А отвечаете-то чисто по-еврейски: вопросом на вопрос... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вернусь в СВОЮ страну, в Донецк
Нет такой страны на политической карте мира. Есть Украина. Хотите живите, не хотите - живите там, где вам лучше. И не нужно страну делить на части и новую карту мира рисовать.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Вы мне рассказываете о том, что у меня есть и чего нет?? Я вообще-то не в Костроме работаю, а в Херсоне)).И вы так и не ответили про пособие в России. Оно пожизненное? В сумме 850 рублей, на которую можно вполне безбедно жить?То вы рассказываете, что все живут на пособие, то про то, что все обеспечены работой. Вы уж определитесь.
Про пособие по безработице сказать не могу, так как среди моего круга общения его никто не имеет. Могу сказать про пособие в отпуске по уходу за ребенком, так как нахожусь в нем в данный момент. На сегодняшний день оно составляет 18000 руб. Для вашего региона это, мягко говоря, очень солидные деньги...И кстати, для начала определитесь вы: я ничего о безработице и жизни на пособие в своих постах не писала.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 17.02.2015 21:14
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А чего смотреть? Была бы девушка поумнее, у прибалтов бы поспрашала, замечательно ли к российским туристам с протянутой рукой обращаться? Хотя в Херсоне-то и туристов нет...даже украинских...
Девушка, уровень ваших умственных способностей вы сами уже продемонстрировали этим сообщением.
А я в силу воспитания воздержусь от высказывания своего мнения по этому поводу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
И не нужно страну делить на части и новую карту мира рисовать.
ну, знаете ли, не нужно было истребителями и прочими войсками города бомбить. А теперь не Вам указывать кому и что делать.
Вы лично и ваши свидомые сограждане уже сделали ВСЕ для своего гражданского и общегосударственного счастья! give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Девушка, уровень ваших умственных способностей вы сами уже продемонстрировали этим сообщением. А я в силу воспитания воздержусь от высказывания своего мнения по этому поводу.
А вы себя зарекомендовали в данной теме именно как ответственный работник ВУЗа, причем преподавателем политэкономии, хотя в вашей анкете заявлена совершенно другая специальность... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Нет такой страны на политической карте мира. Есть Украина. Хотите живите, не хотите - живите там, где вам лучше. И не нужно страну делить на части и новую карту мира рисовать.
Грузия тоже так думала про Абхазию с Осетией...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, знаете ли, не нужно было истребителями и прочими войсками города бомбить. А теперь не Вам указывать кому и что делать. Вы лично и ваши свидомые сограждане уже сделали ВСЕ для своего гражданского и общегосударственного счастья!
Да ладно, Юль, блажен кто верует...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот это то меня и удивляет и огорчает больше всего в современных украинцах: уже не говоря ни о чем, просто факты, у них ЧЕТВЕРТАЯ волна мобилизации, все войчска стянуты в 2 области, толпы патриотов-добровольцев, иностранные "помогальщики" и пр. и пр. и ВСЕ РАВНО сепаратисты сами себя и свои города обстреливают! А ваши там что делают, стесняюсь спросить? молча смотрят?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.02.2015 21:25
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Про пособие по безработице сказать не могу, так как среди моего круга общения его никто не имеет. Могу сказать про пособие в отпуске по уходу за ребенком, так как нахожусь в нем в данный момент. На сегодняшний день оно составляет 18000 руб. Для вашего региона это, мягко говоря, очень солидные деньги...И кстати, для начала определитесь вы: я ничего о безработице и жизни на пособие в своих постах не писала.
Простите, значит, это Юлия писала. Я снова начинаю путаться в хамящих мне девушках. Очень сложно одной отвечать всем и ничего не перепутать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я писала про пособия, живут и получают, у местных целая система как поработать 6 мес. и потом получать пособие долгое время, затем снова 6 мес. и снова пособие, если работал то в размере зарплаты поначалу платится, потом меньше. Но мне это не нужно, не вникала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Нет такой страны на политической карте мира. Есть Украина. Хотите живите, не хотите - живите там, где вам лучше. И не нужно страну делить на части и новую карту мира рисовать.
где-то читала, что еще примерно 50-70 лет назад было около 70 стран. Сейчас по разным схемам подсчета от 190 до 270. Политическая карта постоянно обновляется, страной больше, страной меньше wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где-то читала, что еще примерно 50-70 лет назад было около 70 стран. Сейчас по разным схемам подсчета от 190 до 270. Политическая карта постоянно обновляется, страной больше, страной меньше
именно так
мы живем в эпоху перемен
"В Донецке собираются провести саммит так называемых непризнанных государств.
....
Кофман отметил, что уже проведены соответствующие переговоры, и приезд представителей этих непризнанных образований согласован.

Кроме того, по словам главы МИД ДНР, на этом мероприятии планируется создать "Лигу новейших государств".


На политической карте мира существует около 120 непризнанных государств, возникших на территориях почти 60 стран.

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20140512/1007510732.html#ixzz3S1q1aBWT

Ничего, что Украина как единое государство всего 23 года про существовала? тоже новое, не стабильное, естественные процессы происходят, так бывает rolleyes_rt_40.gif
ведь эти проблемы не вчера возникли, были всегда, но всегда власть была более-менее сбалансирована, и дальше анегдотов дело не заходило. В 2004-м чуть не бахнуло, но пока к нам с мечом не идут мы молчали, терпели, смотрели.. И даже Майдан многие поддерживали, хоть и молча, на кухне, но были солидарны и хотелось верить если не в светлое будущее, то хотя бы в то, что у нас демократия, и каждый имеет право стоять на майданах, высказываться и т.д. Сочувствовали. До первого выколотого глаза беркутовцу, до привязанного на площади мэра, до все этого беспредела который наступил потом, с легкой руки этих наивных онижедетей.
Но свой дом защищать это святое. Свой в самом прямом смысле, в котором живешь, и свой город, и не так уж важно как это все будет называться и кем признаваться, потом разберемся rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.02.2015 21:43
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы себя зарекомендовали в данной теме именно как ответственный работник ВУЗа, причем преподавателем политэкономии, хотя в вашей анкете заявлена совершенно другая специальность...
Даже анкету потрудились посмотреть)) Только там кроме хобби, интересов и увлечений ничего о моей специальности или месте работы не заявлено))
Как всегда, тема скатилась к обсуждению моей личности и умственных способностей. Следующим этапом аргументов обычно идут прямые оскорбления и неприкрытое хамство. Поэтому дорогие россияне, спешу попрощаться с вами раньше, чем наступит этот этап)).
Всем лучей добра и спокойной ночи).
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да ты шо??? А почему они еще не во Львове?
Васильева пока не пускает. Только собрались, она сразу всех и похоронила.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Даже анкету потрудились посмотреть)) Только там кроме хобби, интересов и увлечений ничего о моей специальности или месте работы не заявлено)) Как всегда, тема скатилась к обсуждению моей личности и умственных способностей. Следующим этапом аргументов обычно идут прямые оскорбления и неприкрытое хамство. Поэтому дорогие россияне, спешу попрощаться с вами раньше, чем наступит этот этап)). Всем лучей добра и спокойной ночи).
Жаль.... Я бы не стал попрекать малазийским боингом, просто интересно про ВУЗовскую жизнь у Вас узнать...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 17.02.2015 21:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр