загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Украинец получил 9 лет колонии за звонок в посольство России (Продолжение банкета)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы про конституцию Украины лучше не вспоминайте ) ей подтерлись те кто вами сейчас правит. Можете забыть о ней - это не аргумент, это подтирка сортирная у Порошенко со товарищи ) глупо, имея неконституционную власть в стране, апеллировать к конституции.
Порошенко захватил власть? Или все таки был избран народом на всеукраинских выборах? Или нужно было ждать, когда Янукович вернется?) Вы если вдруг исчезнете и на работе не появитесь, вас сколько "ждать" будут?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Я Киселева тоже смотрю, не переживайте. А бомбежки, конечно же, украинская армия устраивала, и конечно же, против безоружных мирных жителей, да? Вы на ситуацию немного шире посмотрите. Сейчас во многих городах Украины имеются силы ВСУ и Нацгвардии. Но почему-то нигде бомбежек нет. А есть только там, где вами любимые "мирные ополченцы", которые кричат, что дойдут до Львова и никакой мир им не нужен. Может, ВСУ в сторонку отойти, пусть до Львова идут? Или отдать 7 областей Украины, пус
это просто феерия haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
фффсе вопросов больше не имею
адьюс dance_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Порошенко захватил власть? Или все таки был избран народом на всеукраинских выборах? Или нужно было ждать, когда Янукович вернется?) Вы если вдруг исчезнете и на работе не появитесь, вас сколько "ждать" будут?)
Ну Вы конституцию почитайте и сами себе ответьте )
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот я сейчас живу в маленьком городке, даже не газифицированном, с деревянными 2-х этажными домами, тут практически нет работы, но знаете на что они живут? на пособие по безработице, представляете? Годами, государство их кормит, просто так, имеет возможность. Минимальное пособие как минимальная зарплата, тяжело, конечно, но с голоду никто не вымер.
В Украине тоже есть пособие, но в течение года после потери работы. А в России оно пожизненное? Можно просто оформить пособие и всю жизнь не работать, да? И какая сумма этого пособия? Интернет говорит, минималка 850 рублей, максимум 4900. Врет? На эти деньги в России реально не умереть с голоду? Россияне, расскажите, плизз. Чистое любопытство.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну-ну.. посмотрим на ваше европейское счастье хоть через годик...
А зачем вам возвращаться в страну, в отношении которой у вас столько злорадства?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У меня свой взгляд на все эти донбасские события... Мне чисто по-человечески интересно другое - Вам сейчас - тридцать... Как Вы видите свою жизнь лет через десять? Где и кем планируете работать, как проблемы обучения - воспитания детей будете решать? И прочее...
biggrin_rt_40.png Сиделками в заштатных российских больничках! В лучшем случае.... wink_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну Вы конституцию почитайте и сами себе ответьте )
В конституции такой казус не был прописан - и что? Нам нужно было сесть и расплакаться? Выборы президента Украины признали все страны мира, выборы непойми кого в ДНР и ЛНР не признал никто, кроме России. Это о чем-то да говорит, нет?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
В конституции такой казус не был прописан - и что? Нам нужно было сесть и расплакаться? Выборы президента Украины признали все страны мира, выборы непойми кого в ДНР и ЛНР не признал никто, кроме России. Это о чем-то да говорит, нет?
Ни о чем, поверьте! Причем абсолютно. Неконституционный захват власти последующими выборами не оправдать. Так что конституцию забыли - ее нет. К тому же напомню Косово как прецедент.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.02.2015 20:53
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Я Киселева тоже смотрю, не переживайте. А бомбежки, конечно же, украинская армия устраивала, и конечно же, против безоружных мирных жителей, да? Вы на ситуацию немного шире посмотрите. Сейчас во многих городах Украины имеются силы ВСУ и Нацгвардии. Но почему-то нигде бомбежек нет. А есть только там, где вами любимые "мирные ополченцы", которые кричат, что дойдут до Львова и никакой мир им не нужен. Может, ВСУ в сторонку отойти, пусть до Львова идут? Или отдать 7 областей Украины, пус
ВСУ и Нацгвардия - на своей территории..а ополчение - на чьей? И отвовевывать ее по идеологическим причинам - вплоть до Львова, они имеют право - точно так же, как и хунта в обратном направлении smile_rt_40.png
Может вы считаете ополчение - фантомом, миражом, иллюзией? Его нет, а есть сплошь российские солдаты, с сорванными шевронами и технике без опознавательных знаков?
Тогда внушите это, будьте добры - своей раде и президенту, и отмените наконец абреввиатуру АТО
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Я очень польщена, что наш скромный Херсон (или даже село в области) с Москвой по уровню благополучия сравнивать пытаются)) Конечно, вы выигрываете. У нас в Киеве тоже не так уж и плохо живут. Да только вот возьмите ваш российский небольшой город и его с Москвой сравните. Россия - это не только Москва. Вот это тоже Россия - https://www.youtube.com/watch?v=yCkz9j-4lwAЯ таких чудо-квартир как в этом сюжете, нигде у нас в стране не видела за всю свою жизнь (где в туалет ходят в ведро, а потом вылива
Ошибаетесь, жительницы, к примеру, Косторомы, работают у себя в городе, потому что за таким трудоустройством не нужно ехать. А у вас и этого нет...
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 17.02.2015 20:55
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У меня свой взгляд на все эти донбасские события... Мне чисто по-человечески интересно другое - Вам сейчас - тридцать... Как Вы видите свою жизнь лет через десять? Где и кем планируете работать, как проблемы обучения - воспитания детей будете решать? И прочее...
Я работаю в ВУЗе. Он никуда не делся за многие годы и в ближайшие 10 никуда деваться не собирается. А какие нерешаемые проблемы обучения и воспитания должны вдруг появиться?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Я работаю в ВУЗе. Он никуда не делся за многие годы и в ближайшие 10 никуда деваться не собирается. А какие нерешаемые проблемы обучения и воспитания должны вдруг появиться?
10 лет? Я бы так далеко не загадывал... Поясню логику: американцы пришли в Ливию, американцы пришли в Ирак, американцы пришли в Сирию, американцы пришли в Украину... ну результат то логичен.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.02.2015 21:02
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А зачем вам возвращаться в страну, в отношении которой у вас столько злорадства?
я вернусь в СВОЮ страну, в Донецк rolleyes_rt_40.gif
Нет злорадства.. как тут можно злорадствовать или смеяться? пожалеть только...
У вас как граждан ВСЕ еще впереди, и вы начинаете понимать это, но признаться себе страшно)
и это не злорадство, предупреждение, может даже сочувствие sad_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Его нет, а есть сплошь российские солдаты, с сорванными шевронами и технике без опознавательных знаков?
horror_rt_60.gif Да ты шо??? А почему они еще не во Львове?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Я работаю в ВУЗе. Он никуда не делся за многие годы и в ближайшие 10 никуда деваться не собирается. А какие нерешаемые проблемы обучения и воспитания должны вдруг появиться?
Никогда не был сторонником самостийности Украины, но перед этой дочерью украинского народа, за ее смелость,активность и вежливость перед отстаиванием своей точки зрения снимаю шляпу. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну-ну.. посмотрим на ваше европейское счастье хоть через годик...
А чего смотреть? Была бы девушка поумнее, у прибалтов бы поспрашала, замечательно ли к российским туристам с протянутой рукой обращаться? Хотя в Херсоне-то и туристов нет...даже украинских... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
что вы этого Киселева везде вспоминаете? кто это вообще? нет, и не говорите мне lol_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ВСУ и Нацгвардия - на своей территории..а ополчение - на чьей? И отвовевывать ее по идеологическим причинам - вплоть до Львова, они имеют право - точно так же, как и хунта в обратном направлении Может вы считаете ополчение - фантомом, миражом, иллюзией? Его нет, а есть сплошь российские солдаты, с сорванными шевронами и технике без опознавательных знаков? Тогда внушите это, будьте добры - своей раде и президенту, и отмените наконец абреввиатуру АТО
Идеологически можно оправдать вообще что угодно, только это "что угодно" не имеет ничего общего ни с международным правом, ни с законами конкретного государства. "Ополченцы" тоже находятся на территории Украины, а поэтому обязаны соблюдать законы этой страны, каких-то особых прав они не имеют.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Я работаю в ВУЗе. Он никуда не делся за многие годы и в ближайшие 10 никуда деваться не собирается. А какие нерешаемые проблемы обучения и воспитания должны вдруг появиться?
Расскажите про свой ВУЗ... Как, что, почем...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр